Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Альтернатива » Искусство должно возвышать


Искусство должно возвышать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/VXNK.png

Место действия: Бескрайняя пустыня Страны Ветра
Время: День
Участники: Haruno Sakura как Конан и Uzumaki Naruto как Сасори Красных Песков
Описание: Третья война закончилась, но мир так и не достигнут. Дети-жертвы войны, уже повзрослевшие, создают организацию, цель которой - возвышенна и далека от понятия обычных людей. И для ее воплощения им нужны необычные люди. Отступники, которым всегда нужно больше. И тогда они отправляются искать таких людей, чтобы получить в свое распоряжение действительно искусную силу.
Порядок постов: Haruno Sakura, Uzumaki Naruto

+2

2

https://33.media.tumblr.com/ce259b3496bcb266a1f4aa3ebabc2f30/tumblr_nheti8PF5G1toh5f1o5_250.gif
Мир который был до этого момента и после полностью изменился. Если до смерти Яхико, Конан могла смеяться, то сейчас она не могла даже улыбнуться. Тот добрый и нежный ребенок превратился в глыбу льда, где была запечатана боль и страх. Она боялась потерять второго друга, она не хотела жить дальше и что-то делать. А ведь именно из-за нее он умер. Отдал свою жизнь, чтобы спасти ее и Нагато. Мир который был, и мир который стал, потерял свой краски. В этой деревне всегда идет дождь, тут всегда серо и мокро, но  тогда он был красивее и ярче, а теперь погрузился во тьму и мрак.
Он не должен был умереть, он должен был сражаться. В отличие от нее у него были цели, у него была мечта, которая должна была изменить исход событий и стать нечто большим. Все превратилось в одно мгновение в прах и душа, которая раньше любила, стала ненавидеть. Она хотела все изменить, вернутся к началу и не дать ему погибнуть, но, увы, она этого не могла.  Обреченная на вечное страдание, но разделяя это с другом, Конан решила следовать за ним. Пусть он и погиб, но его мечта и его желания остались при них. Они продолжат его путь и станут теми, кем хотел стать Яхико. Путь который избрали эти двоя, казался самым верным.
Мир. Он обязательно наступит. Борьба и кровопролитие прекратится. Они исправят ошибки и сделают так, чтобы каждый стать счастливым и не терять близких, любимых и друзей.
Акацуки. Что-то новое и невероятное. Кто-то их услышал и кто-то все же пришел к ним. Терзали ли сомнения девушку? Еще как. Она боялась сделать неверный шаг, но дав слово самой себе, что никогда не отступиться и всегда будет слепо следовать за Нагато, не могла сорваться. Он для нее теперь все, пусть так и останется.
Наставления незнакома в маске немного смутили девушку. Она внимательно слушала каждое его слово, чтобы не пропустить самое важное. Конан не доверяла ему, но не могла это сказать в открытую. Ведь Нагато тоже. Он будет с ним работать, ибо цели у них одинаковые, но  все же была та самая капля недоверия, которая витала в помещение.
Террор и убийца их друга навсегда покинул этот мир и был отправлен прямиком в ад. День явно выдался приятным образом. Ведь сегодня они смогли отомстить за своего друга, брата! Хотя все же не совсем этого она хотела. Сердце Конан всегда отличалась, она была всегда слишком доброй и отзывчивой девочкой. В одно мгновение хоть все и изменилось, все же ей было далеко не по себе.
Озвучили список тех, кто им нужен и кого нужно привести в Акацуки. Все было предельно ясно и понятно. Что же, зря терять время не стоило, поэтому Конан немедленно отправилась за своей целью. Особо выбирать и припираться не пришлось и в скором времени, а может и не в скором. В общем, Конан через два дня уже шла по пустыни.
Жарко. Очень жарко и душно. Как только люди тут могут жить? Ведь есть же целое селение, которое проживает в пустыни, где так мало ресурсов и так мало воды. Хотя, что ей то об этом говорить? Ведь она сама живет там, где всегда дождь и нет солнечных дней. Так что тут как бы один один. Оглянувшись по сторонам, синеволосая начала выискивать свою цель, которая в скором времени все же появилась. Долго ждать и искать не пришлось, что было на руку.
Разлетевшись на мелкие листочки девушка вначале окружила незнакомца, порхая вокруг него и осматриваясь. Но долго это не продолжалось и девушка начала собираться воедино. Собравшись не полностью, она все еще летала над землей на своих бумажных крыльях.
- Ниндзя из страны ветра, уничтожены за одну ночь. По крайне мере так говорят.
Она смотрела на него с высока, и держала безопасную дистанцию.
- Это ведь твоих рук дело, Сасори Красного песка?

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Альтернатива » Искусство должно возвышать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно