Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Тентен


Пять вечеров с Тентен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sg.uploads.ru/eG9E8.png

Поприветствуем ту, чье владение оружием не вызывает никаких сомнений! Милая Тентен, мастерица-оружейница из Селения, что сокрыто в листве будет отвечать на любые ваши вопросы в течении последующих пяти дней! Не стесняемся, а стесняем нашу гостью ; )

0

2

Так как всю обойму #ПРОВОКАЦИОННЫХ_ВОПРОСОВ я отстреляла в Наруто, пришло время поговорить СЕРЬЁЗНО
1. Какова твоя история знакомства с текстовыми ролевыми?
2. Случалось ли поучаствовать в исторической реконструкции?
3. Самое яркое воспоминание из детства?
4. Какие ещё есть увлечения помимо ролевых?
5. Выбросила старые мягкие игрушки или бережёшь их?
6. Плюс 2 или минус 2?
7. А, нет, родился новый #ПРОВОКАЦИОННЫЙ_ВОПРОС
Что тебе больше нравится: треугольник или квадрат?

0

3

Yūhi Kurenai написал(а):

1. Какова твоя история знакомства с текстовыми ролевыми?

Когда-то, давным-давно, я набрела на такой сайт, как Паутина Миров. Это был такой огромный мультифэндомник. И, кстати, неплохой. В какой-то момент он закрылся на "реконструкцию" и я на него попросту забыла, а теперь ищу и не могу найти. Впрочем... за четыре года он, наверное, уже прекратил своё существование.)

Yūhi Kurenai написал(а):

2. Случалось ли поучаствовать в исторической реконструкции?

Нет.

Yūhi Kurenai написал(а):

3. Самое яркое воспоминание из детства?

Какое детство? Я до сих пор в детстве :'D
Помню до мельчийших подробностей, как в семь лет осмелилась спрыгнуть с высоченной вышки в бассейн.

Yūhi Kurenai написал(а):

4. Какие ещё есть увлечения помимо ролевых?

Плавание. Иногда пытаюсь что-нибудь нарисовать, пять лет муз. школы за плечами.)

Yūhi Kurenai написал(а):

5. Выбросила старые мягкие игрушки или бережёшь их?

У меня есть шикарная обезьянка. Я даже не помню как её зовут, но она сидит на диване, вся зашитая-перешитая, но живая. А остальные игрушки канули в Лету. Плак-плак.

Yūhi Kurenai написал(а):

6. Плюс 2 или минус 2?

Плюс. Люблю прибавлять, а не отнимать хд.

Yūhi Kurenai написал(а):

7. А, нет, родился новый #ПРОВОКАЦИОННЫЙ_ВОПРОС
Что тебе больше нравится: треугольник или квадрат?

КОНЕЧНО ЖЕ КВАДРАТ
ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ УЖЕ БЕСИТ ГЕОМЕТРИЯ, НА КОТОРОЙ МЫ МУСОЛИМ ЭТИ ТРЕУГОЛЬНИКИ
Но вообще, всё-таки больше треугольник нравится хд. Хотя геометрия действительно достала.

+1

4

1. Почему именно Тен-Тен?
2. Любимый фендом помимо Наруто.
3. Любимая игра
4. Борщ или суп?
5. Британский английски или Американский?
6. 10 или 11?
7. Монархия или Республика?

0

5

1. Огурец? Виноградинка? Лук? Или банан?
2. Если бы продавала душу - то в обмен на что?
3. Какого цвета белые глаза представителя Клана Хьюга?
4. Лучший способ в борьбе с депрессией?
5. Кошки или собаки?

0

6

- вклинивается -
Почему бы и не присоединиться к такому?
Кхм, вот мои вопросы, собственно.

- Какая любимая музыка, книга или даже фильм, которые оставили самые сильные ощущения?
- Если был бы выбор обладать одной единственной способностью из мира шиноби, что бы ты выбрала?
- Буря или штиль?
- Любимое оружие?
- Что по твоему главное для ролевика - играть любимых персонажей или суметь сыграть любого персонажа?

Вот-с. Немного, для начала.

0

7

Uchiha Obito написал(а):

1. Почему именно Тен-Тен?

Потому что хотелось взять женского персонажа. Неджи предложил мне Шизуне или Тентен как самых нужных. Тентен я понимаю лучше, так что именно она.)

Uchiha Obito написал(а):

2. Любимый фендом помимо Наруто.

Шерлок. Или Гарри Поттер. Не могу решить.

Uchiha Obito написал(а):

3. Любимая игра

Ммм, я почти и не играю хд. Наверное, Биошок, который так и не был пройден.

Uchiha Obito написал(а):

4. Борщ или суп?

А борщ - не суп?)

Uchiha Obito написал(а):

5. Британский английски или Американский?

Британский.

Uchiha Obito написал(а):

6. 10 или 11?

10

Uchiha Obito написал(а):

7. Монархия или Республика?

Республика.

0

8

Hyūga Neji написал(а):

1. Огурец? Виноградинка? Лук? Или банан?

Виноградинка, конечно же.

Hyūga Neji написал(а):

2. Если бы продавала душу - то в обмен на что?

Наверное, на счастье.)

Hyūga Neji написал(а):

3. Какого цвета белые глаза представителя Клана Хьюга?

*фэйспалм*
Неджи, да ты тролль. Белые, конечно же. Судя по аниме, ещё и с фиолетовым оттенком.

Hyūga Neji написал(а):

4. Лучший способ в борьбе с депрессией?

Никогда не было депрессии. Но думаю, общение с хорошими людьми, поддержка от них же.

Hyūga Neji написал(а):

5. Кошки или собаки?

Кошки ван лав.

Отредактировано Tenten (10.05.15 10:12:57)

0

9

Uzuki Yugao написал(а):

- Какая любимая музыка, книга или даже фильм, которые оставили самые сильные ощущения?

Все песни группы Мельница. Книги - трилогия Ключ от Королевства, есть ещё, но сейчас не вспомню, эти просто перечитывала недавно. А фильмы я почти и не смотрю.

Uzuki Yugao написал(а):

- Если был бы выбор обладать одной единственной способностью из мира шиноби, что бы ты выбрала?

Сенсорные.

Uzuki Yugao написал(а):

- Буря или штиль?

Буря.

Uzuki Yugao написал(а):

- Любимое оружие?

ТОПОР
Танто

Uzuki Yugao написал(а):

- Что по твоему главное для ролевика - играть любимых персонажей или суметь сыграть любого персонажа?

Играть любимых персонажей. Понять всех персонажей просто невозможно.

+1

10

Пять вечеров подошли к концу, на самом деле я слоупок и опять пропустил этот момент а посему настал момент выбора следующей жертвы)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Тентен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно