Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я ж теперь уснуть нормально не смогу, песня в голове крутиться будет ._.

0

62

оу, воу, прикольно
не по душе мой стиль письма, ну ладно
личные обидки, ну ладно
постить не стану, нет проблем http://sa.uploads.ru/FbRkf.gif

0

63

Uzumaki Nagato написал(а):

хартстоун скучная игруха, мне больше HoTs нравятся

Ну, тут конечно безусловно играет роль - то, что игра карточная и не каждому придется по вкусу, но скучной я бы её едва ли назвал)

Tenten написал(а):

Я ж теперь уснуть нормально не смогу, песня в голове крутиться будет ._.

Какая? х)

Uchiha Sasuke написал(а):

оу, воу, прикольно
не по душе мой стиль письма, ну ладно
личные обидки, ну ладно
постить не стану, нет проблем

Хо?

0

64

Дети меня с ума сведут т_т Как же с ними быстро пролетает день, вроде хотел учебой там заняться, форумом, но вместо этого следил за гипер-активным племянником

0

65

Hyūga Neji написал(а):

Дети меня с ума сведут т_т Как же с ними быстро пролетает день, вроде хотел учебой там заняться, форумом, но вместо этого следил за гипер-активным племянником

Детишки умеют выматывать, меня моя племяша тоже так частенько утомляет, так как не сидит на месте. Но дети они на то и дети.)))

Дня всем доброго ~

0

66

Jiraiya
Доброго и вам) И добро пожаловать)

0

67

Jiraiya
ЭРОСАННИИИИИИИИН
ОЙРОКЕ НО ДЗЮЦУ: ТЕХНИКА ЗАПРЕТНЫХ ОБЪЯТИЙ

0

68

Yūhi Kurenai
Благодарю.))
И ко мне можно на "ты", я не так уж и стааааар *улыбнулся, подмигнув*
Ка твои дела? Как день проходит?)
Uzumaki Naruto
Ахах, ты так скучал по мне или по нашим тренировкам? х)

0

69

Jiraiya
По тренировкам, конечно
По вашей роже, эросаннин, даже девки не скучают http://funkyimg.com/i/UNEZ.gif

0

70

Братишки, всем дня
Jiraiya
Добро пожаловать в наш дружный коллектив)

0

71

Jiraiya написал(а):

Детишки умеют выматывать, меня моя племяша тоже так частенько утомляет, так как не сидит на месте. Но дети они на то и дети.)))

Верно, пожалуй это и хорошо, что они не сидят на месте и проявляют активность)
Привет вам и всем остальным)

0

72

http://funkyimg.com/i/UNFq.gif

0

73

Jiraiya
ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ, ВЕЧНО МОЛОДОЙ
Дела неплохо) День у меня начался буквально час назад, потому что в свой единственный выходной я со спокойной душой отсыпаюсь, но уже обещает быть загруженным.
Сам как поживаешь?)
Uchiha Obito
Hyūga Neji
Hatake Kakashi
Алоха, чуваки)

0

74

Uzumaki Naruto написал(а):

По тренировкам, конечно
По вашей роже, эросаннин, даже девки не скучают http://funkyimg.com/i/UNEZ.gif

Пф, *задумчиво посмотрел* в таком случае, я вполне могу обеспечить себе более длительный отпуск от тренировок. х)
Тем более, после очередных странствий, мне нужен отдых, горячие источники и поиск вдохновения *осматривается по сторонам, в поисках милых дам* ~

0

75

Одна Коноха, сплошная Коноха;с

0

76

Yūhi Kurenai
привет)

0

77

Jiraiya написал(а):

Пф, *задумчиво посмотрел* в таком случае, я вполне могу обеспечить себе более длительный отпуск от тренировок. х)
Тем более, после очередных странствий, мне нужен отдых, горячие источники и поиск вдохновения *осматривается по сторонам, в поисках милых дам* ~

Да как будто это Вам тренироваться, фе! Больно Вы сидели и трудились, когда я расенган учил! Снова же дадите мне какую-то тренировку, а сами три греха шиноби совершать, не много труда!  http://funkyimg.com/i/UNFb.gif

0

78

Uchiha Obito
Спасибо за добрые слова.)
Как настроение и настрой?)

Hyūga Neji написал(а):

Верно, пожалуй это и хорошо, что они не сидят на месте и проявляют активность)
Привет вам и всем остальным)

Верно ~
Как поживаешь, Неджи?)
Hatake Kakashi
Какаши, и тебе привет. )

Yūhi Kurenai написал(а):

ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ, ВЕЧНО МОЛОДОЙ
Дела неплохо) День у меня начался буквально час назад, потому что в свой единственный выходной я со спокойной душой отсыпаюсь, но уже обещает быть загруженным.

Пьянки - это по части Тсунаде : D
Все верно, все так х)

Сон - это святое, так что правильно делаешь.))
А у меня он уже близится к вечеру, такие вот дела х)
Неужели столько много дел?
У меня все супер, более чем это необходимо.)

0

79

ermac
Остальные Скрытые Деревни засыпают, просыпается Коноха.
Дня и с прибытием)

0

80

Jiraiya написал(а):

Неужели столько много дел?

Их настолько много
Что я оттягиваю неизбежное, постоянно отвлекаясь на что-то другое
При этом я осознаю, что из-за этого мне придётся только делать всё в более короткие сроки
НО НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ

0

81

Jiraiya написал(а):

Какаши, и тебе привет. )

охаё, Джирайя-Сама

0

82

Yūhi Kurenai
приветы)

0

83

Uzumaki Naruto написал(а):

Да как будто это Вам тренироваться, фе! Больно Вы сидели и трудились, когда я расенган учил! Снова же дадите мне какую-то тренировку, а сами три греха шиноби совершать, не много труда!  http://funkyimg.com/i/UNFb.gif

неужели ты не знаешь, сколько сил требуется от учителя во время тренировки? Наруто, тебе еще учиться и учиться *улыбается* Конечно же трудился, это не такое уж и легкое дело! : D

0

84

Yūhi Kurenai
Хэй-хо! "Протянул Хьюгачай"
Чегокак? :3
ermac
А ведь недавно вроде Кири начинало пополняться х)
Jiraiya
Да в целом неплохо, хотя я настолько устал, что мне теперь все лень делать хд Это внезапное прибытие дитя - перепутало мне все планы на сегодня)
А, что насчет вас?)

0

85

Yūhi Kurenai написал(а):

Их настолько много
Что я оттягиваю неизбежное, постоянно отвлекаясь на что-то другое
При этом я осознаю, что из-за этого мне придётся только делать всё в более короткие сроки
НО НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ

Вот так вот всегда. Но мы можем тебя нежными пинками подталкивать в сторону дел ~
Хотя чего это, я никогда не смогу пинать даму, даже нежно х)
Hatake Kakashi
Как твои дела? Как тренировки Наруто проходят без меня?х)
Или он все забросил, решив отдохнуть на время? Я не удивлюсь х)

0

86

ermac
ШИКАМАРУ, КОРЕШ
блин, у меня нет проблем, чтоб тебя попросить о помощи
чот беда
как жизнь?

Jiraiya написал(а):

неужели ты не знаешь, сколько сил требуется от учителя во время тренировки? Наруто, тебе еще учиться и учиться *улыбается* Конечно же трудился, это не такое уж и легкое дело! : D

Не знаю, как Вы там и что делали, трудились или нет. Просто скажите, что делать, и идите снова в свой бар, извращенец! D:

0

87

ermac
Добро пожаловать
Jiraiya
Я нормально.
А ты чекак? Рассказывай, как жизнь.

0

88

Yūhi Kurenai
КУРЕНАЙ

0

89

Hyūga Neji написал(а):

Да в целом неплохо, хотя я настолько устал, что мне теперь все лень делать хд Это внезапное прибытие дитя - перепутало мне все планы на сегодня)
А, что насчет вас?)

Отдохни и за дела принимайся потом с новыми силами.)
Все отлично, не жалуюсь.))
Чем сейчас занимаешься?

0

90

Jiraiya написал(а):

Как твои дела? Как тренировки Наруто проходят без меня?х)
Или он все забросил, решив отдохнуть на время? Я не удивлюсь х)

Да у меня все отлично хд
Тренировки? Он как бы не забросил, но говорит "Какаши- сенсей, вы гавно, а я буду учится только у Эро-Саннина"
Вот так

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно