Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #16 Лето близко!


Флуд #16 Лето близко!

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

http://static.fjcdn.com/pictures/Summer+is+coming+i+bet+aussies+aren+t+gonna+get+this_d17ed4_3723501.jpg

0

2

Не могу понять, я в восторге от того, что сотворил разум Киши или нет х) Этот хрен так похож на Данзо, но вроде как еще круче него

0

3

А эта маленькая хреновина напоминающая кусок от Десятихвостого, напоминает мне истинную форму Отца из Алхимика х)

0

4

Hyūga Neji
да бред это все. Этот абсолютно ненужный юмор про дочку Чоджи которая думает обо всех "это мой отец" и тем более там будет только десять глав, не сильно увлекайся.

0

5

Uzumaki Nagato
Ну, как посмотреть, возможно моя детская впечатлительность все же берет вверх, отчего происходящий фарс меня радует)

0

6

Hyūga Neji
/слабо выдохнул/ меня вообще печатил все что происходит сейчас в продолжении наруто (я все еще удивляюсь кто назовет своего сына болтом и дочь салатом?) в бличе, не происходит ровным счетом нихрена, автор просто тянет резину, очень активно. Единственная радующая манга это ван-пис, там вообще все напряжено до предела.

0

7

Uzumaki Nagato написал(а):

(я все еще удивляюсь кто назовет своего сына болтом и дочь салатом?)

Ну так-то там немало персонажей чьи имена в переводе вызывают недоумение, просто именно на этих двух все как-то сосредоточили свое внимание)

0

8

Всем гендзюцу за счет заведения!

0

9

Hyūga Neji
нет, просто судя по всему это имя именно это и означает на японском, а не просто дословный перевод /смеется такой/ и они сознательно выбрали имя Болт. Я согласен что есть еще много таких имен, но эти как то выделяются своей тупостью и очевидностью

0

10

Uchiha Itachi
Всем постов за счёт Итачи.
Он угощает.

0

11

Uzumaki Nagato
Я бы не сказал, просто люди как-то в очередной раз заострили свое внимание на том, что было и раньше, просто сейчас отчего-то полыхнуло, может из-за того, что НЬЮГЕН, хрен знает) Лично у меня с этим проблем не возникает) Я вообще привык смотреть на некоторые вещи проще хд Отчего порой даже откровенному трешу могу порадоваться, кстати о треше, надо Kung Fury, глянуть...

0

12

Hyūga Neji
я не сильно разозлен по этому поводу честно говоря, просто я уже устал удивлятся после того как в фейри тейл открыто заявили что ВСЕ проблемы решаются с помощью дружбы

0

13

Uzumaki Nagato написал(а):

ВСЕ проблемы решаются с помощью дружбы

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130118040718/mlp/images/6/61/Twilight_friends_S1E02.png

0

14

Кажется, моё ниндзюцу по изгнанию Итачи с каждым днём сильнее х)

0

15

Hyūga Neji
правильное изображение, только вместо лиц пони надо поставить рожи членов фейри тейл.

0

16


Как я вижу антагонистов, которые заливают про боль, отчаяние и муген тсукиеми

0

17

Uchiha Itachi написал(а):

Как я вижу антагонистов, которые заливают про боль, отчаяние и муген тсукиеми

/аплодирует стоя, все семь тел, даже инвалидное/ но ведь жизнь-боль /добавил так задумчиво/ так что я заливаю про боль от нечего делать так то, время потянуть, пафосность показать.

0

18

Uchiha Itachi
Он борцуха, а ты нет с:

0

19

Uchiha Itachi написал(а):

Как я вижу антагонистов, которые заливают про боль, отчаяние и муген тсукиеми

*Размахивает кунаем*
Вот заберу у тебя глаза, узнаешь, что такое отчаяние

0

20

Yūhi Kurenai
Мы посты пишем, а он нет.
- смотрит на эпизод, где у Итачи висит долг -
- шутка про висячий долг -

0

21

Uzuki Yugao
Значит, мы круче него.
Шутка про то, что висит не только долг

Отредактировано Yūhi Kurenai (29.05.15 18:31:35)

0

22

плоские какие-то у вас шутки

0

23

Uchiha Obito
Обитыч, обитыч, дарагой, у меня план кароч. Нас хоть и обнаружили (как трое непонятных чакроисточников) я предлагаю сделать вид что уходим, посредством медленного подавления своего присутствия (чакро-фона) сможешь?

0

24

Uzumaki Nagato
Вообще аргумент, что у нас много чакры и сильной, дает основания нас подозревать - бред
МЫ ЖЕ "АНБУ"
МЫ НЕ КАКИЕ-ТО НЕДОШИНОБИ ИЗ КОНОХИ
КОТОРЫЕ МОГУТ ТОЛЬКО КУНАИ КИДАТЬ
И КАТОНОМ ПОДПУКИВАТЬ И ТО НЕ ВСЕ.

0

25

Uchiha Obito
ну /почесал затылок/ аргумент, хотя в нас никто пальцем сильно не тыкал, просто заметила подозрительно большую чакру. И да, кстати говоря, а когда именно мы пафосно выскочим и объявим что "мы тут забираем черепашку, черепашка наше" на нас потому не откроют охоту потому что Ринненган енд стафф

0

26

Uzumaki Nagato
Стравим их всех сначала
Потом глянем

0

27

Uchiha Obito
а оке /флегматично/ я уже представляю картину маслом. Пафосное сражение, все стараются изо всех сил и в сторонке тело пейна и Обито играют в карты

0

28

Всем привет!)

0

29

Uchiha Obito
Что ты сказал? Ты что-то сказал
ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я НАРЕЗАЛ ТЕБЯ , КАК ВЕСЬ  ТВОЙ КЛАН? ЗАТКНИСЬ, БЛ*ТЬ, ОКЕЙ? НА МЕНЯ СМОТРИ,СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА, Я ЗДЕСЬ ЦАРЬ И БОГ, ЗАТКНИСЬ БЛ* ИЛИ СДОХНЕШЬ!
ТЫ ДУМАЛ ТАМ, В СВОЕМ МУГЕН ТСУКИЕМИ, СХВАТИШЬ СВОЮ СУДЬБУ ЗА ВЕРТЛЯВУЮ ЖОПУ? ДУМАЛ, ТЫ БУДЕШЬ ТАМ С РИН ? НО ЗДЕСЬ,БРАТ, В НАСТОЯЩЕМ МИРЕ, НЕ В ГЕНДЗЮЦУ, ОБЛОМ

0

30

Uchiha Itachi написал(а):

ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я НАРЕЗАЛ ТЕБЯ , КАК ВЕСЬ  ТВОЙ КЛАН? ЗАТКНИСЬ, БЛ*ТЬ, ОКЕЙ? НА МЕНЯ СМОТРИ,СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА, Я ЗДЕСЬ ЦАРЬ И БОГ, ЗАТКНИСЬ БЛ* ИЛИ СДОХНЕШЬ!
ТЫ ДУМАЛ ТАМ, В СВОЕМ МУГЕН ТСУКИЕМИ, СХВАТИШЬ СВОЮ СУДЬБУ ЗА ВЕРТЛЯВУЮ ЖОПУ? ДУМАЛ, ТЫ БУДЕШЬ ТАМ С РИН ? НО ЗДЕСЬ,БРАТ, В НАСТОЯЩЕМ МИРЕ, НЕ В ГЕНДЗЮЦУ, ОБЛОМ

/смотрит такой, подумал/ ну вообще-то Обито тоже резал твой клан, потому что сам ты этого сделать сам не смог и теперь ты подыхаешь и слепнешь, так что еще надо глянуть кто в этой ситуации лох
(и да я инвалид с шестью телами, но даже в инвалидном состоянии могу стереть с лица земли город)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #16 Лето близко!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно