Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Прошлое » Предатель и Божество


Предатель и Божество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место действия: Где-то на границе деревни огня
Погода: темнеет, но все еще светло
Время: ближе к вечеру
Участники: Uchiha Itachi, Uzumaki Nagato, Uchiha Obito
Описание: Итачи и, зовущий себя Мадарой, вырезали весь клан Учих оставив в живых только юного Саске. После чего направились в к выходу из страны огня. В это же время Пейн решил встретить нового члена организации по просьбе человека в маске и просто потому, что ему захотелось встретить человека вырезавшего весь свой клан по собственному желанию. Что же выйдет из этой встречи? Какие выводы для себя сделают лидер Акацки и предатель из Конохи?
Порядок постов: Uchiha Itachi, Uzumaki Nagato, Uchiha Obito(камео)

0

2

Больно, больно, больно... - все о чем мог думать Учиха Итачи, после возвращения с последней встречи с Третьим Хокаге. Весь мир теперь казался не просто бесцветным, но душащим, обвиняющим, словно, каждый камень, каждая травинка с немым обвинением склоняется к нему. Оставалось оправдывать самого себя перед своей же совестью тем, что выбора не было, что это единственный выход, но это не изменит того факта, что он убил свою семью. Уничтожил каждого члена клана Учиха, своими руками, без жалости растоптал всю славную историю собственной семьи, все мечты родителей и жизнь младшего брата. На сердце тяжким грузом ложилось то, что убитые им же родители не просто не осуждали его… понимали, гордились таким непутевым сыном. В самом деле, зная все факты, кто посмел бы винить ребенка, который предпочел благо всего селения больным амбициям и многолетним обидам одного клана? Наверное, только те, кто остался в живых, ведь мертвые уже ни о чем не смогут думать.

Мысли о Саске беспокоили Итачи больше всего. Больнее всего осознавать то, что тот, кого больше всего хочешь защитить, будет ненавидеть всей душей. Но это правильно, так решил Учиха. Это его наказание за то, что он не сможет выполнить последнюю просьбу отца, не сможет стать для него братом, которым этот ребенок будет гордиться. Так и должно быть, в конце концов, он, Итачи, не щенка у мальчика отобрал, не любимую игрушку испортил… он лишил его всего: дома, родителей, друзей, соседей, привычного мира. Решил все сам, посчитал, что для него, Саске, так будет лучше… Многим позже, возможно, Итачи пожалеет об этом…

… Ну а пока… Пока же, он неторопливо направляется на место встречи с новым работодателем, твердо уверенный, что поступает правильно. Человек, который назвал себя Мадарой пригласил его присоединиться к группе под названием Акацуки. Было ли это жестом доброй воли, или корыстным умыслом, подросток не знал, но особого выбора у новоиспеченного нукенина не было. Учиха подозревал, что ему светит, как минимум, ранг S, а значит, немедленная казнь при встрече с шиноби родного селения. Он мог гордиться собой. А свои тринадцать он получил такую оценку и в одну ночь из гения клана стал знаменитым преступником. Только слава отцеубийцы совсем его не радовала.

Усмехнувшись про себя, Итачи решил, что больше не имеет права сомневаться. Он выбрал путь не только для себя, но и для всех тех, чья кровь пропитала его руки по самое горло, не говоря уже о Саске, поэтому он должен пройти его до конца, чтобы все, что он сделал оказалось не напрасным. Пора было стать тем, кем его всегда считали – идеальным Шиноби, лишенным всяких эмоций. Осталось лишь заморозить собственную кровь настолько, что все переживания перестанут давить на разум, запертые в глубине души, оставив после себя только чувство долга перед деревней… перед братом…

Казалось бы, теперь, когда нет ничего, что сдерживало бы его, Учиха мог пуститься во все тяжкие, делать то, что хочется, жить ради самого себя, но шутка ли, все еще помнивший Волю Огня, о которой так часто твердил мальчику Шисуи, чувствующий неподъемный груз вины за содеянное, он все еще считал себя членом АНБУ Конохи и собирался дальше действовать на благо селения.

Шаг за шагом, он приближался к месту встречи, понимая, что пути назад уже нет, значит, нужно двигаться вперед. О человеке, с которым Итачи должен был встретиться, Мадара сказал ему совсем мало. Его имя Пейн, и он не принадлежит ни к одному из известных подростку селений. На этом полезная информация заканчивалась, поэтому, Итачи предпочел быть готовым ко всему. Намереваясь быть полезным Листу до самого конца, он собрался с мыслями и решил следить за теми, кто представлял потенциальную угрозу для селения там, где нет шпионов Хокаге и «Корня». И Мадара и Пейн возглавляли длинный список, который Итачи для себя составил. Учиха не знал, чего ожидать от этой встречи, но интуиция начала предупреждающе покалывать в районе позвоночника задолго до назначенного времени. И все же, оставаясь предельно спокойным и сосредоточенным, молодой шиноби не стал предпринимать ничего. Оставалось только ждать…

+2

3

Нагато услышал об этой встрече совсем недавно. Мадара говорил что, этот человек способен на очень многое. Прославился как гений собственного клана. А теперь лично вырезал всех своих родных. Нужно было взглянуть на этого человека, он принес очень много боли всем вокруг и себе, это было абсолютно точно, но сможет ли он скрыть эту боль? Может ли он спрятать ее на глубину сознания и закрыть все свои эмоции от прочих и заставить себя пойти против своего собственного селения? Ему интересно было это узнать. Он так же слышал, что этот человек пробудил в себе совершенно новый уровень шарингана, впрочем, не решился убить единственного кто мог дать ему абсолютные глаза, не смог убить собственного брата. Это так же вселяло некоторые подозрения относительно этого человека. Возможно, за ним придется присматривать в будущем, давать ему задания, которые просто обязаны показать остался ли он лоялен деревне или же сделал правильную вещь и оборвал все свои связи с прошлым. Впрочем, пока было слишком рано что-либо говорить, он уже немного опоздал на встречу, но он специально выбирал место подальше от встречи для свободного контроля над Тендо. Он послал его лично, как это делал при вербовках других агентов. Ему хотелось посмотреть на реакцию этого человека. И вот, он приземлился рядом. Протектор деревни дождя, перечеркнутый линией, сделанной кунаем. Черный, длинный плащ покрытый рисунками красных облаков и скрывающий почти все тело. Глаза он специально прикрыл, затем поднимаясь и медленно открывая их. Он всегда любил театральность в своих действиях, довольно часто именно подобное выводило собеседника из себя. Впрочем,сейчас это было лишь привычкой. Он внимательно изучал бывшего Анбу-вца. Пустой и равнодушный взгляд Ринненгана обычно вызывал в собеседниках эмоции. У Орочимару это было желание получить глаза себе, у Какудзу настороженность, у всех обычных врагов страх. Что же эти глаза вызовут у убийцы своего клана?
- Итачи Учиха. Я ждал нашей встречи. Мадара предпочел не сильно о тебе распространяться. Я задам лишь один вопрос, что ты чувствовал убивая их? - Смотрит все так же внимательно, испытующе. Его и правда это интересует, он всегда интересовался что чувствует человек убивая собственных родных. В отличии от многих у него даже нет родственников. Но зато в его истории есть уничтожение целого клана, он лично вырезал каждого кто был хоть как-то связан со старым владельцем своей деревни. Всех его телохранителей, его самого, всю его семью. Он сделал это лично, он хотел показать им что такое боль. Стоит уточнить зачем он задал этот вопрос. Есть всего несколько типов убийц. Первые это те кто убивают не испытывая совершенно ничего. Такие обычно подчиняются приказам кого-нибудь обладающего властью и в большинстве случаев все эти убийства, банальная политическая грызня. Есть люди получающие удовольствие от убийства, такие убивают ради самого убийства не жалея себя. Они придумывают религии подходящие их душе, они делают все что бы убивать получая от этого как можно больше удовольствия. И последние. Те кто убивают потому что считают что так надо. Они убивают потому что хотят спасти кого-то, они убивают потому что предпочли меньшее зло, большему.
Так к какому же из этих трех видов относишься ты, Учиха Итачи? Естественно он задал этот вопрос мысленно, но взгляд стал гораздо более внимателен, будто бы пытался заглянуть в душу одного из немногих оставшихся в живых людей клана Учиха. От его ответа не будет зависеть ничего, но Пейн сделал вид, будто бы от этого будет зависеть его дальнейшая судьба, обычно такой психологический прием заставляет человека быть предельно честным. Впрочем члены Анбу селения были выращены с ложью в сердце, тогда стоило оценить его навык лгать окружающим и самому себе.
Это будет интересно. Равнодушно отметил про себя новый правитель деревни дождя и лидер организации Акацки.

+1

4

Несколько дней назад
Безмолвная тишина, лишь иногда прерывающая падающими каплями воды на пол и легким шуршанием переворачивающихся страниц. Мало кто может назвать подобное мрачное и запущенное место домом, но человек, сидящий на кресле, откинувшись на спинку - называл. Хотя, дом понятие растяжимое. Если вкладывать в это понятие место, в котором ты просто можешь отдохнуть и двинуться дальше, то это подойдет.
Человек в черном плаще безмолвно сидел и листал страницы книги, которая была похожа на все вокруг. Такая же потрепанная годами вещица. Некогда твердый переплет размяк от влаги и времени, уголки книги утратили свою остроту и замялись, а некогда синяя краска выцвела. Данная вещица совершенно случайно попала к нукенину, но в моменты одиночества он любил полистать старую книгу. Стихи это все, что было в книге. Но зачем он перечитывал этот ширпотреб никто не знал. Возможно, даже он сам. Искали ли мудрость в простоте написанного или же элементарно ради удовольствия. Единственный открытый глаз бегал по строкам и читал все подряд. Порой мужчина уходил в свои мысли, а когда возвращался даже не помнил, о чем только что прочитал. Но назад он не возвращался, что бы потом вновь открыт книгу и прочитать упущенное. Но вот он дошел до одного из стихов. Казалось, в нем нет ничего необычного, но нукенин раз за разом перечитывал его.
"Предатель" имя мне дано
И пусть. Мне стало все равно
Утратив веру в справедливость
Все в жизни вдруг переменилось

Я изменил себе, друзьям
Я понял, что так жить нельзя:
Не нужно верить слепо сказкам
Не нужно верить глупы маскам

Ведь истина лежит на дне,
В земле гниёт, горит в огне
И что б её не потерять
Нас должен кто-то направлять

Я обратил свой меч на брата
Свершилась, наконец, расплата
За ложь и смерть, за грязь и тьму
Живым не выйти никому

Охотник мститель и изгой
Я стал совсем, совсем другой
Крепись, мой враг - мой бывший друг
К тебе идет властитель вьюг...

К сожалению, что дальше - неизвестно. Видно, что ледующая страница была вырвана, а сам стих оставлял ощущение незавершенности. Возможно, по этому мужчина вновь и вновь перечитывал этот стих, что бы поразмышлять, каков же был конец истории "предателя". Завершил ли он начатое, или же отправился в изгнание. Ответа не узнать, но тайны на то и тайны. Что бы думать, гадать и разгадывать. От мыслей отвлек звук шагов. Через секунду перед ним стоял тот, кого он ожидал в этом забытом богом месте.
-Все окончено? - вопрос был риторическим. Человек в маске прекрасно понимал, что тот, кого при рождении назвали Итачи Учихой, завершил свое задание и оборвал жизнь всех в клане. Ну, почти всех...
-Значит, выдвигаемся. - встав со стула, человек подошел к дорожной сумке. Положив в неё книгу, он образовал воронку, центром которого был его глаз. Через секунду сумка со всем содержимым была поглощена в эту воронку. В последний раз осмотревшись, человек направился к выходу.
Наше время
Практически все время путники не разговаривали. Тому, кто называл себя Мадарой, пока нечего было сказать Итачи, а последний скорее всего был погружен в свои мысли. После расправы над своим кланом, он стал другим. Но на его лице не пылала ненависть или больная ухмылка психопата, не текли слезы. Было просто видно, что он переменился, стал другим. Оставалось лишь гадать, что было у юноши на душе. Обычно в таких ситуациях идут к родителям или лучшим друзьям. Но первое не достижимо, а "Мадару" юный Учиха не считал за друга. Лишь одно ясно: ему нужно время. Время, что бы разобраться в себе, понять, кто он теперь и сделать выбор.
Учиха намеревался представить своего юного соклана одному из глав Акацуки, а самому уйти в тень. К счастью, ждать вообще не пришлось, Бог уже давно ожидал путников и при этом не упустил возможности покрасоваться. Что ж, его право.
-Итачи - первым начал человек в маске. -Этого человека зовут Пейн. С этого момента ты отчитываешься перед ним.
- Итачи Учиха. Я ждал нашей встречи. Мадара предпочел не сильно о тебе распространяться. Я задам лишь один вопрос, что ты чувствовал убивая их?
-Вижу, вам есть, что обсудить. На этом я вас оставляю. - Нукенин выполнил свою миссию. Теперь же его ожидало еще одно дело, требующее его внимания. Еще раз смерив взглядом своих союзников, мужчина поправил маску и исчез в вихре техники, которая называлась Камуи.

Отредактировано Uchiha Obito (17.04.15 21:25:07)

+2


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Прошлое » Предатель и Божество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно