Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Флуд #17 В честь ПАФОСА

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Uzumaki Naruto
До хрустящей корочки.
Даже шерсть по окрасу стала стрёмной.
Как? Ну, это самое... Все тучи батько согнал в Беларусь.
-шутка про то, что сельчане попросили Лукашенко пригнать дождь и дождь действительно пришёл-
Зачем? Прост.
Экхе, спроси у Курамы. Он же лис. Наверняка за свою жизнь питался дюжиной второй енотов.
Эконометрика? Ёмаё. Такое чувство, что одну и ту же задницу просто назвали по другому.
Ну и словечко. Прямо родная Башня вспоминается с тамошней Эвокацией.
Девятнадцатое?
- берёт календарь и отмечает число -
Всё.
Буду караулить на пороге с... допустим рыбой.
Много рыбы.
Лисам нравится рыба или другое поискать?
Я СПЕЦОМ НАКАНУНЕ БУДУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ЖАРЕНЫХ ЕНОТОВ

0

992

Uzuki Yugao
Не сразу допёрла чот
Uzumaki Naruto
ОБОЖИ, НАДЕЮСЬ, ТЫ НЕ ВЫРВЕШЬСЯ ОДНАЖДЫ С ТАКИМИ ЖЕ СПЕЦЭФФЕКТАМИ, КАК КУРАМА
/Боится, что Обита не простит/
/Обнимает самыми невиннейшими сенсеевскими обнимашками/
Не пропадай, Наруто :о

0

993

Uzuki Yugao
/сам себе попросил и предсказал на сегодня дождь/ /час любуется ливняком и свежим воздухом/
все равно не понял как. а Курама говорит, что ел только людей. точнее, он случайно съел их, а они ели его :с
да рили так и есть. просто еще одно дело, нам экономику, математику и статистику норм объясняли, а тут все вместе и хер там
крч, донышко с ней полное, но лан
ЧО Я, НЕ НАРУТКА ШТОЛЬ, НЕ ПРОРВУСЬ? ))0))))0))
нене
ты кого хвалить собралась, Кураму или меня?
требую рамен!
а то покупать уже задрался :с

Yūhi Kurenai
/пару дней назад как раз добил арку Пейна/
ДА ЛАДНО, КРАСИВО ЖЕ БЫЛО
рили, такая мощная сцена, люблю ее прям
/простит, не брат он мне штоль/
Ой, да куда я пропаду. За мной Акацки ж гонятся, выследят, куда б не свалил /во всем плюсы/ хд

0

994

Yūhi Kurenai
Вроде бы у нас только одна такая была.
Ну, немудрено забыть такое.
Я бы тоже не держала в памяти.
Но...

0

995

Akihiro Kuroda написал(а):

сенсор

НУ НАХУЙ
ВЫ ПОЧКОВАНИЕМ ЧТО ЛИ?
СОЗНАВАЙТЕСЬ, ГОСПОДА СЕНСОРЫ

0

996

Uzumaki Naruto
Да ты шаман?
ГОСПОДА, У НАС ЕСТЬ СВОЙ ШАМАН
Теперь за погодой всегда к тебе.
Как же он жил? Вроде бы лис. Крупный, из чакры, но вполне себе из плоти. Или нет?
ЧЕМ ОН ПИТАЕТСЯ?
Походу, этот предмет экспериментальный и систему донесения такого предмета ещё до конца не сделали.
Иначе бы жопки не было бы.
Говорю, как человек, который в школе с матешей ни бум бум, а в колледже был первым в классе.
НА КОЛ УЧИТЕЛЯ
Кхм.
Прорвёшься.
Я буду маскироваться в углу кабинета и баффать тебя.
Тебя же( Но ты же с Курамой одно целое. А то он обидится. Наверное.
Рамен?
Договорились. Смету у "Ичираку" все порции дневные.
И тёпленькие сразу тебе.

0

997

Uzumaki Naruto
МОЩЬ — это, конечно, классно, но нас точно не снесёт? А чот ОЧКОВЕНЬКО КАК-ТО
/А, ну, если брат, то ещё немножк можно/
А ТЫ ХИТЁР, ЧЕРТЯКА
НАЖИЛ СЕБЕ ВРАГОВ
И ЗАСТАВЛЯЕШЬ ИХ ВЫИСКИВАТЬ ТЕБЯ, ЕСЛИ ПОТЕРЯЕШЬСЯ
Uzuki Yugao
Я настолько великодушна, что вспоминаю этот момент её биографии весьма эпизодично х)
Uchiha Obito
Все хотят быть крутыми чуваками, которые за версту вынюхиваю плохих парней
Deal with it

0

998

Yūhi Kurenai
http://funkyimg.com/i/ULNo.gif

0

999

Yūhi Kurenai
Недаром лис - символ хитрости.
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО НЕСПРОСТА.
Хоть кто-то из нас двоих добряк.

0

1000

Экхе.
Бум.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно