Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Партнерство » YOU no basket


YOU no basket

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sh.uploads.ru/0WoT9.png

0

2

Персонажи разыскиваются Эношимой Мэруной

http://25.media.tumblr.com/ab7a16e25840506b53396fea792fbcb7/tumblr_mulhuc6RTS1rdgw6uo7_500.gif
Michiko Reizei | Мичико Рэйдзэй
16 лет, Кайдзё, менеджер женской команды; 163 см.
внешность:Karneval/Yogi
дата рождения: 8 августа; [лев]

------------------------------------------
КОРОТКО О ГЛАВНОМИтак, Рэйдзэй маленький, злобный карлик! Хотя, кого я обманываю? Просто карлик помешанный на девушках, манге и компьютерных играх. Живёт Рей где-то Воображариуме или проще говоря — в своих фантазиях, где он мачо и плейбой. В жизни реальной же он не так удачлив с девушками. Если говорить грубо, то пикап-мастер третьего сорта, а если более мягко, то он как-то ну очень странно подкатывает к девушкам, используя фразочки из аниме/фильмов/комиксов/ent. Но, неудачи и пощёчины не повод считать себя лузером — именно так считает наш герой, поэтому продолжает мнить себя мачо. Врёт много и красиво, даже сам верит иногда в своё вранье. Очень умный, живая энциклопедия. Парень добрый и весёлый, но с самоиронией у него так себе. Может какое-то время терпеть обиды и обзывательства, а потом как взорваться иии... маловероятно, что он полезет в драку, а вот подкинуть мёртвую кошку в кровать, это всегда пожалуйста. Несмотря на своё доброе и любвеобильное сердце любитель жестких приколов и розыгрышей. Соскучиться с таким как он трудно, да и многим барышням он симпатичен, если бы не его извращенность и подкаты. Любит высоких и фигуристых девушек. Сам очень щепетильно относится к своей внешности, будто барышня. Что ещё? Вроде всё.
------------------------------------------
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Мэр и Рэй знакомы с начала учебного года, в одно прекрасное солнечное утро парень решил подкатить к необычной девчонке (мол, может быть хоть с этой получится), но получил локтем в нос. Вышло это не нарочно, зато теперь Рэй точно знаешь, что не только к лошадям нельзя подходить сзади. Мерлин существо жалостливое и разбивать нос блондину вроде как и не хотела, а потому решила о нём немного позаботиться, воткнула тампоны (да, те самые, для женских нужд хд) в нос и накормила в кафетерии. Друзьями ребята не стали, отношения остались приятельскими. Зато когда Мэр стала менеджером женской команды по баскетболу парень стал всё чаще попадаться ей на глаза. Надоедливый, но неплохой — именно так говорит о нём девица, её утомляют вопросы Рэя о девочках из её команды. Новый виток отношений этих двоих произошёл в конце марта, когда блондин узнал о вакантной должности второго менеджера. Пока Мерлин кричала на весь спортзал "только через мой труп, он же извращенец!", куратор объяснял парню, что он во всём должен слушаться тётушку Эношиму. Мэр никогда не хотела себе напарника, и она весьма раздражена, однако, вскоре она осознала выгодность своего положения. Рэй носит бутылки, полотенца, пишет подбадривающие речи, в то время как, Мэруна может заниматься продвижением и популяризацией команды.
Думаю, Рэй побаивается Мэруну и её кулаков, но в тоже время уважает, и даже немного завидует. А Мэр снисходительна к блондину и на многое закрывает глаза, хоть периодически и обещает его кастрировать в профилактических целях.
------------------------------------------
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Игрок нужен с самоиронией, ибо по большей части персонаж комичный и в этом его прелесть. Если возникнут какие-то вопросы — рада буду на них ответить в гостевой, лс или скайпе (she.senseless). Внешность менять нежелательно (только по согласованию), а имя можно свободно (однако, если вы роль покинете, то персонаж вернётся в акцию с тем именем, что ему дали вы). Вроде всё, вдохновения!

http://31.media.tumblr.com/29c5091db3571ca041f886ca5d34f8f3/tumblr_n7nhmmt6E81tqsbtgo2_500.png
Yamamura Satoshi | Ямамура Сатоси
20 лет, Кайдзё, 2-B класс, центровой, #13; рост 199 см.
внешность: DmC: Devil May Cry/Dante и/или One Piece/Trafalgar Law
дата рождения: 19 ноября; [скорпион]

------------------------------------------
КОРОТКО О ГЛАВНОМСо не очень повезло по жизни, он родился в бедном районе в семье где кроме него уже было пятеро детей. Отец не работает, а лишь пропивает деньги что зарабатывает мать на трёх работах. А ещё отец никогда не брезговал побить свою жену или деток. Мальчик рос в нищете и по сей день у него извечный синдром недоедания. Чтобы хоть как-то помочь своей матушке мальчик с детства работал, он даже пропустил два года перед поступлением в старшую школу, чтобы скопить на обучение в столь престижной школе. Баскетбол - это страсть и отдушина, только на поле он забывал о проблемах и финансовых сложностей в семье.
Со вырос гордый и непреклонный, он никогда не возьмёт чьих-то подачек, на всё он заработает сам. Жалость оскорбляет юнца. Он самостоятельный и сейчас уже живёт один на съёмной квартире. У него много друзей, он любит веселье и хорошую музыку. Со очень крутой механик, к нему иногда обращаются даже богатеи. Он был в плохой компании, по факту он эту компанию и создал, хулиган и пьяница — так скажут те, кто видит его лишь со стороны. Бесшабашный, дерзкий, готовый постоять за свои интересы — так скажут друзья. А Мэр, скажет, что он очень взрослый, Со понимает эту жизнь, он боролся за выживание и сталкивался с трудностями, ученики старшей школы в его глазах просто дети. Ямамура может быть серьёзным и грубым, он легко ввязывается в драки и влипает в неприятности.
------------------------------------------
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Лучший друг. Как же здорово что они есть друг у друга. Мэр и Со дружат с первого дня девушки в этой школе. Лучшая дружба начинается дракой, а кончается совместным зализыванием ран и пьянкой — так было у них. Ребята очень легко нашли общий язык, хулиганы и забияки должны держаться вместе. Со бесится когда Мерлин говорит, что баскетбол — это дерьмо. Нет же, это дерьмо поможет ему получить стипендию в университете и он выветрится из этой нищеты — Мэр кивает, соглашается, но ей не понять, она "золотой ребёнок". Пожалуй их разнит только их социальный статус, но Со нравится, что девчонка зарабатывает сама. Она ходит к нему в мастерскую и смотри как он работает, а потом они вместе идут пинать банки из-под только что выпитого пива. Это идиллия. Но дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, это знают все — «но я же лесбиянка!», возразит Мэр, а Со постарается не ржать в голос. Все бывает, и ночи вместе тоже, оба относятся к этому слишком просто: «отвалите, мы просто друзья», — и правда, друзья несущие бред во имя неадеквата, устраивающие погромы и драки, а иногда просто беседующие о чём-то далёком и прекрасном.
------------------------------------------
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вышло как-то совсем по-бабски? Что ж, ты можешь все исправить, дерзай. Хочу сразу сказать, что хоть я и осеклась в отношениях про постель, но я предпочту совсем избежать подобных отыгрышей, ибо нефиг. Имя и фамилию сменить можно, насчет внешности... разве что, если найдёшь что-то более дерзкое. Если возникнут какие-то вопросы — рада буду на них ответить в гостевой, лс или скайпе (she.senseless).
Удачи и вдохновения!

0

3

Итак, наконец-то произошла долгожданная смена дизайна!

http://sh.uploads.ru/EQMvl.png
*ткни для большего размера*
В летний период, когда все зеленеет и солнце слепит глаза, мы решили разбавить этот мир капелькой мороза и баскетбола.
Новый дизайн, разве это не чудо? Тонкие линии, холодные цвета. То что надо в жаркие летние деньки.
Лето только начинается, и мы готовы к нему.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Партнерство » YOU no basket


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно