Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Незавершенные Эпизоды » [Эпизод 1.3] Бог - Ничто, если у него нет последователей


[Эпизод 1.3] Бог - Ничто, если у него нет последователей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бог - Ничто, если у него нет последователей
Место действия: Страна Дождя. Амегакуре.
Погода: 16°С. Идет умеренный дождь. Дует умеренный ветер.
Время: Раннее утро
Участники: Казуки Ито, Узумаки Нагато
Описание: Нелегкая занесла главу и основателя организации Хенсей, прямиком в Амегакуре. Здесь он рассчитывал найти новых соратников для своей организации, но он никак не мог и представить, что судьбой ему было предначертано повстречать Бога этой вечно плачущей земли…
Порядок постов: Казуки Ито -> Узумаки Нагато

0

2

У организации Хенсей практически во всех странах и скрытых деревнях были глаза и уши, но Амегакуре и Аме но Куни в целом были исключением. Границы страны были закрыты для всего остального мира и поэтому, что творилось на этой богом забытой земле оставалось загадкой, которую самурай собирался всенепременно разгадать. Из-за своего расположения деревня скрытого дождя не раз становилась театром военных действий более крупных Какурезато, и поэтому Казуки надеялся, что помимо информации он сможет найти множество людей, которые последуют за ним ради объединения человечества и прекращения войн, которые уже не раз терзали эту землю. Многие в организации считали очень рискованной задумку лидера лично попробовать пробраться в Амегакуре, но такую миссию он больше никому не мог поручить. Те немногие в организации кому Озэму полностью доверял, выполняли свои миссии, и было неизвестно когда они вернуться, если ещё выживут, а поручить такое важное задание кому-то другому он не мог. Даже самого самурая одолевали сомнения, что он сможет вернуться живым, так как ходили слухи, что покой маленькой страны до сих пор охраняет легендарный шиноби – Ханзо. Об этом ниндзя Казуки приходилось слышать, когда он ещё не покинул родные края ради исполнения своей мечты, этот человек в одиночку заставил спасаться бегством отряд самураев и победил нынешнего даймё страны Железа  -  Мифуне. Также ходили слухи, что внутри Амегакуре уже очень долго идёт гражданская война, которая всё ещё не закончилась и если это окажется правдой, тогда есть большая вероятность, что живая легенда не обратит внимание на проникновение одного единственного самурая. Впервые в своей жизни Казуки полагался на удачу, что было очень опасно, но выбора особого не было.
Покинув убежище Хенсей, парень за несколько дней преодолел страну Огня, подойдя вплотную к границам страны Дождя. Самурай решил дождаться захода солнца и уже ночью проникнуть в Аме но Куни, поскольку страна была небольшой лидер Хенсей рассчитывал добраться до Амегакуре хотя бы к рассвету,  как только взошла луна Казуки пересёк границу и уже был на территории страны Дождя. Пробираясь вглубь Аме но Куни парень был лишён возможности лицезреть красоту ночного неба, так как небосвод был застелен дождевыми тучами. Чем дальше он пробирался тем сильнее усиливалось чувство беспокойства потому что на пути он не встретил ни единого патруля. Интересно, как же жители этой страны защищают свои границы от чужаков? Задавался вопросом Казуки. Где-то к утру, самурай всё же добрался до деревни скрытого дождя, но теперь встала другая задача, надо было незаметно проникнуть в Амегакуре. Озэму всё же  смог попасть на нижний уровень деревни, где находились водостоки и с него уже перебраться на более высокие, где как раз и находились жители селения. Это оказалась не так уж и сложно, как представлял себе самурай, что в свою очередь скорее настораживало, чем радовало.

+2

3

Тучи, мрачность, дождь. Обыденные вещи для Аме но Сато. Но мало кто знал, что дождь вечно идущий в этой стране был на самом деле искусственным. Сложная техника которая позволяла узнавать о проникновении каким бы скрытным оно не было. Бог этого места знал о всех, кто пытался проникнуть еще до того, как они входили в саму деревню. Сейчас же не случилось исключения, он уже знал о незваном госте. Но этот гость его заинтересовал. Какудзу любезно поделился сведениями о набирающей популярность и людей группировке, возглавляемой талантливым нуникеном из страны самураев. Он так же послал Зетсу разобраться с этим вопросом, тот вернулся с подтверждением, он собрал все что мог, и эта информация была крайне интересной. Но самому Нагато хотелось узнать, что же движет этим самураем. Усмехнувшись, мужчина прикрыл глаза, сверяя местоположение проникнувшего в деревню человека. Если он не оправдает ожиданий можно избавится от него, самураи не представляли для него большой угрозы. Где-то внутри башни открылись глаза еще одного тела. То был мир зверей. Он хотел послать именно его на случай непредвиденных обстоятельств. Тело достаточно быстро добралось до места нахождения вторженца. Теперь настала пора разглядеть его по лучше, но для начала следовало отключить дождь, но также хотелось и показать, как именно этот человек был обнаружен. Шаг и вот перед самураем буквально из неоткуда возникает фигура, укутанная в черный плащ с красными облаками. Человек обладающий якро-рыжими волосами, с лицом покрытым железными вставками и глазами шести путей, внимательно изучающие человека стоящего, напротив. Нагато любил некую театральность, так что еще минуту он молчал, затем медленно, будто прочищая горло, произнес
- Назови цель своего прибытия в эту деревню. Я знаю про твою организацию, но мне непонятно что здесь делает ее лидер? - абсолютно равнодушный и властный голос, холодный, но вместе с тем изучающий взгляд, ему не нужно было даже стараться что бы выглядеть достаточно устрашающе и вполне вероятно что самой символики на его плаще хватит для определения принадлежности говорившего к другой влиятельной преступной группировки. Ему было интересно как человек напротив отреагирует на появление члена организации конкурента, он не собирался раскрывать что является ее лидером, по крайней мере пока.
- Тебя, наверное, интересует как я смог определить где ты находишься. Позволь мне показать. - несколько быстрых печатей и дождь до сих пор идущий, будто по щелчку пальцев прекращается. Последние капли падают на землю, прежде чем на деревню опускается абсолютная тишина. Взгляд ринненгана вновь обращается на непрошеного гостя его деревни. Теперь он ожидал ответов на свои вопросы. Он не сказал, но от них зависело уйдет ли этот человек из деревни живым или же навсегда останется в обители Лидера этой деревни, вполне вероятно, как очередная его марионетка через которую можно будет управлять его организацией. Ресурсы, а тем более такие, выкидывать было непозволительно, а ради достижения цели все средства хороши, какими бы отвратительными они не были, главное это результат.

+2

4

Чувство тревоги не покидало самурая, хоть всё и складывалось довольно удачно. Сначала надо найти какого-нибудь мирного жителя и расспросить о том, что же твориться в деревне. Решил Казуки, но сделав лишь пару шагов, перед ним появился неизвестный, разглядев символ на плаще парня, он понял, к какой организации относится пришедший. Преступная организация Акацуки, которая помимо охоты на биджу занималась наёмническим трудом, поэтому Казуки предположил, что стоявшего перед ним нанял лидер этой деревни для её защиты. Протектор деревни показывал, что парень родом как раз из этой деревни и вполне возможно, что он не чей-то подчинённый, а как раз наоборот он здесь главный. Но всё это пока было лишь догадками. Также у этого акацуки были странные глаза, скорее всего это было додзюцу, но какое? Ни на шаринган, ни на бьякуган это не было похоже, а об других самурай не слышал, видимо оно очень редкое.
От слов акацуки самурай даже опешил, никому на протяжении всего существования Хенсей не удавалось узнать столько об организации и при этом оставаться в живых. О том, что она существует помимо людей уже состоящих в организации, знает довольно небольшое количество людей. Этот же акацуки даже знает, что самурай является лидером Хенсей. Незнакомец хотел узнать, с какой целью и почему именно Казуки пробрался в Амегакуре. У самурая появился призрачный шанс на то, что эта встреча может закончиться мирно, ведь если придётся сражаться, то вряд ли лидер Хенсей выйдет победителем. Даже если бы как-то парню удалось бы одолеть этого акацуки, то, скорее всего потом ему пришлось бы столкнуться с его напарником и с шиноби дождя. Также незнакомец решил показать Казуки каким образом он был обнаружен, после того как акацуки сложил несколько печатей резко перестал лить дождь. С помощью дождя? Интересная сенсорная техника. Теперь стало ясно, почему им не были замечены патрули, конечно, они не нужны, если на страже всегда стоит такой защитник от взора, которого никто и ничто не скроется.
- Я хотел найти в этой деревне людей для своей организации, которые захотят помочь мне сделать этот мир лучше. Всё таки война сильно потрепала эту страну и поэтому я думал, что многие живущие здесь хотели бы прекратить эти бесконечные конфликты между какурезато. Я не решился кому-нибудь доверить такую сложную задачу и поэтому посчитал, что сам с ней справлюсь вот почему именно я здесь, а не кто-нибудь из моих подчинённых. – Казуки отвечал честно, акацуки знал о Хенсей, так что врать было бесмысленно.

+2


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Незавершенные Эпизоды » [Эпизод 1.3] Бог - Ничто, если у него нет последователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно