Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Флуд #17 В честь ПАФОСА

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Yūhi Kurenai
Он упал.

0

62

Доброго вечера.

0

63

Rina
Доброго.
Как житие?

0

64

Вуп

+1

65

я еще не поняла люблю я работать в выходные или нет
одно радует впереди три дня выходных!

0

66

Войну можно было бы выиграть быстрее, если бы все члены клана Инузука использовали Гарогу
Однако, здравствуйте

0

67

Доброго всем воскресного утра ~

0

68

Весь день прикован к постели, ненавижу болеть ==" ДЕЛА ЖЕ НЕ ЖДУТ, а я как инвалид какой-то > <

0

69

Hyūga Neji
Температура заставила слечь?

0

70

Выздоравливай,Неджи

0

71

Jiraiya
ПОСТ
ЕСТЬ ПОСТ
СЛАВЬСЯ, САННИН
-бегает вокруг, испуская лучи Света и скандируя имя Отшельника-

0

72

Hyūga Neji
НУЖНО ПОСТРОИТЬ ЗИККУРАТ и там основательно отдохнуть.

0

73

Jiraiya
Я уже неделю такой х) В понедельник простыл, а вылечиться никак не могу, ибо каждый день занятия, другие дела, в итоге выхожу в 8 утра, возвращаюсь примерно в 5-6, а то и 7 вечера
Hatake Kakashi
Сяяяяп :3
Uzuki Yugao
Окончательно меня в рыцаря смерти превращают хд (это если учитывать сценарий, где я паладин, с чернокнижником сложнее)

0

74

Hyūga Neji
Конечно. Кстати, чернокнижники эволюционируют в личей. Вроде КельТузеда.

0

75

Hatake Kakashi
Привет, Какаши. Как твои дела?)

Uzuki Yugao написал(а):

ПОСТ
ЕСТЬ ПОСТ
СЛАВЬСЯ, САННИН
-бегает вокруг, испуская лучи Света и скандируя имя Отшельника-

Охохохо, *улыбается* рад угодить даме ~
не считая того, что так затянул с постом : D
Буду исправляться и больше так не задерживать

Теперь жду вашего поста, милейшая.))
Устроим посиделки в баре, напьемся и будет отдыхать : D
Нужно выполнять сложную миссию!!!

0

76

Hyūga Neji
Выздоравливай давай. Прекрасно тебя понимаю, сам недавно в таком же темпе работал с простудой.

0

77

Jiraiya
Единственный саннин, который ещё тут. Цунаде где-то опять напивается и играет, видимо, Орочимару мимокрокодилил.
Да я вас беречь буду как зеницу ока, милейший.
Только не пропадайте х)
Пост, о да... Сейчас перекушу и буду строчить. Ямато днём вернётся из деревни и тоже ответит.
И понеслась, так сказать х)

0

78

Uzuki Yugao
Блин, дк могут быть условно живыми, а вот личи - нет х) К слову, о возможном будущем задротстве, какую версию вова-то качать надо?
Jiraiya
Да вот пытаюсь, мне бы еще день отлежаться, но завтра опять, по любому идти надо

0

79

Uzuki Yugao написал(а):

Единственный саннин, который ещё тут. Цунаде где-то опять напивается и играет, видимо, Орочимару мимокрокодилил.
Да я вас беречь буду как зеницу ока, милейший.
Только не пропадайте х)
Пост, о да... Сейчас перекушу и буду строчить. Ямато днём вернётся из деревни и тоже ответит.
И понеслась, так сказать х)

Не проиграла бы в ставках Коноху! *ухмыляется*
А вот Орочимару не удивительно, его редко когда можно увидеть, это же он : D
Кто же против х))
Не буду.)
Тогда отлично, я тоже вечером буду свободен и с меня будет ответ, если так игра пойдет.))

0

80

Uzuki Yugao
И да, приятного аппетита.))

0

81

Hyūga Neji
Неотложные дела?

0

82

Jiraiya
Сдача долгов, возможный зачет, плюс подготовка - это минимум на завтра х)

0

83

Hyūga Neji
Эхехе...
"Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. Мускулы, кожа, кровь что пульсирует в жилах..."
5.4.8, если мне память не изменяет.
http://panda.uwow.biz/ Вся инфа вроде там есть.

Jiraiya написал(а):

Uzuki Yugao
И да, приятного аппетита.))

Спасибо)
Не, ставка в целое Скрытое Селение - придётся попытаться убить на месте за такое кощунство, если Шизуне её не отговорит.
Замечательно всё складывается, в общем. Очень рада, что не перевелись ещё саннины)

0

84

Uzuki Yugao написал(а):

"Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. Мускулы, кожа, кровь что пульсирует в жилах..."

Я вспомнил монолог Сандро из третьих героев! хд Когда он стал личем, одним из плюсов он отметил, что его больше не мучают комары х)

Uzuki Yugao написал(а):

5.4.8, если мне память не изменяет.

Оп, а у меня возможно вов с такой версией есть

0

85

Hyūga Neji
Комары - актуально для тёплого сезона х)
Если так - то очень хорошо, мороки меньше.

0

86

Jiraiya
В принципе , все неплохо, у вас как дела, Джирайя-сама?

0

87

Hyūga Neji написал(а):

Сдача долгов, возможный зачет, плюс подготовка - это минимум на завтра х)

Напряженная программа. Успехов со всем завтра.))

Uzuki Yugao написал(а):

Спасибо)
Не, ставка в целое Скрытое Селение - придётся попытаться убить на месте за такое кощунство, если Шизуне её не отговорит.
Замечательно всё складывается, в общем. Очень рада, что не перевелись ещё саннины)

Не перевелись, не переведутся : D
И все остальные найдутся : )

0

88

Hatake Kakashi
Все прекрасно. )
Чем день выходной занимаешь?)

Отредактировано Jiraiya (07.06.15 12:50:18)

0

89

Jiraiya написал(а):

ем день выходной занимаешь?)

Ну, выспался и только кофе выпил хд К зачету готовится завтра буду

0

90

Hatake Kakashi
Только недавно встал? Ох, у меня уже почти конец дня : D
Только зачетная неделя началась?)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно