Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #13 В честь прекрасных куноичи форума


Флуд #13 В честь прекрасных куноичи форума

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/VPoeh.png
Хоть и не все куноичи изображены на арте, но вы учтите, что все куноичи нашего форума прекрасны и круты *0*

0

61

Uchiha Obito
Имитация жизни?
Разве может Орочимару написать симфонию, пригодиться Акацуки?

0

62

хоспаде, всё, я написала этот пост и свободна : D

0

63

Yūhi Kurenai
Как с языка сняла
Konan
го?

0

64

я Орочимару тапком побью и верну кольцо

0

65

Uzumaki Nagato
Ты хотел сказать: "Мы побьем"?

0

66

Uchiha Obito
ну если настаиваешь, то мы /легко пожал плечами/ и вообще, Морда в маске, я хочу эпизод, хочу набить морду кому-нибудь

0

67

Uzumaki Nagato
++

0

68

Uchiha Obito
ща доиграю

0

69

Uzumaki Nagato
Я тоже
Но знаешь, трудно уломать людей на бой
Особенно когда ты шарингано-читер и Бог

0

70

Konan
чего? /смотрит такой/

0

71

Uzumaki Nagato

Uzumaki Nagato написал(а):

хочу набить морду кому-нибудь

0

72

Konan
ну а что? Я бог у которого чешутся руки и которого малость задолбало сидеть на заду ровно

0

73

Всем доброго времени суток. Как проходит(прошёл) первый день недели?

0

74

Kazuki Ito
/то чувство когда только что заметил эпизод с собственным участием/ да черт, уже второй эпизод со мной на котором я слоупочу.....ожидай пост самурай

0

75

Kazuki Ito
Вечера
День прошел активно и плодотворно
А твой?
Uzumaki Nagato
Неожиданный сюжетный поворот, да?

0

76

Uchiha Obito
да я слоупок какой-то хаха

0

77

Uzumaki Nagato написал(а):

Kazuki Ito
/то чувство когда только что заметил эпизод с собственным участием/ да черт, уже второй эпизод со мной на котором я слоупочу.....ожидай пост самурай

Ничего страшного, бывает.

Uchiha Obito написал(а):

Kazuki Ito
Вечера
День прошел активно и плодотворно
А твой?

Это хорошо.
Мои пока никак не проходят. Прям в начале праздничных выходных здоровье подкосилось и сейчас просто как овощ лежу днями напролёт. Надеюсь в больницу ложится не придётся.

0

78

http://funkyimg.com/i/UNF8.gif

0

79

Kazuki Ito
Ну бывает
Поправляйся
Hatake Kakashi
КАКАШИ
Как дела?

0

80

Uchiha Obito
Вкакаши все хд
Ну если честно, норм, но что-то после 4 дней выходных так влом на учебу тащиться

0

81

Hatake Kakashi
Жиза
По этому завтра я решил остаться дома
#МолодежныйБунт

0

82

Kazuki Ito
пост за полчаса, принимайте

0

83

И имя нам...Легион.
Добрый вечер господа.

0

84

Orochimaru
http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif
Как успехи?

0

85

Uchiha Obito
Эх..Вроде ничего. Вот играть люблю. А пробные посты писать..как из под палки. Хочется непринужденности. Или мне просто не хватает вдохновения...уже неделю без вдохновения, скоро на стене окажусь.
Как вы? Готовы к моему выходу на большую сцену? ^^

0

86

Орочимару не  подаст вида, что видел помои, которыми вы тут его поливали.
Я все хорошо запомню, жалкие и безвольные, друзья мои, вы зря делаете меня своим врагом.  http://funkyimg.com/i/ULNu.gif
P.S. И вы потеряли последнюю надежду на возвращение своего кольца..Я скорее подарю его какой-нибудь Гурен, ей нравятся побрикушки.

Отредактировано Orochimaru (04.05.15 22:16:36)

0

87

Orochimaru написал(а):

P.S. И вы потеряли последнюю надежду на возвращение своего кольца..Я скорее подарю его какой-нибудь Гурен, ей нравятся побрикушки.

Ооо, Оричимару-сама хочет массаж лица?  http://funkyimg.com/i/UNG9.gif

0

88

Orochimaru
ОРОЧИМАРУ
САН
Самое время обсудить, что не так со словом "употребить"!

0

89

Orochimaru

Yūhi Kurenai написал(а):

Самое время обсудить, что не так со словом "употребить"!

Да-да
У вас проблемы с употреблением чего-то?

0

90

#чтопроисходит
В голосину про массаж лица

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #13 В честь прекрасных куноичи форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно