Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #8 Нужно больше золота


Флуд #8 Нужно больше золота

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Uzumaki Naruto
Опять ок
ГДЕ ТВОЙ ОТПОР?!
ТЫ ЖЕ СТАНЕШЬ ХОКАГЕ
К ТЕБЕ ТАКОЙ РАЙКАГЕ: Я ЗАБИРАЮ ТВОИ ЗЕМЛИ
А ТЫ ЕМУ: "ОК"?
СЛАБАХАРАКТИРНЫЙ!!!
Hyūga Neji
Это ты писал про отборную траву Кишимото? xD

Отредактировано Uchiha Obito (05.04.15 14:52:53)

0

62

Fujita Nariko написал(а):

А разве не ходил как-то во флэшбэках с повязкой? *задумалась*

Там повязки были не селений, а повязки кланов, уот. Да и ранги скорее всего все же существовали, просто в менее официальном формате.

0

63

Uchiha Obito
Йяап, йа писал

0

64

Hyūga Neji
Вы, видимо, близкие друзья, раз он с тобой поделился :D

0

65

Uchiha Obito
Ко мне такой Райкаге: я забираю твои земли
А я ему: "ок"
Биджудама и ни Райкаге, ни Облака больше нет
Профит

0

66

Uchiha Obito
К сожалению нет, были бы близкими друзьями Неджи бы сейчас жив был и... И вообще многое, что по другому бы было %) Нас просто снабжает один и тот же поставщик, видимо.

0

67

Uzumaki Naruto
Там живет твой бро восьмихвостый
Убьешь ли ты друга за интересы своей страны?
Hyūga Neji
Скорее всего. Черкнешь пароль и позывной?

0

68

Время познавать жизнь

0

69

Uchiha Obito
/Жестом изобразила, что следит за ним/ Эльфийское отродье он нашёл...
Hyūga Neji
Дааа, я вот недавно зашла за своего мага, и вообще  забыла, что я делать собиралась, зачем мне столько скиллов и почему я в банке стою х)

0

70

Uchiha Obito
Конечно же. Только мне надо вначале у него спросить.

0

71

Kurenai Yuhi
Да уж, старые добрые вовоские времена... Затягивало меня тогда не по детски, а сейчас через три дня надоело х)

0

72

Uchiha Obito
Это называется политика

0

73

Kurenai Yuhi
Все равно ваша родина похожа на мою яблоню
На пепел
АХАХАХХАХАХАХААХХАХАХАХ  http://funkyimg.com/i/ULPB.gif
Hyūga Neji
Ок. Скажи, что я даже крышевать его смогу
Uzumaki Naruto
Я задал тебе вопрос, малышь девятихвостый

0

74

Uchiha Obito написал(а):

Ок. Скажи, что я даже крышевать его смогу

Если он поставляет травку Киши, думаешь ему нужна крыша?

0

75

Hyūga Neji
Справедливо.

0

76

Uchiha Obito
Если бы я не был готов убивать, я бы не зашел так далеко

0

77

Uzumaki Naruto
Very well

0

78

Hyūga Neji
Именно поэтому я играю всегда с кем-нибудь, потому что одной уже через пару часов надоедает. А ещё мне всегда нужен мой незаменимый танк х)
Uchiha Obito
/Хрястнула по ногам заговоренным на противостояние Камуи портретом Кель'Таса, свалив на пол, и уселась сверху, придавив собой/
Цыц! НАС НЕ СЛОМИТЬ!

0

79

ничоси

0

80

Kurenai Yuhi
А я тогда и не один играл) Все равно быстро забил, исчез во мне тот задротский огонек, что горел когда-то...
Танк, бррр, никогда не любил играть танком, я ДД и мне хорошо :3

0

81

Kurenai Yuhi
*Лежит под Куренай*
Пока что меня все устраивает :3
Даже забуду, что Кель не знал про Камуи

0

82

Hyūga Neji
Потому что на танке всегда большая ответственность, а ДД может творить что угодно и ему ничего за это не будет х) Ну, если он, конечно, не полезет вперёд всех и не сольёт весь рейд (ЛИРООООООООООООООООООЙ)

0

83

http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

84

шадоугеймер
ээээ

0

85

Kurenai Yuhi написал(а):

(ЛИРООООООООООООООООООЙ)

ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНКИНС
Помню какая у меня истерика была, когда друг в Наксе слил рейд из-за своего чертика %) /#добрыйдругитоварищ/ Ох, какой же тогда баттхерт был у людей, я наверное один с происходящего угорал притворяясь мертвым в углу :3

0

86

Hyūga Neji написал(а):

ДЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНКИНС

ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ КУРИЦА

0

87

Hatake Kakashi написал(а):

ЗАТО У МЕНЯ ЕСТЬ КУРИЦА

http://vignette2.wikia.nocookie.net/wowwiki/images/c/c6/Leeroy_jenkins.jpg/revision/latest?cb=20100826142222

0

88

Uchiha Obito
/Поёрзала на месте, устраиваясь поудобнее/ На то и был расчёт :3
/Воздушный поцелуй в оправдание своего коварства/
Hyūga Neji
Лол, да, я тоже люто угорала с таких фейлов, потому что всегда единственная выживала, уходя в магический инвиз на время и шхерясь по углам х) Ехидно ещё так говорила в скайп: "ну, чо, ребят, как погуляли? А я вот тут жду вас".

0

89

Kurenai Yuhi
У меня хардкорней было, я обычно по скайпу только со своими друзьями, со всеми остальными посредством чатика %)

0

90

Hyūga Neji
Я просто с тех пор, как играла за танка и на меня кукарекал паладин, лезущий впереди меня в пекло и пишущий в чат: "ТАНК, ЧО НЕ ТАНКУЕШЬ???? ТАНК ДНОО" предпочитаю играть только со своими проверенными ребятами.

Отредактировано Kurenai Yuhi (05.04.15 16:15:14)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #8 Нужно больше золота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно