Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Здесь игроки могут оставить заявку для поиска партнера для игры.

0

2

Ищу, наверное...

0

3

Отыграю что-нибудь с кем-нибудь, лишь бы был игрок и заготовки идей.

0

4

Наруто готов отыграть какую-нибудь дарк альтернативу :д

0

5

Что-то необычное и интересное готова отыграть, но только если вы не будете торопится и гнать меня.

0

6

С медленным темпом, отыграл бы альтернативку.

0

7

Хочу играть!
Прошлое или альтернатива самое то!
Ищу человека, особенно мужского пола, который уделит внимание милой даме)
Все предложения в ЛС)

0

8

божество отыграло бы чего-нибудь такое эдакое~

0

9

Ищу

0

10

Uchiha Sasuke
дурилка, загляни сюда: Этот неловкий момент.
мы с Сакурой-тян хотим доиграть

0

11

Uzumaki Naruto написал(а):

Uchiha Sasuke
дурилка, загляни сюда: Этот неловкий момент.
мы с Сакурой-тян хотим доиграть

Я в курсе, бака
Хотел бы еще нечто интересное отыграть.

0

12

Uchiha Sasuke написал(а):

Я в курсе, бака
Хотел бы еще нечто интересное отыграть.

ну тогда я жду твоего поста там, балда, ибо очередь
а вообще, я б сыграл что-нибудь флешбеком времен Академии, если хочешь

0

13

Uzumaki Naruto написал(а):

ну тогда я жду твоего поста там, балда, ибо очередь
а вообще, я б сыграл что-нибудь флешбеком времен Академии, если хочешь

Да я так глянул, эпизоды, в которых я участвую, как раз все со времён академии, хотелось бы чего постарше.
Может, альтернативку какую-нибудь? Например, нашу случайную встречу на задании? Помнишь, как в 5 фильме было. че-нить типа этого оО
Ну, или пофиг, можно и с времен академии, в принципе. Сам не знаю, чего именно хочу х) Хотелось бы чего посерьезнее отыграть, может, драку нашу с тобой, когда мы еще было в команде 7. Повздорим из-за чего-нибудь, разборки и всё такое х) (да-да, пора тебе надрать задницу, Добе!)

0

14

Uchiha Sasuke
Я про Академию прям совсем мелких, когда только Учих выпилили
Го может по деревьям учиться бегать? Я ж такой хитрый жук зажопил, что Сакура-тян сказала, и потом что -нибудь между не поделили
Фильмецы я вообще не смотрел, не знаю, чего там, но если скажешь где мне тебе руки_ноги ломать
А касательно совсем альтернативы, прикинь крч встречу прямо перед советом каге, когда оба в курсе про Итачи, и по классике "Саске, хорош, твоя месть до добра не довела, го в Коноху", но Данзо тот еще мудила, что и иннер Нару, который ненависть, не больно-то против слить его

0

15

Uzumaki Naruto написал(а):

Uchiha Sasuke
Я про Академию прям совсем мелких, когда только Учих выпилили
Го может по деревьям учиться бегать? Я ж такой хитрый жук зажопил, что Сакура-тян сказала, и потом что -нибудь между не поделили
Фильмецы я вообще не смотрел, не знаю, чего там, но если скажешь где мне тебе руки_ноги ломать
А касательно совсем альтернативы, прикинь крч встречу прямо перед советом каге, когда оба в курсе про Итачи, и по классике "Саске, хорош, твоя месть до добра не довела, го в Коноху", но Данзо тот еще мудила, что и иннер Нару, который ненависть, не больно-то против слить его

блин, я прям грузанулся.
Надо будет подумать
если че, пиши мне в аську, там обсудим: 684822055

0

16

Ищу, дубль два

0

17

Uchiha Itachi
Я бы предложила себя, но нам нечего отыгрывать =="

0

18

Uchiha Itachi написал(а):

Ищу, дубль два

Может, нам с тобой что-нибудь отыграть?

0

19

Uchiha Sasuke
Нам еще напиши =="

0

20

Uchiha Sasuke
Только если глубокий флэш, либо альтернативу. Я в общем-то не против

0

21

Ищем-с.

0

22

- Так, ну ищу партнера или партнеров  ^^

0

23

могу сыгрануть эпизодик

0

24

Uzumaki Nagato
Поиграем? Идеи есть?

0

25

Uchiha Itachi
почему нет. Быть может первая встреча с лидером организации и понимание того что в организации есть человек который возможно по опаснее тоби будет?

0

26

/стоит с табличкой "потерянный нагато ищет с кем поиграть"/

0

27

если кого-то заинтересует моя персона и умеренный темп игры, то смело обращайтесь, что-нибудь отыграем)

Отредактировано Mitarashi Anko (24.04.15 17:10:15)

0

28

Ищу.

0

29

А Тентен ищет приключения и знакомства. Можно даже альтернативу.

0

30

http://data3.whicdn.com/images/48672956/large.gif
я должен это надеть?

прежде всего, хочу сказать сразу, что ищу игроков для умеренного темпа игры, т.к. сейчас предпочитаю неторопливую слаженную игру.
следующий момент
у меня есть желание отыграть что-нибудь по первому сезону, тут же есть почитатели древних традиций?)
если да, то нашим скромным обителем может послужить как флешбек, так и альтернатива (в зависимости от персонажа).
далее
идей пока никаких не предлагаю и ещё ничего не обдумывал
с сюжетом будем исходить по мере появления желающих и по мере наличия канонов
можем отыграть хоть бой, хоть разговор, хоть саске, спаси меня ~
ваши идеи учитываются также, разжёвываются и принимаются
для основной связи со мной или же для каких-то личных аспектов можете использовать сию тему или личные сообщения, бывают тут часто)
пока всё.

Отредактировано Uchiha Sasuke (10.05.15 11:25:34)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно