Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Блоги » Журнал Рыцаря-Мечтателя


Журнал Рыцаря-Мечтателя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну-с... Добро пожаловать в обитель моих мыслей и разного рода творчества.

0

2

Обито-аватары, в количестве 4 штуки. Делал, давно, около года назад, когда подумывал сыграть этой ролью, но дальше идеи дело так и не пошло %)
http://s8.uploads.ru/45PaS.png http://s8.uploads.ru/0mFIL.png
http://s8.uploads.ru/fVkjR.png http://s8.uploads.ru/30OtB.png

0

3

http://sh.uploads.ru/LBMni.png

Меня едва ли можно назвать любителем говорить на публику и обычно о подобных переживаниях я высказываю лично человеку, которому доверяю. Но сегодня мне захотелось высказаться открыто, средь своего ролевого коллектива, который в определенной степени можно назвать семьей. Специфичной такой, но все же семьей.
Итак, в последнее время я захлебнулся в море депрессии, застрял на дне бездне тоски и сюда можно вставить еще сотню различных пафосных названий, но суть от этого особо не изменится, а сутью является то, что в душевном плане я прибываю в крайне ужасном состоянии и ничего не может помочь мне выбраться из него. И вот одним вечером я внезапно вспомнил про игру, пройденную мною около двух лет тому назад. И её название «The Crooked Man» в переводе Кривой Человек. И почему же я вспомнил едва ли кому-то известную игру и упомянул её в посте, в котором речь вообще идет о моих душевных проблемах? Да все просто, дело в её сюжете. Конечно, в нем на самом деле нет ничего особенного, но тем не менее он помог мне настроиться на правильную волну и начать бороться с состоянием, в котором я прибываю больше месяца. Итак, давайте вкратце пробежимся, чего уж там происходит.

Думаю, не я один – узнаю себя в главном герое по имени Дэвид. Он неплохой парень, на которого разом навалилось множество сложностей, да и в целом он успел испытать немало неудач. По жизни он занимается не тем, о чем он мечтал, из-за того, что сложности со здоровьем не позволили ему стать летчиком и закончить обучение. Друзей у него совсем немного. Единственная из живых родственников, его мама, находится на грани смерти и более того, совсем не помнит его. А его девушка Ширли ушла от него, хоть и чувства к ней все также сильны. Судьбе парня, едва ли можно позавидовать, но тем не менее он ничуть не унывает и продолжает жить несмотря на все сложности, что ему подкидывает судьба.

http://sh.uploads.ru/GRoID.png

И одной из таких сложностей становится встреча с Кривым Человеком. Таинственным существом, которое начинает преследовать Дэвида после его переезда в новую квартиру. Скажу сразу, что далее будет спойлер, раскрывающий кем же является таинственный призрак, но поскольку вы едва ли будете играть самостоятельно напишу. А Кривым Человеком, оказывается предыдущий владелец квартиры, в которую заселился наш главный герой. И его судьба была очень схожа с судьбой нашего протагониста. Но в отличии от него, он окончательно поддался отчаянью и под грузом навалившихся на него сложностей – покончил свою жизнь самоубийством. И его искаженный призрак завидует Дэвиду, который несмотря на все испытания не продолжает унывать и строить свою жизнь. Посему Кривой Человек ставит своей целью довести Дэвида до самоубийства. Ну, а тот… Тот лишь пытается докопаться до правды, узнать, почему монстр преследует его и как он связан с предыдущим владельцем квартиры в которой он живет.
И вспомнив этот сюжет я вдруг понял, что и мне стоит наконец-то сразиться со своим персональным Кривым Человеком. Перестать убегать от него и столкнуться лицом к лицу. К счастью это не мстительный дух, который хочет свести меня в могилу, посему я полагаю, что у меня есть преимущество по сравнению с главным героем и будет глупостью, если я не воспользуюсь им. Можно сказать, что мой Кривой Человек – это я сам. И лишь я «кормлю» его, тем самым позволяя ему жить. Посему я твердо решил, что хватит продолжаться подобному. В моей душе и в моем сердце нет места подобному созданию и пришло время выгнать его отсюда ссаными тряпками. Безусловно, он будет возвращаться и еще не раз. Но мне стоит помнить о том, что даже такой противник как он, может быть побежден. Главное, не идти на поводу у него и не играть с ним в его игры.
Ну и в конце-то концов… Игра заканчивается на позитивной ноте и победивший Кривого Человека Дэвид обретает душевное равновесие и к нему даже возвращается его девушка, которая осознала, что ей без него очень тяжело (да ей Богу, она даже про него не раз спрашивала у друзей и на телефон ему звонила, но он был «немного» занят). Поэтому, может и меня ждет хэппи-энд? Ну, а даже если и не ждет – то жизнь одиночки в каком-то смысле неплоха и даже живя подобным образом можно быть счастливым человеком. Спасибо за внимание друзья, а я продолжу борьбу с Кривым Человеком в своей душе.

http://sg.uploads.ru/t/Bdphs.pnghttp://sg.uploads.ru/t/7Ytcx.png

http://sg.uploads.ru/t/hntVA.png
http://sh.uploads.ru/t/BZe7Q.jpg

http://sg.uploads.ru/t/alDoh.jpg
http://sh.uploads.ru/t/pBDVI.png

+2

4

Инструкция по применению
Ваш парень/девушка/родственник/друг/кошка/собака/золотая рыбка - гик и задрот прибывающий(ая) в плохом настроении? Отличным решением будет подарок с любимым героем! Поверьте, он/она/оно уссытся от счастья и на какое-то время деприсняк чуть отпустит, а там не упускайте шанс и действуйте чтобы добить остатки плохого настроения!

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/IZJai.jpg

0

5

Nitzer Ebb - I Am Undone
Щелк-щелк-щелк... Раз-раз, эта штука пишет, да? Да, вроде работает. Ну, что же. Все итак знают кто я и если слышат это – то наверняка знают зачем я делаю это, не так ли? Да… Мне в очередной раз захотелось выговориться и в прошлый раз это помогло, потому, почему бы не сделать это еще раз? Это неплохая затея, как по мне. Я освобождаю скопленные в душе переживания и делюсь своими мыслями, а кто-то узнает обо мне чуточку больше, если у него есть желание. Да и слушая это, он возможно узнает в чем-то себя, или захочет пообщаться или поспорить на эту тему. Гм… Но закончим с вступлением, оно слишком затянулось.
Хм… С чего бы начать? Наверное, с того, что именно побудило меня на запись подобных рассуждений. Во-первых, прочтение великолепного Spider-Man: Blue, а во-вторых посиделка в пабе с пьяными товарищами, которых каким-то образом занесло поговорить о девушках и о любви в целом. На удивление для самого себя, я почти и не участвовал в обсуждении, в основном я слушал других, чьи взгляды отличались от моих, а заодно пытался обдумать свое отношение к этому и к чему же я пришел в итоге? Давайте разберемся…
В первую очередь, я безусловно склонен к той точке зрения, что уже при рождении в человеке заложены определенные черты характера и возможно мировоззрение, которые со временем могут развиться. И возможно появившись на этот свет я уже был сентиментальным романтиком-мечтателем, хоть в детстве это было не особо заметно, несмотря на то, что все окружение вокруг способствовало тому чтобы никнейм Ed the Dreamer, целиком и полностью характеризовал мою суть, хе-хе. Связано это, наверное, с тем, что в детстве тебя не особо заботят такие проблемы. Да и все эти истории, песни, даже в чем-то фильмы и отчасти мультики и сериалы лишь заложили семена, которые возросли намного позже.
Но уже в классе первом, у меня начали проявляться зачатки этой «болезни», которой я болен и по сей день. Эх… Стандартная схема, я едва приметный и тихий паренек, начинаю испытывать чувства к самой красивой и умной девочке в классе, чья милая улыбка, обращенная ко мне – заставляет меня взлететь до небес и почувствовать себя крутым парнем. Ах… Эта детская и наивная влюбленность… А, ну так, о зачатках болезни-то! В общем, в определенный момент я начал писать небольшую книжечку, некоторые из близких людей знают, я рассказывал им об этом. И в этой книжке, главным героем был некий Эдуард, а его возлюбленной некая Дарья. Да, все верно, моя первая книга была моей фантазией на тему наших отношений с той девочкой. Такой вот глупый и наивный фанфик, который я надеялся однажды показать ей, но подобному было не суждено сбыться. Честно говоря, до сих пор жалею, что эта книжечка не сохранилась у меня. Было бы интересно почитать свое детское творчество, посмотреть на кривые рисунки, да и возможно взглянуть на самого себя же детским не испорченным взглядом…

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Щелк-щелк-щелк... Простите отвлекся. Так… На чем мы там остановились? Ах, точно, о моей первой влюбленности и о тех прорастающих семенах. Когда та девочка исчезла из моей жизни, а вместе с тем и влюбленность к ней. И какое-то время я не испытывал подобных чувств, что, наверное, хорошо. Думаю, ребенка не должны заботить подобные и другие проблемы. Он должен радоваться и наслаждаться беззаботной жизнью и возможностью развлекаться и весело проводить время, пока у него есть шанс на это.
Я даже не могу припомнить точный возраст, когда влюбленность настигла меня в следующий раз. Но на этот раз, дело пошло намного дальше нежели в случае в детстве. И я даже мог бы назвать эту особу своей девушкой, а она меня своим парнем, хоть и по чесноку мы еще были детьми. Но мы проводили много времени вместе, к тому же целовались и делали друг-другу подарки. Подобное ускорило рост семян, и я сам не заметил того, как в моей душе появилось тоненькое деревце, на котором начали проявляться плоды…
Не удивительно, что со временем эти плоды поспели и ведомый интересом я решил вкусить их, ох… Вот тогда-то, пожалуй, и началась основная вспышка моей «болезни». Упиваясь этими плодами я и сам не заметил насколько слепо стал относиться к любви, возводя это чувство в какой-то Абсолют. Период с шестнадцати лет, продлившийся почти три года. За это время я могу назвать себя дураком в плане того как я относился к этому чувству, чуть ли, не делая его своим Божеством. Знаете, как в песни Beatles «All You Need Is Love»? Все, что нужно человеку это любовь. Хах… Какие же это были глупые мысли, слава Богу, что я избавился от них.

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Щелк-щелк-щелк... А ведь этой штуке нужны батарейки. Итак… Вдоволь нажравшись этих плодов и наконец-то пресытившись ими, я смог посмотреть на это чувство с более адекватной стороны, уже не возводя его в Абсолют. Вне всяких сомнений, любовь может сыграть огромную роль в жизни человека. Она способна подарить неописуемые эмоции и сделать то, что в иных случаях он бы и не смог сделать. В каком-то смысле её можно сравнить с топливом для наших сердец. И сейчас я говорю именно про любовь, а не влюбленность. Я думаю вы все прекрасно понимаете, что влюбленность не сможет даровать того же, что и любовь. Она-то и проходит довольно быстро. Видел ли я в своей жизни настоящую любовь? Пожалуй, да. Союз моих родителей прекрасное подтверждение этому. Они прошли через немало сложностей и их брак однажды чуть не пришел к распаду из-за алкоголизма моего отца. Но именно любовь к моей матери помогла избавиться ему от этой зависимости. Хотя, некоторые ведь считают это невозможным. Да, у них бывают конфликты. Но они затухают, не успев толком и вспыхнуть. Почему? Да потому, что они любят друг друга и они способны преодолеть сложности и разногласия, которые столь типичны для представителей людского рода. Тоже самое с моей сестрой и её мужем. У них было много разногласий и ссор в прошлом, но они преодолели их в итоге. Пожалуй, вот они примеры настоящей любви, что я видел непосредственно в своей жизни.
А, что насчет меня?.. Ну, у меня было не так много отношений, некоторые из них и вовсе закончились так и не начавшись, я уж умолчу о симпатиях, даже не влюбленности, а симпатиях, что настигали меня по отношению к тем или иным особам. Так, что из всех связей, что были со мной, я, пожалуй, могу сказать, что чувство, именно любви, а не влюбленности, я испытывал лишь раз, возможно два раза, если учитывать некоторые особенности. Но возникает вопрос, были ли эти чувства ответными? Хочется верить, что да.
Ну, а, что же сейчас? Сейчас я одиночка, надеющийся на то, что я смогу обрести свое счастье. Я ведь неплохой парень. Не без недостатков, конечно же, но ведь все мы люди, и мы способны обращать свои недостатки в преимущество. Спасибо за внимание друзья, надеюсь, что и вы в своей жизни обретете свою половинку вместе с которой чувство любви станет неотъемлемой частью вашей жизни! Конец записи…
Щелк-щелк-щелк...

0

6

С - Сентиментальность

https://cs7060.vk.me/c540106/v540106199/2434e/q7ozANbNeHg.jpg
https://cs7060.vk.me/c540106/v540106199/24360/H57oOH8Q6jI.jpg
https://cs7060.vk.me/c540106/v540106199/24371/_KrdGRdiEh4.jpg
https://cs7060.vk.me/c540106/v540106199/24382/SAQjYAiTctA.jpg
https://cs7060.vk.me/c540106/v540106199/2438a/8yCcg5v39B0.jpg

А в детстве я и не понимал этого момента ._.

+1

7

#старье,#оживляютемку

http://s5.uploads.ru/BA2MU.png

http://s5.uploads.ru/1VBq7.png

http://s5.uploads.ru/t1KCM.png

http://s5.uploads.ru/xvdBg.png

http://s4.uploads.ru/gchtI.png

http://s5.uploads.ru/hgZTV.png

http://s4.uploads.ru/fDE2j.png

http://s5.uploads.ru/tCBvs.png

http://s4.uploads.ru/8krcO.png

http://s5.uploads.ru/2EuVi.png

http://s4.uploads.ru/y6KY5.png

http://s5.uploads.ru/XJEH0.png

http://s4.uploads.ru/ad9pf.png

http://s5.uploads.ru/LdeTi.png

http://s4.uploads.ru/QaeT4.png

http://s4.uploads.ru/7YVR6.png

http://s4.uploads.ru/G7uzC.png

http://s5.uploads.ru/pPkS0.png

http://s4.uploads.ru/W1rcy.png

http://s5.uploads.ru/fnrOs.png

http://s5.uploads.ru/i7mvZ.png

http://s5.uploads.ru/YAxeK.png

http://s5.uploads.ru/rNixA.png

http://s5.uploads.ru/dkUtL.png

http://s5.uploads.ru/IyvmS.png

http://s5.uploads.ru/Vyrdt.png

http://s4.uploads.ru/vaSYX.png

http://s4.uploads.ru/GjlSu.png http://s5.uploads.ru/RmGba.png

гифы для Гаары

http://s5.uploads.ru/5nJTv.gif
http://s5.uploads.ru/rP8Xy.gif
http://s5.uploads.ru/Ibmfk.gif

гифы для Наруто

http://s4.uploads.ru/BcOTn.gif
http://s5.uploads.ru/OyLpn.gif
http://s5.uploads.ru/VFYM4.gif

+1


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Блоги » Журнал Рыцаря-Мечтателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно