Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Учихой Обито


Пять вечеров с Учихой Обито

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sh.uploads.ru/vVPyZ.png

Доброго времени суток жители мира шиноби! Сегодняшним нашим гостем будет таинственный ниндзя чье лицо скрыто за спиралевидной оранжевой маской. Как насчет того чтобы "немножко" снизить его таинственность и узнать о нем чуточку больше? Я ведь знаю, вы хотите этого, посему следующие пять вечеров Учиха Обито будет отвечать на любые вопросы, какие только пожелает ваша душа, энджой комрадс ^ ^

0

2

1. Самое приятное из твоих воспоминаний?

0

3

Haruno Sakura написал(а):

1. Самое приятное из твоих воспоминаний?

Хм... Да у меня их много. Как-то трудно выделить какое-то одно.
Как-то я сильно приуныл, а друг как раз побухать позвал. Думал не идти, чтобы всех своей кислой мордой не распугать. Родители сказали мне идти, мол, развеюсь. НУ ОК, РАЗ ИЗ ДОМА ВЫГОНЯЮТ - ПОШЕЛ. Ну и решил друганя тост толкнуть. Всех поблагодарил за то, что пришли. И сказал, что тут было бы скучно без каждого из нас. И в конце, так сказать, выделил меня и назвал душой компании. Обрадовало, хороший настрой продлился до конца дня.

0

4

АХАХА
НАКАНЕЦ-ТАhttp://funkyimg.com/i/UNGz.gif
/Раскрывает записную книжку, из которой фонтаном бьёт свет/
Начнём, пожалуй!
1. Каждый мысленно по-своему измеряет жизнь, деля её на этапы, которые были "до" и "после". Кто-то измеряет её в людях, с которыми они были близко знакомы ранее или которые оставили определённой отпечаток в памяти, кто-то — в событиях, запомнившихся чем-то. В чём измеряешь её ты?
2. Если бы женщина твоей мечты каждый день игриво кусала тебя за одно любое место на твоём теле, что это было бы за место?
3. Каков, по-твоему, правильный путь для ситхов: следование "Правилу Двух" Бейна, когда веками ситхи по кирпичику будут разбирать Республику, развращая её верно и неукоснительно, или объединение всех Тёмных Адептов в единую орду, которая столкнётся с противниками в открытом противостоянии? И почему?
4. Замутил бы с абсолютно (!!!) идентичной фем-версией себя, различие с которой состояло бы только в первичных и вторичных половых признаках, а всё остальное, вплоть до черт характера, осталось неизменным? И почему?
5. Кто из этих двоих твой истинный король?

http://33.media.tumblr.com/tumblr_maqdjyumka1qe1i57o6_r2_250.gif

https://31.media.tumblr.com/87868e377c8898a04ba2c0ebfef18d99/tumblr_nit7kkJWU31s9j9o0o1_250.gif

6. Есть два стула: на одном Партурнакс радостный, на другом Гейб сладостный. Кого ножом зарежешь, кого мне подаришь?

+1

5

Yūhi Kurenai написал(а):

1. Каждый мысленно по-своему измеряет жизнь, деля её на этапы, которые были "до" и "после". Кто-то измеряет её в людях, с которыми они были близко знакомы ранее или которые оставили определённой отпечаток в памяти, кто-то — в событиях, запомнившихся чем-то. В чём измеряешь её ты?

И в том, и в том. В определенный момент появляются люди, которые создают определенные запоминающиеся события. Потом люди уходят, события забываются, но я отношу это к тому же периоду. И вот когда приходят новые, для меня это новый этап.

Yūhi Kurenai написал(а):

2. Если бы женщина твоей мечты каждый день игриво кусала тебя за одно любое место на твоём теле, что это было бы за место?

А можно меня вообще не кусать?
Ну, пусть это будет ухо

Yūhi Kurenai написал(а):

3. Каков, по-твоему, правильный путь для ситхов: следование "Правилу Двух" Бейна, когда веками ситхи по кирпичику будут разбирать Республику, развращая её верно и неукоснительно, или объединение всех Тёмных Адептов в единую орду, которая столкнётся с противниками в открытом противостоянии? И почему?

По-моему, самая бредовая идея это правило двух. Империя ситхов действительно могла противопоставлять себя Республике. И ведь под крылом ситхов неплохо же жилось. Но, не отходя от темы. Я никогда не пойму его мотивов. Хочешь сделать орден тайным - уйдите в подполье, скрывайте свою Силу, манипулируйте политиками, внедряйтесь во все сферы правления. Но нет, он решил подорвать всех своих бомбой. Больной ублюдок.

Yūhi Kurenai написал(а):

4. Замутил бы с абсолютно (!!!) идентичной фем-версией себя, различие с которой состояло бы только в первичных и вторичных половых признаках, а всё остальное, вплоть до черт характера, осталось неизменным? И почему?

Мы бы поубивали друг-друга. Так что, нет. Мне нужна пусть не полная, но все же противоположность.

Yūhi Kurenai написал(а):

5. Кто из этих двоих твой истинный король?

Никто
Я сам себе король

Yūhi Kurenai написал(а):

6. Есть два стула: на одном Партурнакс радостный, на другом Гейб сладостный. Кого ножом зарежешь, кого мне подаришь?

Давай подумаем
Я не могу зарезать Гейба
И тебя уже давно гложит мысль, что я убил Партурнакса
Так что я зарежу Партурнакса
А Гейб будет делать тебя счастливой, делать эксклюзивы для ПК

+1


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Учихой Обито


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно