Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #11 который д'Артаньян


Флуд #11 который д'Артаньян

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/560/347195.jpg

0

2

Тысяча чертей

0

3

Uzumaki Naruto
о, я буду улыбаться всегда Наруто-кун. В конце концов твой дражайший Саске-кун не смог меня убить, хотя я был настолько слаб.....он так ничему и не научился.

0

4

Orochimaru
ой, закинь понты все в эпизод хд
ты вообще исследователь-ученый, а не боец, чо тебя убивать-то хд

0

5

Uzumaki Naruto
не скажи /пожал флегматично плечами/ Цунаде и Джирайя особо меня побить не смогли, хотя я вроде как....ааам...без рук был.

0

6

Orochimaru
ну
я как бы и не говорю, что слабак
я говорю, что Орочимару - исследователь, и вся атака или для самих исследований, или для самообороны, потому что остальные не ценят его опасного рвения знать все, щито поделать
а в остальном-то змей безобидный, прям как ужик

0

7

Uzumaki Naruto
безобидный Орочимару.....разрыв шаблона, кил ми плиз, эмо-угол

0

8

Orochimaru
да лан, а чо он сделал-то
пришел на экзамен чуунина, чтобы найти себе тело и продолжить эксперименты. нашел Учиху. подготовил нападение руками Суны, потому что хотел отомстить учителю и деревне, которая его не оценила и предала. не прокатило, забился в угол, выращивая Учиху и продолжая эксперименты
если б Орочимару был бы абсолютным злом, не помогал бы после воскрешения во время войны той же Цунаде
так что

0

9

Uzumaki Naruto
я буду злым...рррр /сделал вид обиженного на весь мир ребенка/ и если цунаде порвет (ой фантазия заткнись) я не буду ей помогать

0

10

Orochimaru
быть злым - быть неканоничным хд
релакс, в мире Наруто вообще нет злых хдд

0

11

Uzumaki Naruto
да хоспаде, я псих ученый. ПСИХ УЧЕНЫЙ.
Я немного не понял почему вдруг орыч таким добреньким стал в конце манги и затем куда-то исчез (умер что ли?)
и если ты думаешь что орыч не опасен, и сражается просто потому что "непонятая душа", не значит что так считаю я.
В этом и радость ролевых, отыгрывать канона как его видишь не сильно отходя от канона

0

12

http://s019.radikal.ru/i644/1504/a5/6b89776f6357.jpg
вот это в первое сообщение : D

0

13

Orochimaru написал(а):

Я немного не понял почему вдруг орыч таким добреньким стал

да все просто
ПОТОМУ ЧТО ОРЫЧ НЕ ПСИХ
аморальность науки известна и в наше время, эксперименты над людьми, изучение органов - думаешь у живого человека их прощупывали в древности? нет, конечно. вскрытия делали и смотрели, что как, вытаскивая внутренности на свет
так что вообще нет ничего психованного в Орочимару, вообще один из самых логичных персонажей хд
и про непонятную душу ты чот сам загнул. и что Орыч не опасен не говорилось. просто он не бросается на людей просто так :д

0

14

Uzumaki Naruto
ну....подстрекать девятихвостого что бы просто посмотреть его способности это можно назвать "просто так".
В общем в моем понимании он будет антагонистом. Уж не обессудь Наруто-кун.

0

15

Orochimaru
Ну
Я мысленно поставлю крестик и все
Ибо нет в Наруто антагонистов, срсли
Потому что кто протагонисты? Коноха? А кто сказал?
У каждого свои цели и все
Каждый сам для себя протагонист

0

16

АРГХ КАНАЛЬИ
ЗНАЛИ, ЧЕМ ПОРАДОВАТЬ ПИРАТСКОЕ СЕРДЦЕ
Эй, на шхуне! Здоровеньки!

0

17

Uzumaki Naruto
чисто для истории. Я имел ввиду под "антагонистом" позицию персонажа относительно остального мира. Я не сказал бы что в этом мире вообще есть такое понятие как злодеи/герои, у всех свои убеждения и множество "зла" может совершаться с благими намеряниями, как и наоборот. Так что пока мой Орыч настроен быть манипулятивной скотиной и естественно экспериментики, как же без них.

0

18

Orochimaru написал(а):

Орыч настроен быть манипулятивной скотиной и естественно экспериментики

это уже больше походит на канон, чем "орочимару псих"

0

19

Uzumaki Naruto
так и будем делать /лыба/

0

20

Kurenai Yuhi
Приветствую тебя

0

21

Uzumaki Naruto написал(а):

релакс, в мире Наруто вообще нет злых хдд

плюсую

0

22

Hyūga Neji
Ну что, как понедельник? Успешно прожит?

Отредактировано Kurenai Yuhi (20.04.15 15:11:34)

0

23

Kurenai Yuhi
Вроде пережит ~
Под вечер, вот решил расслабиться. Как расслабляются нормальные люди? Смотрят кино, общаются, возможно, что-то еще... Но не ЭД! Эду подавай хардкорище от которого его жопа загорит освещая весь Хабаровск. Ибо он сел играть в "I wanna be the Boshy"
А, что насчет тебя?

0

24

Hyūga Neji
Кажется, у кого-то склонность к мазохизму О.о БЕЗУМНЫЙ ПАРЕНЬ
Села поудобнее и собралась вставать только за печеньками и водичкой, всё своё время посвятив написанию постов. В итоге уже полчаса изучаю карту Чикаго, чтобы достоверно сделать описание для эпизода на другом форуме.

0

25

Kurenai Yuhi
Это не мазохизм, это скорее какое-то странное желание получать удовлетворение от конечного результата. Сорок минут, и казалось бы пальцы стерты в кровь, но Рю побежден и я больше не слышу вечного "ХАДУУУУУУУУУКЕН", хоть и музыкальный кавер дико доставлял, сижу теперь слушаю %)
О, я порой тоже по часу с лишним на что-нибудь втыкаю, а потом осознаю, что я вообще-то пост сел писать.

0

26

Hyūga Neji написал(а):

"ХАДУУУУУУУУУКЕН"

ШОООРЬЮКЕН

0

27

Hyūga Neji написал(а):

я порой тоже по часу с лишним на что-нибудь втыкаю, а потом осознаю, что я вообще-то пост сел писать.

Вот да! Особенно если нет каких-то чётких идей для поста, невольно отвлекаешься на любую ерунду, лишь бы не писать.

0

28

Uzumaki Nagato написал(а):

ШОООРЬЮКЕН

ТАТСУМАКИКУКЕН

Kurenai Yuhi написал(а):

Вот да! Особенно если нет каких-то чётких идей для поста, невольно отвлекаешься на любую ерунду, лишь бы не писать.

Бывает и такое. Или наоборот. Идеи есть, но расписать толком не выходит и попросту пишешь одно, стираешь, отвлекаешься, пишешь другое и так по Уроборосу, пока не выдашь, что-то более-менее удовлетворяющее.

0

29

Hyūga Neji написал(а):

ТАТСУМАКИКУКЕН

/всхлипывает/ я тоже играл в эту игру в один холодный вечер....на самом большом уровне сложности. Я думал что смогу, я думал что сильный, теперь я не уверен

0

30

Uzumaki Nagato
На рэйп-моде это же вообще надо титановые яйца иметь. Там вроде одна смерть заставляет весь левел сначала начинать.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #11 который д'Артаньян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно