Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Набор в квест "Культ Трехховстой Черепахи"


Набор в квест "Культ Трехховстой Черепахи"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://sh.uploads.ru/R1OiM.png
Культ Трехховстой Черепахи

Народ положительно требует,
чтобы его обманывали,
иначе с ним невозможно иметь дела. © Епископ Синезий

Нередко люди ищут спасение в вере, при том неважно насколько глупой и абсурдной она может быть. Они все равно слепо последуют за её проповедником и выполнят любые требования, что он поставит перед ними.
Порой, подобные религиозные движения причиняют немало боли и страдания другим людям. В пример подобного можно привести Культ Джашина, который целиком и полностью основан на жертвоприношениях невиданному Божеству.
А совсем недавно на одном из Островов Страны Воды появился новый культ служители, которого поклоняются одному из биджу, а именно Санби. Культисты называют себя «Служителями Треххвостой Черепахи» и верят, что с помощью силы хвостатого им суждено изменить этот мир.
Главой молодой секты, является шиноби, ранее служивший Орочимару, по имени Хаширадо Сайдзо, который нашел способ не только успокаивать Треххвостого Демона, но и заимствовать его чакру и передавать последователям созданного им движения, а также использовать в своих целях.
Узнав о новоявленной Секте, Мизукаге запросила поддержку у союзников, которые помогли бы найти и остановить религиозных фанатиков, пока дело не приняло серьезный оборот. Ведь безумец в чьих силах находится сила биджу, способен натворить немало бед…

Набор открыт
Список участников:
Юхи Куренай
Фуджита Нарико
Узуки Югао
Ямато "Тензо"
Ссылка на квест

0

2

Если можно, то я бы поучаствовал.

0

3

В деле.

0

4

Это же идеальная возможность
Тоби в деле

0

5

Я тоже в деле. Думаю, тут было бы логичнее впихнуть Нарико, но если ещё и Тентен можно будет привлечь, то я всеми лапками "за".)

0

6

Kazuki Ito
Uchiha Obito
Yūhi Kurenai
Вписаны)
Tenten
Выбирай, можно только одного персонажа, поскольку будешь взаимодействовать с остальными)

0

7

Хотел бы записаться, после принятия.

0

8

И меня там ткните.

0

9

богу можно?

0

10

видать, на главгероя места уже не остается :с
#лах
#меньшепородственникамшляйся
#ойуменяжеихнет

0

11

Uzumaki Nagato
Uzumaki Naruto
Думаю даже с учетом того, что расчет изначально был на меньшее количество мест - вписать можно, все равно кто-то будет тормозить, а кто-то и вовсе не сможет поучаствовать в квесте не смотря на запись, увы, но и такое бывает)

0

12

Hyūga Neji
Хм, ну тогда всё же логичнее было бы Нарико. Записывай её, нужны же в квесте люди из Кири хд.

0

13

Hyūga Neji
вписывай бога, будем на пару с тоби охотится за Биджу

0

14

Эхэй народ! Квест запущен! Милости прошу пройти в данную тему и ознакомиться с тем, что от вас требуется ; )

0

15

Ввиду того, что некоторые участники повылетали, в квест объявляется донабор, но хочу сделать важное замечание, что если ваш персонаж не вписывается в сюжет данного квеста, вы имеете возможность на время отыгрыша взять на себя роль другого персонажа, список, которых будет опубликован в ближайшее время.

+1

16

Хотелось бы записать своего персонажа, если это является возможным

0

17

Yamato
Да, думаю именно в качестве АНБУ он там впишется)

0

18

Hyūga Neji
Значит с радостью запрусь туда)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Набор в квест "Культ Трехховстой Черепахи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно