Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Гостевая » Ваши Вопросы


Ваши Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 395

1

Спрашивайте, не стесняйтесь, а мы постараемся ответить на интересующие вас вопросы касательно аспектов нашего проекта.

0

121

О - Определяющийся написал(а):

Напишу вам в лс, несколько идей у меня есть. Можете тогда придержать его за мной?

За вами до второго числа)

0

122

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

123

PR
Спасибо за информацию, попробуем принять участие)

0

124

Добрый день, пара вопросов.
Насколько большое участие могут принимать участие неканоны у вас в игре?
Могут ли они менять сюжет? Ценятся ли их решения настолько же сильно, как решения канонов?

0

125

Someone написал(а):

Добрый день, пара вопросов.
Насколько большое участие могут принимать участие неканоны у вас в игре?
Могут ли они менять сюжет? Ценятся ли их решения настолько же сильно, как решения канонов?

Здравствуйте) Ну, для справки скажу так, один из неканонов на ролевой имеет собственную организацию и по своему личному сюжету он заключил сотрудничество с Акацуки, как вы понимаете тем самым он уже получил шанс внести свое слово в основной сюжет)

0

126

Здравствуйте. Это я, Темари. Я забыла свой mail и соответственно, пароль тоже. Напомните, пожалуйста, одно из двух. Спасибо)

0

127

Temari V2 написал(а):

Здравствуйте. Это я, Темари. Я забыла свой mail и соответственно, пароль тоже. Напомните, пожалуйста, одно из двух. Спасибо)

Привет)
Поставила тебе пароль 1111
Заходи и меняй, хорошо?)

0

128

Haruno Sakura написал(а):

Привет)
Поставила тебе пароль 1111
Заходи и меняй, хорошо?)

Спасибо)

0

129

Вечера.

Роль Сакуры свободна?

0

130

Судя по списку ролей - да, свободна.

0

131

Приветствую!)
Можно ли к кому обратиться с выбором персонажа?

0

132

ПИМ, здравствуйте, конечно же можно х) Мои скайп и аська указаны в профиле)

0

133

Здравствуйте!
Мне не пришло сообщение с паролем на почту, поставьте, пожалуйста:

0

134

САКУРА, Здравствуйте) Сменен, прошу прощения за задержку)

0

135

Здравствуйте

Прошу забронировать роль Карин

0

136

пчелка написал(а):

Здравствуйте

Прошу забронировать роль Карин

Здравствуйте. Принято)

0

137

Добрый день.
Обращаюсь от лица администрации GODS FALL: спасибо вам за сотрудничество. В связи с реорганизацией форумного партнерства и ситуацией, наблюдаемой у вас, мы вынуждены разорвать партнерские отношения.
Желаем вам всех благ и новых потрясающих проектов!

0

138

В связи с тем, что у Вас сильно упала активность, Амортенция вынужденна разорвать с Вами партнерство. Надеемся на ваше триумфальное возвращение!

0

139

вы не собираетесь возрождать форум?

0

140

вишенка написал(а):

вы не собираетесь возрождать форум?

Доброе время суток.
Похоже на то.

0

141

Здравствуйте, извините, что оставляем приглашения в вопросах, просто, другой гостевой я у вас не вижу.
Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой. И что наше соревнование в смешанном стиле стимпанк и киберпанк.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

142

Транспортно-логистическая компания, Владивосток
Официальная оптимизация info@msc.com.ru

0

143

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

144

Hello, I enjoy reading through your post. I wanted to write a little comment to support you.

0

145

Wow, this article is pleasant, my younger sister is analyzing such things, thus I am going to tell her.

0

146

I'm not sure exactly why but this blog is loading extremely slow for me. Is anyone else having this issue or is it a issue on my end? I'll check back later on and see if the problem still exists.

0

147

Attractive section of content. I just stumbled upon your weblog and in accession capital to assert that I acquire actually enjoyed account your blog posts. Any way I will be subscribing to your augment and even I achievement you access consistently rapidly.

0

148

I'm gone to convey my little brother, that he should also pay a visit this webpage on regular basis to get updated from latest information.

0

149

What i do not understood is in truth how you are now not actually a lot more smartly-liked than you may be right now. You're so intelligent. You know therefore considerably relating to this matter, made me in my opinion consider it from a lot of various angles. Its like women and men don't seem to be involved except it is something to do with Woman gaga! Your personal stuffs great. All the time take care of it up!

0

150

Your mode of describing all in this piece of writing is genuinely nice, every one be capable of effortlessly be aware of it, Thanks a lot.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:2: :3: :4: :6: :10: :11: :13: :14: :15: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :27: :28: :29: :30: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39:


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Гостевая » Ваши Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно