Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Альтернативные арки - быть или не быть?


Альтернативные арки - быть или не быть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Быть?
Да

100% - 7
Нет

0% - 0
Голосов: 7

1

Итак, для большего разнообразия возникла идея организовать полноценные арки с так называемыми альтернативными мирами, объясню поподробнее, как подобное будет выглядеть. На данный момент у нас есть такие подфорумы, как "Сюжетные эпизоды";"Прошлое";"Настоящие" и "Альтернатива", к ним будет создаваться дополнительный подфорум целиком и полностью посвященный арке, которую мы не сможем отыграть в основной игре, к примеру события времен до образования скрытых селений. Возникает вопрос, а чем же простые альтернативки не угодили? А ответ в том, что игра в подобном подфоруме каждый человек будет занимать определенную роль и эпизоды созданные внутри данного подфорума будут связаны между собой образуя полноценный сюжет. В общем, хотите ли вы организации подобного и в таком случае, что именно вы захотите отыграть? Вариантов в таком случае, конечно же несколько:
1. Времена Ашуры и Индры
2. Времена до образования Скрытых Селений.
3. Промежуток, когда был жив Намиказе Минато.
4. Нью-ген с Седьмым Хокаге и повзрослевшими детишками.
Это конечно же одни из самых банальных вариантов, если вы заинтересованы - то можете предложить свои идеи. Не обязательно строго упираться в канон, если есть желание, можно отыграть альтернативное развитие событий.

0

2

Мой выбор вполне себе краток.
1; 3.
Ну и идею целиком поддерживаю. На мой взгляд - внесёт свежую ноту.

0

3

Мне нравится второй вариант с:
Идею поддерживаю

0

4

А я за первый (да, я знаю, я «самый активный игрок», ахах)

0

5

Ашура и Индра на первый взгляд интересная эпоха, но, там же практически шиноби и нет. Все только-только начали чакру формировать и в основном противостоянии самих братьев было )
Для неканонов любых сортов второй вариант, мне кажется, подходит гораздо лучше)

0

6

Звучит неплохо, но лично меня очень беспокоит то, как бы у нас основной сюжет не встал. Остаётся надеяться на сознательность игроков и стремление развить историю прежде всего в настоящем.
А в определении хронологического промежутка я что-то теряюсь... Пожалуй, либо второй вариант, либо третий.

0

7

Yūhi Kurenai
Безусловно, такая проблема имеет место быть, но я все же надеюсь на благоразумие со стороны игроков) Если, что придется пользоваться чертовой палкой, хоть я и не люблю это > <
P.S. Никто не выбирает нью-ген, жа~аль

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Альтернативные арки - быть или не быть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно