Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Завершенные Эпизоды » [Эпизод 1.1] Не время для игр


[Эпизод 1.1] Не время для игр

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не время для игр
Место действия: Скрытая деревня Песка, резиденция Казекаге.
Погода: +34, солнечно, ветрено.
Время: Около двух часов дня.
Участники: Аоки Кинрей, Гаара.
Описание: Чем могут заниматься беглые преступники и отступники, чтобы добыть себе пропитание? Грабежи, убийства, набеги и прочие прелести вольной жизни. Вот только в этот раз удача отвернулась от них. Забредшие в страну Ветра разномастные шиноби действовали недостаточно осторожно и вскоре отступники оказались пойманы АНБУ Песка. Доставленные в Суну шиноби оказались в комнате для допроса, но у Казекаге на них свои планы, поэтому он решил лично заняться ими.
Порядок постов: Аоки Кинрей -> Гаара.

0

2

День начался весьма не плохо для Кинрей, но она не могла даже представить чем он обернется для нее позже. Девушка по своей природе была жадной до денег и она была готова удавить за них любого, а по этому она с радостью соглашалась на все авантюры, где можно было хорошо нажиться, так еще и позаниматься любимым делом - убить парочку ненужных шиноби.
Вот и сегодня Кин отправилась на одно, можно назвать задание, за которое ей пообещали кругленькую сумму. Но было не все так просто, как казалось по началу. Кроме Кинрей с ней было еще тройка неизвестных ей ранее отступников. Все троя были из разных селений и по характеру они все были весьма специфичны. Зазнавшиеся, скупые и с долей нарциссизма, при этом еще и очень болтливые. Но выбора у куноичи не было особо, так как цель оставалась целью, а награда наградой.
Ксо, мне нужно терпеть вот этот вот сброд непонятно кого. Да кто вообще подбирал их для этого задания? Они же все испортят, мы же идем не в заброшенную деревеньку расхищать никому не нужные дома посл ухода от туда всех..
Пытаясь отбросить какие либо мысли и не обращать внимание на болтливых придурков, которые что только и делали, так хвастались друг перед другом о прошлых похождениях, Кинрей шла вперед, остерегаясь каждого звука, ведь они уже были практически у цели.
- А я тут был в Кумо, прошел в главные ворота и меня никто не заметил, вы прикиньте в главные ворота! Вот они придурки там! - кичился один из отступников, размахивая руками и показывая какой он весь из себя. Аоки к этому времени уже не могла терпеть эту болтовню и забыв о том, что их могут заметить крикнула в сторону трех недотеп - Да заткнитесь вы уже! Мы тут не в игрушки играем!
После этих слов девушка развернулась и пошла дальше в сторону конечной точки, а шиноби ворча следовали за ней. До конца дороги через песчаные горы оставалось буквально пару минут, а значит они были около цели.
Ну наконец-то, мы на месте.. Подумала девушка, после чего ее ход мыслей был прерван тем, что она начала осознавать, что резко уходит под песок, который сковывает все ее движения. Сопротивляться не было смысла, так как песок акутал в плотный кокан, а без помощи рук Кин была безсильна, что то изменить. Это была ловушка, из-за того, что наша четверка вела себя крайне не осмотрительно, то их заметили еще в пустыне за несколько километров до этого места и все были готовы к их приходу.
Черт, это конец... Пролетела мысль в голове, перед тем, как куночи потеряла сознание из-за удушающий техники песка. Девушка сейчас подумала, что на этом все закончилось, ведь к такому исходу она не была готова, а значит все уже было известно.
Очнулась Аоки в небольшой комнате, где она была не одна, та троица тоже сидели в этом помещение и о чем то общались, косо бросая взгляд на Кин. Девушка не обращала на них внимание, чувствовала себя она совсем не хорошо, последствия удушья давали о себе знать и у нее очень сильно болела голова и тянуло в грудной клетке, так же бы она с радостью бы отдала сейчас любую сумму за глоток воды. Но она не в гостинице, а значит тут не будут делать, то что хочет она, а наоборот придется играть по тем правилам, что поставят перед ней те, кто затащили ее сюда.
Интересно, что же сейчас будет? Хм.. Ну поживем увидим, но все равно, зря они меня не убили, а притащили сюда, я им пощады не дам и при любом удобном случае я уйду отсюда, причем через парадную дверь.
Прикрыв глаза, девушка ухмыльнулась и облокотилась спиной о бетонную стену, ожидая того, что ее ждет дальше.

0

3

Ветра, обволакивающие Суну, обладали не меньшим коварством, как если бы их повелителем был сам Орочимару. Нет ветров коварнее, чем в стране Ветра. Путник, забредший в эти пески и попавший в бурю, легко погибнет, если не будет знать дороги и как укрыться от разбушевавшегося моря песка. Обычный человек так и вовсе обречён на гибель. Шиноби? Шансы выше, но не настолько, чтобы тот мог смело нырять в песчаный смерч глубокой ночью.
Песчаные барханы таят в себе больше опасности, чем кунай в протянутой для рукопожатия руке. Местные хищники как никто другой умеют маскироваться, выжидать, чтобы напасть на незадачливую добычу, даже если тем оказывается человек.
Помимо животных, по всей пустыне ходят шиноби деревни Скрытого песка. Помимо дежурства на аванпостах, часть из них занимается патрулированием и разведкой.
И на этот раз в руки АНБУ Песка попало интересное донесение разведчиков о том, что сравнительно недалеко от Суны появились несколько шиноби без протекторов. Разумеется, после того, как личность оных подтвердилась по базе данных, Гаара не мог позволить, чтобы отступники свободно ходили и грабили других на его земле. На земле, которую ему вверили для защиты. Но тут кто-то решает, что могут безнаказанно нарушать закон?
За ними отправляются шиноби, владеющие техникой песка на достаточно высоком уровне, ведь иметь дело им нужно было с минимум одним нукенином. В пустыне их силы уравнивались тем, что отступники ступали по оружию шиноби Песка без малейшего страха. А Казекаге в это же время отправился для поимки более численных преступников.

Отряд передвигался между песчаных барханов совершенно бесшумно, сливаясь с песком и подавляя свою чакру. Шиноби ориентировались по последним данным и направлялись на северо-запад с опережением, учитывая примерную скорость пеших.
Но возможно они уже покинули страну Ветра?
Командир отряда ухмыльнулся и сделал знак шиноби остановиться.
- А я тут был в Кумо, прошел в главные ворота и меня никто не заметил, вы прикиньте в главные ворота! Вот они придурки там!
Порыв ветра вместе с горячим и сухим песком явственно донёс до них первый голос. А где первый, там и второй.
- Да заткнитесь вы уже! Мы тут не в игрушки играем!
А где второй, там и все четверо.
Мужчина не смог снова удержать свою ухмылку под маской. На открытой местности эти четверо не очень стремились оставаться незаметными.
Пока препирательства преступников утихли, шиноби Песка позволили им пройти дальше, чтобы у них появилась возможность обойти этих людей со спины. Нехитрый манёвр продолжался меньше пяти минут.
- Сейчас, - коротко отрезал он и отряд сократил дистанцию с отступниками, оказавшись к ним ещё ближе, едва не дыша тем в затылок. Все бойцы отряда сложили печать "козу", активируя технику посредством направления чакры в песок. Тот быстро окутал все четыре фигуры. Первым делом шиноби сковали песком руки отступникам, следом позволили песку под ними расступиться, чтобы затем с тяжестью сомкнуться вокруг них. Всё произошло быстро. Фактор неожиданности был на стороне шиноби Песка.
- Не убивать, - напомнил командир и через несколько секунд дал знак рассеять технику.
Как он и ожидал. Придушены, без сознания, но живы. Всё, как надо.
Прямо на месте шиноби провели тщательный обыск тех, кто попался к ним в плен. Предварительно каждый из них был связан  и предельно обездвижен. Если отступники очнуться раньше положенного времени, то не смогли бы даже открыть глаза из-за тяжёлой повязки на веках. Руки же связаны особо тщательно, чтобы не было шанса складывать печати. Одна рука привязывалась к телу спереди, другая позади.
Забрав всё оружие у пленников, а так же всё то, что могло сойти за него, отряд отправился вместе со всей добычей обратно в Суну.
Следы на песке оставались недолго. Несколько порывов сухого и жаркого ветра стёрли их, словно и не было той короткой стычки.

Две комнаты, расположенные рядом. Две, одна из которых легко могла оказаться воплощением ночных кошмаров.
Песок с тихим шелестом вернулся в тыкву, висящей на спине Гаары. Скрестив руки, он смотрел на то, что осталось после преступника. Только небольшая груда бесформенной кровавой массы. Ничего, что могло бы напоминать человека. С таким же успехом можно сказать, что только что он убил мышь.
Он буквально кожей ощущал напряжение тех шиноби Песка, которые находились с ним в одной комнате.
Страх. Конечно.
Они от него не смогли избавиться, даже когда он занял пост Казекаге и его задачей стала защита Скрытого Поселения. Гаара не винил их, но и себя тоже. То, что он сделал, часть его работы. Пойманные шиноби оказались наёмным отрядом шиноби и теперь в этой комнате из них по ниточке доставали информацию. Сперва предлагали добровольно всё сообщить, но ниндзя народ упрямый и тогда уж Гааре приходилось уговаривать их более убедительно. К счастью для тех, кто ещё сидел в соседней комнате, эта комната полностью звукоизолирована.
Но так или иначе - почти для всех встреча с Казекаге закончилась так же, как для мужчины, сидевшем на стуле минутой ранее. Некоторые смогли избежать этого. По особым причинам с особыми последствиями. Их досье лежало на столе в отдельной кипой.
- Следующий, - коротко скомандовал юноша и дверь позади него отворилась, когда двое подручных ввели следующего преступника.
И всё повторилось заново. Ехидный взгляд пленника, которую он стёр за несколько секунд, раздробив ему песком сперва один палец, затем соседний.
Хриплый гортанный голос, сорванный криком, поведал полезную информацию. Каге задал ему ещё несколько вопросов и после ответов досье пленника отправилось в отдельную кипу.
Этому повезло. Правда медики будут его пальцы по кусочкам собирать, чтобы шиноби мог складывать печати. Но мужчина всё же был рад тому, что остался жив.
Некоторые могли назвать это политикой. И отчасти оказались бы правы.

Остатки каждого, чьи ответы Гаару не устраивали, убирались перед тем, как привести нового пленного. Чрезмерно напрягать потенциальный источник информации не самый лучший ход.
- Следующий.
Такой же равнодушный тон, словно это не он меньше, чем за два часа, разобрал на частицы дюжину людей. Он и без того знал, как о нём отзываются подчинённые. Кровожадный ублюдок. Что же, с этим Гаара даже не спорил.
- Следующие четверо, - звук переворачиваемого листка бумаги, - тот отряд на северо-западе.
Гаара ничего на это не сказал, лишь мельком взглянув на досье. Одно он всё же пока оставил. Потому что там был указан нукенин В-ранга.
Из тех троих, оказавшихся в отряде нукенина, Гаара оставил в живых только одного.
Настал черёд последнего пленника.
Девушку ввели в комнату и усадили на тот стул, где до неё попрощались с жизнью многие. Её руки были по прежнему связаны так, как в пустыне. Похоже, узлы с тех пор не трогали.
Едва её усадили и закрепили в стуле, Гаара окинул хрупкую девушку взглядом и не мог не заметить то, какой кожей обладала пленница.
" - Похожа на одну из марионеток Канкуро, только меньше " - к которым он относился снисходительно. Полезные, но шумные. А Гаара предпочитал делать всё без лишнего лязга.
- Клан, имя, поселение, - начал он с дежурных вопросов. - С какой целью в стране Ветра?
После встречи с Дейдарой, Казекаге уже не опасался других отступников, которые были ниже S-ранга. Испытав на себе всю силу подрывника, Гаара понял, что при малейшей угрозе деревне таких нужно сразу убивать, пока есть возможность. Он не позволил обмануть себя чрезмерно-хрупкому виду нукенина и оставался бдителен, пока шёл допрос.

0

4

Да нафига я вообще согласилась на эту авантюру? Промелькнула мысль в голове куноичи, пока она сидела на холодном полу в одной из комнат того помещения, куда ее притащили вместе с ее якобы напарниками. Кинрей даже не пыталась высвободить руки, хотя может и был шанс это сделать, девушка просто сидела и спокойно ждала того момента, когда придут за ней и начнется то, что происходило за дверями этой комнаты.
Состояние девушки было более чем паршивое, тяжело даже было вспомнить, когда Аоки последний раз была таком разбитом состояние. Все кости болели, голова просто раскалывалась было такое ощущение, что ее били несколько часов подряд. Но все это, ничуточки не расстраивало Кинрей. Время вернуть вспять, увы, было нельзя, а значит только оставалось жить тем, что есть, пока не представится шанс все кардинально поменять.
Не известно сколько времени прошло с того момента, как Аоки очнулась, но для нее это время тянулось вечностью. По своей натуре она была не очень терпеливой натурой, а посему ожидание ее утомляло.
Ну, поскорей бы уже за меня принялись или они девушек оставляют на сладенькое? Жаль их разочаровать, они ошиблись с выбором и я им явно буду не по вкусу. Девушка облизала свои пересохшие от жажды кубы и тяжело вздохнула. Нет, она не в коем случае не боялась умереть, да и вообще она не испытывала не малейшего страха перед тем, что ее ждет там, куда забрали ее напарников по заданию. Кинрей уже многие года не знала такого слова, как страх, ведь она всегда рассуждала иначе, чем большинство людей. Всегда в жизни есть только два исхода. Или ты или тебя, тут уже как получится, все зависит только от самого себя, ведь каждый человек сам строит свою жизнь и меняет свою судьбу.
Ну скоро там? – Кин уже не хотела терпеть и минуты, она понимала, что чем быстрей тем лучше, но сейчас главное слово не за ней. То ли девушку не услышали, то ли сделали вид, что не слышат, но ей ничего не ответили, а только забрали одного из напарников и утащили его куда-то. Куноичи особо не понимала, остался ли кто в этом помещение или нет, так как она периодически терялась во времени, но попытки взять себя в руки были тщетными, так как нужно было время.
Если я отсюда выберусь живой, то я явно не спущу это с рук этим придуркам из-за которых я попала сюда.. Языки их длинные я им точно обрежу. А потом возьмусь за заказчика, так как он мне подсунул этих недотеп. А что мне сделать с тем, кто сейчас встретится со мной лицом к лицу? Хм.. Убить? Как вариант, ведь он скорей всего тут шишка, а значит за его голову отвалят не мало денюшек, ну да ладно, об этом я подумаю, если выберусь отсюда… Так, а почему если? Я уже скоро буду на воле и с довольно неплохим кушем. На лице девушки появилась язвительная ухмылка, но поток ее мыслей был прерван. Она услышала, что в комнату вошли и походу за ней, так как в обрывки фраз, она смогла разобрать, что говорили про нее.
-Тащи ее, пришла ее очередь. – Сказал кто то из шиноби и крепкие руки парня подняли Аоки с пола и потащили куда то в другую комнату.
-Аккуратнее можно или не учили как с девушками обращаться? – Процедила Кин, дернув плечом, которое сжимала до боли крепкая рука одного из шиноби.
Буквально через несколько минут девушку посадили на стул и сняли повязку с глаз. В комнате не было особо светло и поэтому привыкать к свету было не долго. Первым делом, что сделала куноичи, так это осмотрела помещение. Некоторые вещи сразу бросились в глаза. Первое, что притянуло взгляд девушки, так это куча крови на полу. Кин любила подобные забавы, но только тогда, когда игралась так сама, а вот меняться местами ролью с жертвой ей никогда не приходилось, да и сейчас не очень, то и хотелось.
Так так так интересно, я нашла кого то кто так же любит убивать, как и я, Ну надеюсь мы подружимся. На лице Аоки образовалась хитрая улыбка и закусив слегка свою пухлую губу, она стала дальше окидывать взглядом тех, кто находились в комнате.
Хм, похоже этот у них главный, он и сделал то, что мне так по душе, но не мал ли он для таких игр? Ну это я потом узнаю… Дальше, эти двое меня сюда притащили, за то что делали это не аккуратно, будут наказаны и я даже уже знаю как..
Разум девушки уже возвращался в норму и Аоки уже даже в голове планировала, что она будет делать с кем и когда, но вновь ей помешали. Раздался достаточно холодный голос, который заставил Кин отвлечься и перевести свое внимание на красноволосого парня.
- Поселение, имя, клан? Малыш, а не много ли ты от меня хочешь? Язвительно произнесла девушка, осматривая парня и пытаясь проследить за его эмоциями и сделать для себя какие –то выводы. – Я не вижу смысла рассказывать тебе зачем я тут, так как те придурки с которыми ты успел пообщаться уже все тебе рассказали, ведь они трусы, да и поболтать не прочь.
Девушка прикрыла глаза, показывая всем видом, что ей все равно на то, что нужно этому шиноби от нее и то что она его не боится. – Ты можешь меня сейчас убить, но оно тебе ничего не даст. Да и держать хрупкую девушку в оковах боясь ее это более чем смешно.
Вряд ли после моих слов он развяжет мне руки, но попытаться можно. Хотя нет, он скорее решит меня убить, но это тоже у него вряд ли получится.
- Знаешь, я скажу тебе только свое имя. Кинрей. Хотя вряд ли тебе это что то дало. Единственное, что оставалось Кинрей, так это ждать, что же сделает с ей этот шиноби, так как вряд ли он ей предложит более заманчивую сделку, чем обмен информации на ее жизнь.

0

5

Находившиеся в помещении шиноби запоздало увидели оставленную на полу кровь и молча переглянулись между собой. На этот раз они убрали не так тщательно и это могло отразиться на том, как могла отвечать пленница. Кто знает, насколько впечатлительна девушка. Не упала в обморок и ладно. Сейчас уже поздно суетиться. Им только оставалось наблюдать за тем, как проходил допрос и сравнивать слова пленницы с показаниями, полученными ранее от её сообщников, двое из которых благополучно отбыли в потусторонний мир.
" - По крайней мере она умеет говорить. Много и не по делу", - сделав для себя краткий и бессмысленный вывод, Гаара продолжил.
- Аоки Кинрей, - дополнил за девушку он. - Кумогакурэ.
Всё это он прочёл заранее в досье, которое лежало на столе. Сейчас оно лежало последним, между двух разных по высоте стопок таких же досье на других шиноби.
В последнее время для Гаары перестало быть редким явлением, что шиноби огрызается так открыто, находясь явно в проигрышном положении. Обычно люди перед ним старались вести себя достойно. Когда перед ним лебезили ему и самому не нравилось и не к этому он стремился. Потому общался с людьми на ровных тонах, обычно получая то же взамен. И из его памяти не стёрлось то, как шиноби в прошлом пытались его убить и что говорили при этом. Там был совсем другой тон.
А тон девушки оказался таким же, как и у других отступников, которых он допрашивал до неё.
Сам парень был облачён в красный костюм, в котором он путешествовал и сражался. Белый плащ и остальные части "униформы" Каге остались в кабинете наверху. То, что пленница возможно и не знала, кто перед нею, Гааре только на руку. В таком положении человек становится несколько честнее, когда имеет на руках минимум информации, но выкручиваться как-то нужно, если дорога своя жизнь.
- Нукенина В-ранга, а не хрупкую девушку, - Гаара смотрел в одну точку над лбом между глаз Кинрей. - Который не выйдет за пределы этой комнаты без моего разрешения.
Свои силы он оценивал более чем трезво. Позволить уйти потенциальной угрозе? Нет.
Гаара во время допроса был настроен весьма решительно и категорично, воплощая свой план в действие. Его лицо не отражало ничего, кроме равнодушного спокойствия. На Кинрей был направлен взгляд, который словно говорил, что подобных ей он встречает чаще, чем своё отражение в зеркале.
- Убить я успею, - кивнув, юноша перевёл взгляд в сторону стола, стоявшего несколько позади того стула, к которому привязана Кинрей. - Но для начала выясню, насколько ты можешь оказаться полезной мне и насколько тебе дорога своя жизнь.
Возможно, Кинрей сочла бы это банальным запугиванием, но вскоре Гаара намеревался показать ей, что это не так. Всё зависело только от того, что и как нукенин будет отвечать.
- Лично твоё отношение к Скрытой деревне Камня меня не интересует. Больше интересно, сможешь ли ты сражаться с ними или твои техники слабее камня.
Относительную тишину в комнате, когда юноша и пленница не говорили, иногда прерывал тихий шелест движения песка по каменному полу. Каге явно что-то готовил на тот случай, если нукенин решит попробовать убежать или напасть на кого-либо присутствующих шиноби, среди которых было пара из Анбу.
- А потому я спрошу только один раз. Дорога ли тебе твоя жизнь настолько, что ты станешь наёмником в моих рядах против Камня?
И, после небольшой паузы, он добавил.
- Ты легко попалась в руки шиноби. Я бы посмотрел на тебя в деле вне команды. Вот только если тебя развяжут, ты тут же попытаешься убежать, - взгляд скользнул по верёвкам. Гаара пока ничего не делал, но вскоре он примет решение и тогда для девушки или наступит смерть, или условная свобода. - Убеди меня, почему я не должен убивать тебя.
Из этой деревни преступники уходили только в мир иной, если уж попались в руки разведке или сразу в песчаные лапы Казекаге.
А тем временем время у Кинрей плавно истекало. Кто мог подумать, что жизнь далеко не самого слабого нукенина будет висеть на кончике её собственного языка.

0

6

Каждый в из людей в этом мире не хочет прощаться со своей жизнью, а значит сделает все то, что ему под силу, что бы оставить самое сокровенное при себе. Иногда даже самые гордые и непоколебимые люди прогибаются под теми, кто стоит выше их, дабы спасти свою шкуру. В данный момент и наша Кинрей была в таком положение. Оружие забрали, любая техника сейчас была невозможна, а значит нужно было соглашаться на все условия, того, кто предлагает ей сделку. Но сделать это сразу и показать свою беспомощность, не в правилах девушки.
Интересно, что он знает обо мне кроме моего ранга имени и бывшего селения? Может он все обо мне знает, хотя это вряд ли, ведь если трезво судить о своем положение в мире, то я не предоставляю такой угрозы, как например Акацуки.. Хм..
Для Аоки было важным, то какой информацией владеет стоящей на против нее парень, ведь это решает многое. Ведь когда не знаешь, что в арсенале противника с ним страшнее играть в игры, чем когда ты знаешь о нем все. Но проблема была еще и в том, что Кин ничего не знала о том, кто стоит на против ее. Она бывала несколько раз в пределах Суны, но не заходила в нее в корыстных целях, а значит население Песка ее не особо интересовало. Даже перед этой проваленной миссией она не изучала подробности о селение, так как положилась на свои силы и была уверена в том, что все будет идти как по маслу, но она крайне ошибалась. И эта ошибка, может стоить ей жизни.
Я думаю, этот красноволосый парень тут какая то шишка, так как вряд ли обычный допросчик будет так уверен в том, что я отсюда не выйду без его разрешения.. А значит он тут решает за то, кто и где останется и куда уйдет. Хотя я вряд ли думаю, что кто то выходил отсюда живым, так как я бы на его месте не выпускала бы, а наоборот развлекалась бы самыми изощренными методами.. Ммм.. Я предвкушаю, что я могла бы сделать тут..
Глаза девушки заблестели, в голове ее мелькали картинки с жертвами, которых она могла пытать, на месте этого парнишки. Все мысли Аоки немного отвлекали ее от хода беседы с парнем, но главные моменты она успевала запомнить, дабы после его длинного монолога начать свой.
- Хорошо, что ты знаешь ответы на свои первые вопросы, только я тогда не понимаю, зачем ты спрашивал меня о них? Ну это не суть... Девушка слегка пошевелила  пальцами рук. Сами руки были крепко связаны, настолько что их начинало сводить и ноющая боль давала о себе знать, но это все можно было терпеть, чем девушка и занималась. - Убегают слабаки, да и плюс я вряд ли нахожусь в месте, где никого кроме тебя и твоей, якобы охраны, нет, а это значит, что все мои попытки на побег тщетны, ведь так? - Она не ждала ответ, ведь он был очевиден.
Он думает что мои техники слабее камня? Хм, значит он не знает обо мне ничего, кроме базовой информации.. Обидно, крайне обидно. Надо было замочить какого нибудь каге, дабы обо мне узнали бы все. Усмехнувшись своим же мыслям, куноичи вернула свое внимание к парню и продолжила:
- Буду ли я полезна тебе? Хороший вопрос. Но мне интересно, то, будешь ли ты полезен мне? Сколько ты готов заплатить мне за работу, ведь моя жизнь эта не та цена за которую я буду готова работать на тебя.
Голос девушки был спокойной с нотками пофигизма к данной ситуации. Да, она любила убивать, грабить и делала это в свое удовольствие, но делать это бесплатно она не любила. Да и подчиняться за спасибо было не в ее стиле. Даже если бы стоял выбор смерти или вечного пресмыкания кому то, то больший шанс выбора пал бы на смерть.
- Если ты не боишься меня, а про побег мы уже обсудили, может ты мне развяжешь руки и мы спокойно поговорим и обсудим наше дальнейшее сотрудничество, так как я вижу, что тебе есть что мне предложить, а мне есть что дать тебе взамен.
Девушка склонила голову вбок наблюдая за реакцией незнакомца, который все это время очень пристально смотрел на нее. Девушка сейчас была в подвешенном состояние, но даже при этом она не отходила от своих правил и вела себя так, как и всегда, как и в любой другой ситуации.
- Ах да, убить ты меня всегда успеешь.

Отредактировано Aoki Kinrey (03.07.15 17:06:46)

0

7

Шиноби выжидающе смотрели на пленницу. Они несколько обескуражены тем, что Гаара не пытался узнать у неё какую либо информацию, связанную с другими селениями. Отчасти это уже и не нужно было - предыдущие перед смертью или перед подписанием контракта уцелевшей рукой щедро поделились тем, что знали. Но это нужно было всё проверить. Этим и займутся Анбу вместе с разведкой.
- Можешь считать это проверкой, - проговорил парень негромко, взглядом стараясь подметить реакцию Кинрей. Он заметил, что девушка держится спокойно, но при этом говорит много. Скорее всего так она себя успокаивала или отвлекала от мыслей. Конечно Гаара подозревал, что у нукенина может быть козырь в рукаве, но и он не так прост, чтобы позволять обводить себя вокруг пальца. - Тут достаточно крепких и обученных джоунинов, которые сделают всё, чтобы по Суне преступник свободно не ходил.
Интересно, что было бы, если сейчас вместо Кинрей на стуле перед ним сидел бы Дейдара? Разговаривал бы он с ним так же, как с ней? Вряд ли. Акацуки в одно время работали с Цучекаге. А это вряд ли, что наёмник из Акацуки не предал бы Суну, заплати Ооноки больше. Результат был бы один - подрывник скончался бы в Песчаном гробу.
- Средств у нас достаточно, чтобы оплатить услуги выжившего наёмника, - он кивнул, глядя на то, как отреагирует девушка, выделив интонацией слово "выжившего". Камень не тот противник, которого можно недооценивать. И тут уж действительно можно с уверенностью сказать, что малыми жертвами тут нельзя обойтись. Но небольшая проблема Ооноки в том, что Казекаге не намерен был и дальше терпеть выходки старика, пусть Суна пока и держала оборонительную позицию.
Неужели главный интерес  Кинрей это деньги, а не политика? Это во многом упрощает дело. Если человек не имеет личных политических предпочтений - то такой наёмник против Камня будет полезнее, чем трусящая тряпка. Хотя Гаара подозревал, что девушка, как и многие другие отступники, очень трепетно отнеслась бы к тому, что Суна напала бы на Кумо. Пожалуй, только исключительные личности действительно разрывали все связи с родным селением.
- Мы поступим так, - начал Гаара, - когда развязываем тебе руки ты не попытаешься сбежать или убить кого либо тут, в Суне или всё сделать всё это вместе. Не оправдаешь данный тебе шанс - умрёшь в этой комнате. А там посмотрим, обсудим ли дело или нет.
Тон его голоса явно давал понять, что он не шутит. После последнего происшествия Гаара не мог допустить и возможности нукенину нанести вред тем, кто жил в Суне. А преступник не за цвет глаз начинает именоваться преступником.
Шиноби, стоявший ближе всего к Гааре, дождался сигнала последнего, после чего разрезал кунаем верёвки на Кинрей. Пусть сам джоунин и считал это лишним. Как ни как - это всё равно, что если бы Гаара поставил на кон жизни присутствующих, за исключением своей. Ох как ему было неуютно, пока лезвие куная перерезало верёвки.
Песок, который был под стулом, Каге оставил возле нукенина, на тот случай, если та решит тут же потратить данный ей шанс на то, что ему определённо не понравится.

0

8

Оставалось пару мгновений до долгожданной свободы. Хотя на самом деле времени прошло и не так много, но для каждого пленника время тянется вечностью. Ведь воспринимать, что ты на грани жизни и смерти трудно и хочется уже вернуться в ту стабильность, которая преследует тебя изо дня в день, туда, где ты сам решаешь за себя, что тебе делать. Хотя стабильность для нукенина всегда была и остается настоящей роскошью, ведь мало кто из отступников может даже догадываться, что будет с ним через пару минут.
Девушка не стала ничего отвечать на слова стоящего перед ней парня, в которых он вновь дал понять, что жить куноичи или нет - решает он. Кин была не глупа и прекрасно понимала, в каком положении она находится и то, что ей отсюда просто так не уйти и тем более не убить того, кто стоит перед ней. Да может она когда-нибудь и сможет это сделать, но не сейчас ведь в данной ситуации она в проигрышной ситуации. Она ничего не знает о том де именно она находится, кто перед ней стоит и что ждет ее за стеной этого помещения, а для серьезных действий нужно максимум информации, которую, девушка возможно и наберет со временем когда придет отомстить за все.
Ну давай же… Развяжи мне руки уже. А то все так долго и так муторно, тянем кота за хвост, я уже начинаю уставать от этих нудных разговоров о том и о сем.. Как только освободят мне руки, начну общение серьезней, а то это затянется еще года на два.
Недовольно фыркнув, девушка окинула взглядом тугую веревку, а потом посмотрела на парня. Во взгляде Аоки чувствовалась злость и одновременно потерянность. Но она старалась, впрочем, как и всегда, скрыть все свои эмоции и вести себя спокойно, ведь спокойствие всегда настораживает людей и они не знают, что можно ожидать от человека в таком состояние.
- Я рада, что тебя есть средства ля оплаты моих услуг, ведь только в таком случае мы с тобой сработаемся. Кинрей подмигнула парню, после чего перевела взгляд на того, кто подошел к ней резать веревки. Буквально пару секунд и острее куная ловко справилось с веревками. Когда руки девушки были свободны, она потерла свои кисти и размяла пальчики рук.
Ну наконец-то свобода, я думала мои руки отсохнуть успеют, пока они думаются обрезать свои оковы.
- Ну вот теперь я готова поговорить с тобой серьезно. Кин положила руки на стол, стуча хрупки пальчиками по нему. – Хотя нет, еще одно. Верни мой меч, без него я и с места не сдвинусь.
Меч девушки для нее был святым, и она никогда не расставалась с ним. Хоть она и могла спокойно сражаться без него, но он был ей дорог больше как память, чем как оружие для атак.
Интересно, что именно он мне хочет предложить? Собачкой, которая бегает по следам кого-то я точно не буду, а вот если надо на кого-то напасть и убить или же покалечить так я вообще буду только за, ну да ладно, послушаем, что он предложит. У меня пока все равно нет выбора, пока я в стенах этого здания.
- Давай так, ты мне сейчас говоришь, то, что хотел бы от меня получить, а я тебе говорю, буду я это делать или нет. Если не можем сойтись во мнениях, то будем искать компромисс. Согласен?
Кинрей облокотилась на спинку стула, скрестив руки на груди. Не считая того, что в данной ситуации не она главная, но качать права, она любила и делала это в любой ситуации. Наверное, даже если бы ее уже рвали на куски, то она бы все равно пыталась бы гнуть свою планку до последнего.
Интересно, а как быстро они метнется мне за водой? Повернув голову чуть вбок, Аоки обратилась к одному из стоящих шиноби, причем обращение было больше в приказном тоне.
- Я хочу пить, воды мне принеси.
Она не надеялась, что они побегут выполнять ее приказ, но все, же был некий шанс, что красноволосый парень сочтет слова девушки за просьбу и ей доставят все таки стакан воды.

0

9

Шиноби, разрезавший верёвку, был крайне насторожен, а потому верёвку он забрал обратно грубее, чем следовало бы, следом швырнув её остатки на стол и вернулся на своё место.Он и его напарники прекрасно знали, чем может обернуться "снятие намордника" с нукенина В-ранга, потому каждый из них был готов сложить печати, чтобы этот самый намордник и вернуть.
Гаара так и вовсе ожидал, что молодая пленница рано или поздно попытается что-то выкинуть, так как банально и малейшего доверия к наёмникам не питал. А Кинрей, к тому же, вряд ли с дипломатической миссией пересекала страну Ветра. И тут парень задумался о том, что изначально целью девушки было проникнуть Суну, попросту сдавшись в плен. На её месте, возможно, он поступил бы так же. Но сейчас Каге явно не на месте пленницы и менять положение не намерен.
Выслушав всё то, что сказала ему Кинрей, Гаара не спешил выполнять всё сказанное девушкой и указаний тоже не последовало. Вместо этого на несколько секунд, после того, как девушка закончила говорить повисла тишина.
- Не сдвинешься с места? Обсудим всё в этой комнате на этом самом месте, - Казекаге медленно кивнул. - Если потребуется - тебя снова свяжут или же в этом не будет необходимости.
И уж необходимости не будет не потому, что они пришли к согласию и девушка покинула комнату. Скорее по причине её присоединения.
Гаара говорил спокойно, без повышения голоса и лишней мимики. Просто констатировал факты. А имея дело с преступницей - следовательно был категоричен.
- Поговорим серьёзно, - он взял лист с досье Кинрей и показал лист девушке, держа его так, чтобы она могла прочесть содержимое. - За эти преступления, совершённые тобою, есть те, кто хочет видеть твою безжизненную голову у себя на столе, - красноволосый разжал пальцы и листок с досье на Кинрей упал девушке на колени. - Я вполне могу предоставить им эту возможность, если, - Гаара не мигая глядел в точку между глаз пленницы, - мне будут ставить неуместные условия.
"Хотя что я ещё ждал от девушки", Гаара уже стал сомневаться в своём выборе ещё тогда, когда Кинрей заявила, что с места не сдвинется. Об этом можно было судить, если удалось заметить, как край его рта слегка дёрнулся, едва не образовав скептическую линию.
Но не стоило забывать, что перед ним пусть и сидело создание женского пола, но опасности в ней вряд ли было меньше, чем наглости.
Он мог бы сделать кое-что.
Повернув голову к тому же шиноби, который разрезал верёвку, Гаара коротко кивнул и после того мужчина скрылся за дверью. Кажется, на заявление Кинрей у него уже был заготовлен ответ.
"Если бы не её техники, я бы с ней и не возился", с сожалением парень начал понимать, что каждая минута тут, в разговоре с капризной девушкой, тратится впустую.
- А пока о деле. От тебя мне нужны только твои техники, умение их применять и умение держать язык за зубами, - в детали Гаара пока не вдавался, успеется ещё. Или нет. - Весьма скоро придётся иметь дело с опытными шиноби Камня и могу сказать точно - на гостеприимный плен с их стороны можешь не рассчитывать. А если переметнёшься к ним - убью тебя лично.
В некоторых вопросах прямолинейности ему не занимать. К чему ходить вокруг да около? Может ещё девочку по голове погладить и пожалеть? Каков негодяй. Посмел угрожать бедной девочке, которая несла гостинцы своей бабушке в другую страну.
А тем временем вернулся шиноби, который нёс в одной руке кружку, заполненную на половину водой, а другой рукой на плече нёс то, что Гаара сперва принял за бесформенный кусок металла, только лишь мужчина протиснулся со всем этим в комнату.
Юноша окинул всё это беглым взглядом. Внешние размеры меча напоминали ему необычные клинки Семерых Мечников Тумана, но этот, судя по тому, как нёс его подручный Каге, достаточно лёгок для того, чтобы его можно было нести таким образом. Коллеги невольного посыльного, увидевшие этот меч впервые, переглянулись, оставив озвучивание своего мнения на потом. Но и по их взглядам предельно всё понятно - никто их них не верил тому, что такая хрупкая девочка, сидящая на стуле, может орудовать таким оружием. Всё, на что могла быть способна Кинрей по их мнению, так это складывать печати. Пусть и в досье были указаны некоторые моменты, габариты меча они увидели только сейчас.
- Спасибо, - поблагодарив, Гаара перенял кружку и поставил её на центр стола так, чтобы Кинрей могла дотянуться до неё, но для этого ей пришлось бы пошевелиться. Для чего Каге это делать? Свой расчёт на реакцию девушки, как и следующее.
Меч шиноби прислонил к стене позади Гаары. Теперь для того, чтобы добраться до дорогой ей вещи, Кинрей нужно было миновать Гаару, который уже приступил к своеобразным пояснениям.
- Ты сможешь забрать свой меч после того, как мы придём к соглашению.
Что она там говорила про "Не сдвинусь с места"?
В детали парень готов был посвятить её и других участников только после того, как разберётся с последним кандидатом. А последний тянул время, как казалось со стороны.

0

10

И вот она, долгожданная свобода, но хотя достаточно сложно назвать свободой то, что девушка продолжала находится в этой комнате, где ее жизнью распоряжалась не она. Но в свое же время, руки куноичи уже были развязаны, а значит она уже была наполовину свободна. Не каждый бы шиноби пошел на поводу нукенина и выполнял бы его просьбы. Большинство к этому времени уже бы убили бы капризную девчонку, которая пытается качать права находясь в плачевном состояние. Но Кин была не из тех, кто изменит себе, хотя кто знает, что сейчас в голове девушки и какому плану она следует. Ведь, почти всегда у Аоки был свой план действий, которому она придерживалась, но при этом делая вид, что слушается кого-то еще. Всегда проще втереться в доверие и сделать, так как хочется самой, чем пытаться это сделать тогда, когда ее хотят убить без права выбора.
Опять связать? Ну что у него за привычка такая связывать развязывать, он что не понимает, что я и так делаю ему одолжение, что так мило с ним беседую? Спросите у любого кто меня знает, хотя конечно вряд ли найти их будет шанс, но все же, я никогда столько не говорю.. Да и вообще устала я от пустых угроз.
- Связать развязать? Это у тебя ролевые игры такие? Ты уж прости, но они меня не очень интересуют. Как ты видишь сам, то я не пытаюсь никого убить, я даже с места своего не встала, а ты мне все угрожаешь. Мне не страшно поверь, ну убьешь и что дальше?
Фыркнула куноичи и перевела взгляд на тех шиноби, которые стояли поодаль от нее. Девушка изучала пространство, следила за действиями каждого в этой комнате, дабы понять кто тут есть кто. Точнее больше всего ее интересовал парень стоящий на против нее. Почему то ей он казался знакомым. Нет, она с ним не была знакома лично, но был вариант, что она что-то слышала о нем, но никак не могла понять кто это.
От ее мыслей отвлек холодный голос парня, а после его слов на ее колени упал листок. Взяв его в руки девушка пробежалась глазами по написанному и приподняв правую бровь тихо хмыкнула себе под нос, в сие действии было заметно то ли некое разочарование то ли даже небольшая обида.
И это все? Так мало.. Я думала я засветилась побольше, а тут все голи листочек..
- Вряд ли если ты им отдашь меня, то получишь от них больше выгоды, чем если будешь сотрудничать со мной. Не смотря, что я нукенин, но я за то что берусь не бросаю, как это делают многие те, кого ты пытал до меня в этой комнате.. - Девушка на секунду замолчала, пробегаясь снова глазами по списку, после чего бросила его на стол, продолжив свой разговор:
- Это лишь малая часть тех, кто хочет меня увидеть или живой, что бы помучить меня в свою радость или же просто многие хотят мою голову. Но это все не так важно, ведь сейчас мы не угрожаем друг другу, а пытаемся обговорить наше общее дело, а ты меня пытаешься каждую минуту чем то за пугнуть, есть ли в этом смысл?
Кинрей понимала, что если привести сюда всех, кто хочет ее смерти, то даже если ее разорвать по кусочкам, то всем не хватит. Нет, в этом списке не было таких лиц как каге, ну по крайней мере, только каге ее страны все еще пылал надеждой проучить девчонку. А все остальные были просто значимыми богатенькими дяденьками и тетеньками каких - то деревень, где девушка кого -то ограбила, кого то убила, а где то еще и выкрала важные бумаги или человека имеющего ценную информацию. В любом случае, отметилась она во многих деревнях и странах, но она в любом случае не так интересна правительству, как преступники более высших рангов.
Выслушав парня до конца, девушка решила пока ничего не отвечать, ведь в комнате появилось то, что ее заинтересовало сильнее, чем указывать красноволосому шиноби на то, что он вновь начал ей угрожать. Когда в комнату занесли стакан воды и ее меч, девушка улыбнулась.
- Ну вот теперь да, можно и поговорить. -Дотянувшись до стакана воды, Аоки сделала небольшой глоток воды и прополоскав рот выплюнула его обратно в чашку. Она не собиралась больше пить, так как ей хватило и этих манипуляций, что бы избавиться от жажды и сухости во рту.
- Мои техники это то, что нельзя ставить под сомнение, я справлюсь с тем, что мне поручать, но только если я сразу знаю плату за это. А на счет переходить на чью то сторону, то мне нет смысла этого делать, я не участвую в политических играх я делаю то, что мне хочется самой и получаю за это деньги. Скрестив руки на груди, Кинрей облокотилась на спинку стула и запрокинув голову стала осматривать потолок помещения. - По делу я хочу знать как можно больше, дабы не изучать это самой и не тратить на это время. Далее, самый главный пункт, я хожу одна, ну максимум, я сама выберу того, кто пойдет со мной. Ибо из-за очередных придурков я не хочу снова оказаться в ловушке и провести свое время опять в плену, спасибо не нравится.
Закончив свой монолог, девушка опустила голову и перевела взгляд на свой меч, после чего на стоящих шиноби и следила за их реакцией, но вскоре вернула свой взгляд обратно на парня стоящего перед ней.
- Я так понимаю, что ты тут один из главных, но я бы хотела знать твое имя, ранг и еще немного информации, дабы мы заключаем сделку, а значит мы от части будем напарниками. За меч спасибо. Тааак... И последнее условие, при котором начнем заключать, так сказать, наш договор это то, что ты прекращаешь мне угрожать, Окей?
На этом девушка замолчала и стала ждать реакции на все свои слова, ведь сказала она очень много, что по делу, так и без дела, как мог подумать любой находившийся в этой комнате шиноби. Конуичи редко говорила так много, но и в плену она оказалась впервые, а значит она вела себя тут так, как ей казалось правильным.
Посмотрим, что из этого всего выйдет, надеюсь, что что-нибудь путное, иначе зря я тут теряю время...

0

11

Вёл ли Гаара себя с Кинрей на равных или допускал мысль об этом? Совершенно нет. А потому и позволял себе смотреть на то, как реагирует нукенин на перегибание палки в некоторых моментах. Некоторых, но далеко не всех. В конце концов Кинрей всего лишь преступница и почтительное отношение к себе она могла иметь лишь в кругу таких же отвергнутых обществом шиноби, приступивших законы по разным причинам. А здесь таковых не имелось. Одно только в пользу пленницы. То, что в Суне девушка ещё ничего не делала противозаконного и потому могла рассчитывать на снисхождение, но не больше, так как преступлений против людей других стран у неё хватало за глаза.
А реагировала Кинрей как и многие девушки не шиноби её возраста. Сам Гаара, если бы не знал о возрасте нукенина из досье, то предположил бы, что они ровесники.
Парень терпеливо выслушал всё то, что говорила Кинрей, сделав для себя несколько безмолвных выводов. Придётся над ней поработать, если это будет нужно. Если она ещё будет им нужна.
А потом начал по порядку отвечать.
- Убью - избавлю минимум две страны от одной незначительной проблемы. Одной меньше, одной больше. Никто не заметит. Принимаешь факт за угрозу - дело твоё, - Гаара едва удержался от того, чтобы не хмыкнуть, выразив в одном коротком звуке всё своё презрение к таким людям, смеющих показывать свои капризы на волосок от своей гибели.
"Может всё же сломать её пальцы? Конечно же, они ими печати складывают", задумчивый взгляд не менял своего положения, направленный в одну точку на лбу девушки.
Некоторое из того, что сказала Кинрей, юноша попросту пропустил мимо ушей. Реагировать на попытки девушки самоутвердиться в небольшом, полутёмном помещении он не считал нужным. Пустая болтовня веса не имеет. Так к чему же перекидываться "пустыми мешками"? Детские игры остались в далёком прошлом.
- Твои техники это то, что нужно проверить в деле, нежели верить тебе на слово, - Гаара выделил интонацией слово "нужно", произнеся его с нажимом. - Плату будешь узнавать перед заданием, перед ним задаток в четверть суммы, остальное после выполнения задания. И с тобою пойдёт проверенный человек, а я идиотов у себя держать не стану.
"Потому что идиоты держатся от меня подальше, либо уже мертвы", хотел добавить он, но не стал. Даже его потенциальные и прямые противники являются людьми достаточно образованными и закалившими свои умы.
- Угрозы? Факты, чтобы ты явно представляла о том, что тебя ждёт в случае попытки сделать то, что мне не понравится, - Гаара немного наклонил голову. Он ещё раз напомнил мысленно себе, что ему от девушки нужны только её техники. В конце концов он нанимал её именно из-за навыков, а не из-за цвета глаз. - Если ты всё поняла и осознаёшь все последствия, то и мне не придётся об этом напоминать. А напоминать я не буду.
Уже хватило с него "соратников", которые неустанно пытались убить либо его, либо брата и сестру. Несколько лет как Гаара твёрдо знал, что угрозу нужно устранять "под корень". Потому Кинрей ждал песчаный гроб при любом шаге в сторону, срывающим задание или ставящем его под угрозу. Как минимум. И, конечно, ей не стоило пытаться напасть на кого либо из Суны или Конохи. Но это он собирался пояснить немного позже, когда разговор до этого дошёл бы. И если дойдёт, учитывая манеру разговора нукенина.
- Имя, ранг и еще немного информации, - негромко, вопросительно повторил парень. Немного информации? - Меня зовут Гаара и я Каге Сунагакуре, - коротко поведав о себе таким образом, Гаара продолжил. - Если хочешь знать ответы - задавай вопросы. Никто не предоставит тебе никакой информации, если ты и сама не знаешь, что тебе нужно.
"Лучше бы с этим разбиралась Темари", пронеслась усталая мысль в его голове. Он не привык выстраивать дипломатические отношения. У него вообще всё было довольно просто. Да - молодец, нет - умри. А теперь и ему нужно было искать компромисс. И с кем? С преступником.
Ему нужен был ответ, чёткий ответ, а не топтание на месте. В конце концов, у него, как у Каге, хватало и других дел.

Отредактировано Sabaku no Gaara (09.07.15 21:01:34)

+1

12

Бестолковая болтовня. Вот что было все это для Кинрей. По ее мнению этот разговор можно было уже сотню раз довести до логического конца, но проблема лишь только в том, что ни Кин не шиноби Песка не испытывали друг к другу ничего кроме негативных эмоций. Ну а другого тут и не могло быть. Поэтому разговор строился очень тяжело и найти из этого тупика вечных угроз со стороны парня и высокомерных и язвительных выплеск фраз девушки, выход было очень трудно. Но в конце концов это должно было случиться и что бы не терять время кто то должен был поменять тактику общения. И этим человеком стала Кинрей. Она слегка устала находиться в этом помещение, да и ей уже хотелось начать выполнять то, что ей скажет этот шиноби, дабы вновь обрести свободу и делать уже то, что она привыкла.
Как утомительно, если мы будет и так дальше продолжать общение, то мы к следующему году только доберемся до того, что мне нужно делать. Хотя быстрее этот парень устанет терпеть меня и убьет, а ему это не сложно сделать, хотя.. Руки то у меня уже развязаны, ну да ладно, перемирие и большой куш интереснее чем вариант с тем, что я могу умереть.
Мысли девушки не давали ей покоя, она не привыкла к дипломатическому общению, да и вообще общению, а тут нужно было взять себя в руки и вспомнить то, какой она умела быть еще в детстве, когда не покидала свое селение.
- Я поняла тебя, повторять мне больше не нужно будет. Давай обсудим тогда следующие.
Девушка замолчала буквально на пару мгновений прописывая в голове подробный план ведения вопросов, дабы не упустить все моменты которые ей будут интересны и от которых в какой то степени может зависеть и ее жизнь в том числе. Усевшись поудобнее на стуле девушка перевела взгляд на шиноби и посмотрела ему в глаза. При разговоре она смотрела именно в глаза, ибо если она не видела глаз человека, то спокойную и серьезную беседу вести  не любила, так как считала, что только глаза выдают правду, а все остальное может соврать. А для заключения сделки нужно было откровение и с одной стороны и с другой, ведь любая информация которая была скрыта могла вести к провалу миссии.
Каге значит, вот как.. Хорошо, теперь понятно почему мне он знаком. Хранитель хвостатого, интересненько интересненько..Ну да ладно, с этим мы разберемся потом, у меня еще будет на это куча времени.
- Значит вот как мы поступим. Я сейчас задам вопросы, по возможности ты на них отвечаешь, в свое же время ты задаешь мне интересующие тебя вопросы, так как я боюсь в твоем досье не так много информации обо мне, как тебе хотелось бы.
Положив руки на стол, девушка скрестила пальцы рук и продолжила свой разговор, все так же одаривая Гаару своим тяжелым взглядом.
- Я хочу знать сразу с кем я иду, его техники и так далее, что бы знать на что мне рассчитывать во время боя. Далее, в подробностях сколько у меня будет этих заданий и их подробный смысл или, например, мы обойдемся одним и ты меня отпускаешь? В-третьих,  я хочу знать против кого именно я иду и как далеко я могу зайти?
Кинрей не любила оставлять в живых тех, против кого она шла. Это было не в ее стиле, ей было проще убить и не оставить после себя ничего кроме трупа в луже крови. Редко она уходила с миссии с живым человеком, обычно за такое она редко бралась, но все зависело от платы.
Ох, боюсь что мы не сговоримся с ним, так как он сейчас начнет ставить мне условия. Так Кин, ты молчишь, запоминаешь, делаешь как он говорит, а потом идешь своей дорогой. Не делай только глупостей.
Задавать вопросы это нее конек, но иногда не было другого выбора и поэтому приходилось делать то, что хочет от нее другой человек, дабы поскорее закончить начатое.
- У меня есть еще пару вопросов но их я хочу задать уже чуть позже, так как есть вероятность, что ты на них ответишь и сам в ход нашей дальнейшей беседы.
На этом куноичи закончила, дабы дать возможность продолжить беседу шиноби, у которого скорей всего было что сказать, а возможно даже и спросить. Слова и вопросы Аоки были немного скомканы и бело заметно, что она не чувствует себя спокойно, а как будто находится не в своей тарелке. Впервые за многое время Кин не знала как вести диалог и не потому что перед ней стоял каге, а потому, что она хотела скрыть свой язвительный характер и провести беседу в стиле "серьезных дядек и тетек", а это у нее, увы, не выходило. А любая оплошность могла ей стоить жизни, так как терпение парня могло закончится и он бы передумал о сотрудничестве и просто напросто убил бы девушку, дабы закончить всю эту невыносимую болтовню.

0

13

Кажется, обстановка в комнате для допроса стала менее накалённой, в сравнении с тем моментом, когда нукенина только ввели в двери этой комнаты. После того, как руки девушки стали свободными, прошло не так много времени, но Кинрей ещё не предприняла попыток убить кого-либо из присутствующих или просто навредить им в целях демонстрации своих навыков.
Это обнадёживало. Юноше совершенно не хотелось, чтобы наёмник с такой репутацией и необычным набором техник вдруг оказался бы идиотом, грубо говоря. И пока что некоторые из опасений Гаары на этот счёт отошли на несколько планов назад. Но некоторые пока остались, на что Каге пока решил не обращать внимания.
Он мысленно кивнул, когда Кинрей сообщила ему, да и всем присутствующим шиноби, что она всё поняла и в напоминаниях не требуется. В некотором смысле Гааре это развязало руки. Теперь в любой момент он мог запечатать девушку в Песчаный гроб, не снисходя до предупреждений или, чего ещё хуже, до просьб.
Всё предельно чётко и ясно. Она - наёмник, а он, соответственно, покупает её услуги.
Гаара краем глаз заметил, что некоторые из мужчин, которые провели в этом кабинете вместе с ним не один час, уже подают некоторые признаки усталости. Он их мог понять. Шиноби в его присутствии в комнате допроса играли больше вспомогательную роль, чем основную. И сегодня они больше стояли, чем делали что-то другое. Гааре достались практически все "развлечения". Не пришлось ни к кому вламываться в мозги, чтобы достать информацию. Разве что с одним пришлось сотворить лёгкое гендзюцу, чем Гаара, к собственному счастью, не владел. Потому парень решил, что за сегодняшний крупный улов, стоило отпустить их по другим делам. Тут он уже и сам справится.
- Свободны, - сказав это, Каге обвёл взглядом мужчин в униформе. Те не заставили себя ждать и выполнили указание, звучавшее для них, как "Спасайтесь, пока я вменяемый".
Когда комната опустела, Гаара перевёл взгляд снова на Кинрей. Кажется, она что-то говорила перед тем, как он отдал короткое указание.
"Она стала менее самоуверенной", мысленно подметил Гаара, видя, как изменилась позиция Кинрей, "Только с чего она взяла, что мне нужно ещё больше информации о ней?"
- Что же на твой взгляд мне нужно знать, кроме техник, имени и то, откуда ты родом? - задал вопрос парень, не сдерживая небольшой иронии в голосе. - А это всё, что мне нужно было знать на момент твоей поимки.
Не спрашивать же её теперь, кого бы Кинрей предпочла убить в первую очередь - ниндзя-медика или самурая. Это отчасти вопрос тактики и личных предпочтений. Но это он выяснил бы через своего доверенного, которого он намеревался приставить к Кинрей. Самому ходить по пятам за нукенином Гаара не планировал. Несмотря на всю предоставляемую собою опасность, девушка пока выглядела, как бочка с порохом, чей фитиль ещё не зажёгся. Вот и будет тот человек следить за тем, чтобы фитиль оставался нетронутым.
- По порядку, - наконец Гаара начал отвечать, позволив себе примерно четверть минуты на обдумывание ответа. - Кто это будет пока неизвестно. Потому что никто не знал, покинешь ли ты эту комнату живой и готовой к сотрудничеству. Сразу могу сказать, что этот человек будет наблюдать за тобой в момент миссии и в момент нахождения в Суне. Кратко - будет твоей тенью. Во время боя сможешь рассчитывать на то, что никто не будет мешать тебе делать свою работу. Именно - убийства. Если суть задания будет в другом - то тебя или не пошлют на это задание, или ты будешь работать скрытно, убивая тех, кто может помешать твоему напарнику, без лишнего шума.
Пока он говорил, песок с тихим шелестом отправился обратно в тыкву за спиной Каге. Почему? Потому что у Гаары пока поменялись планы. Если человек перед ним был действительно настроен на беседу и сотрудничество, то это уже лишняя мера. Впрочем, тыкву парень пока не закупоривал.
И продолжал говорить.
- Задания будут поступать ровно до тех пор, пока противники Суны не перестанут покушаться на земли страны Ветра. Насколько быстро это произойдёт - будет зависеть от суммы общих усилий, в том числе и твоих. Твоя цель - шиноби Ивагакуре и их союзники, кем бы они ни были. Подавляющая часть заданий будет связана с убийствами. Не исключено, что в один момент тебя отправят на передовую. Учитывая то, что Цучекаге скорее всего воспользуется услугами организации Акацук, то можно себе представить, какая будет бойня, когда конфликт обострится.
В том, что он обострится, Гаара не сомневался. Старик Ооноки, исходя из имеющихся сведений, очень принципиальный и не отступит до тех пор, пока не будет разбит наголо.
Гаара закончил с ответами.
- Ещё вопросы?
Сейчас он готов был отвечать предельно открыто и честно. Утаивать информацию касательно противника перед потенциальным орудием в этом конфликте было бы как минимум глупо.

Отредактировано Sabaku no Gaara (13.07.15 17:51:30)

0

14

Разговор со временем становился все больше и больше похож на разговор двух союзников, которые обсуждают дальнейшие планы на сотрудничество. Уже не было такого ярового подавления девушки и постоянные запугивания тоже уже прошли. В свою очередь и Кинрей поменяла тактику общения. Она стала спокойней и вменяемой, не смотря на то, что данное состояние для нее было крайне не естественным. Но выбора особого не было, девушке не терпелось уже покинуть эту комнату и заняться, чем то более интересным, чем терять свое драгоценное время на обсасывание одной и той же темы. В моральным состоянием куноичи было все уже весьма понятно, а вот физическое состояние было все еще немного странное. Небольшая головная боль все никак не отпускала, но зато все части тела переставали ныть и девушка чувствовала себя вполне себе сносно. Если бы ее сейчас отправили на миссию, то бы она с легкостью бы с ней справилась, а не жаловалась на то, что она себя плохо чувствует, но задание для девушки, дай бог, дадут не раньше чем через несколько дней и то не факт. Хотя, был вариант, что Аоки ошибалась и ее практически сразу отправят на проверку ее преданности данному селению.
Интересно, долго ли мы еще будем все обмусоливать, я бы на его месте уже бы сказала, что делать, когда, где и во сколько и выкинула бы меня из этого кабинета, что бы не терять ни чье время. Но это видимо я, а он любит поговорить подольше, или же он еще сомневается в моих намерениях?
Когда стоящей перед ней каге отпустил двух парней стоящих все время за спиной девушки, Кин проследила за ними краем глаза и двузначно хмыкнула, смотря на реакцию этих шиноби. После чего взгляд Кинрей вернулся на Гаару.
- Ну да, я согласна, что ничего тебе больше знать и не надо, все равно попытки убить тебя тут тщетны, так как ты находишься в своей обстановке и тут только идиот попробует на тебя напасть. А вот что будет за приделами этой комнаты никто не знает. Но с тобой я ругаться не хочу и поэтому мы будем сотрудничать дружно и без не нужных никому инцидентов.
Единственным желанием девушки на протяжение последнего времени было как можно скорей выйти из этого помещение и при возможности пойти кого - нибудь и убить, так как настроение было такое и хотелось порадовать себя чужими мучениями, получив от этого как моральное, так и физическое удовлетворение. Но Кин понимала, что скорей всего, когда она и выйдет отсюда, так сразу и отправится на задание и будет выполнять указания, а не пойдет гулять по деревне и делать то, что ей вздумается.
Слова парня дал ответы на все желаемые вопросы Аоки и она не собравшись более говорить обо дном и том же обратилась к парню:
- Я думаю, что вопросов у нас двоих больше нет, а значит можно перейти на заключение сделки и идти по ее плану. С тебя задания с меня результат. Как я поняла, то зависну у вас на оплачиваемой рабочей силе на долго, так как вся эта канитель, будет тянуться крайне долго. Поэтому я не хочу терять лишнее время на пустую болтовню и хочу сейчас же приступить к первому заданию, покинув эту комнату в кротчайшие сроки.
И ему и мне приятно, я пойду делать, что мне хочет, хотя это сложно так прямо сказать, но не суть. Да и он уже пойдет делать свои дела, а не будет возиться со мной еще часа два. Надо было давно уже прекратить ерничать и начать деловой разговор, а не терять столько времени тут.
Кин облокотилась на спинку стула, она ждала разрешения на выход из комнаты, дабы уже встать с этого проклятого стула и размять свои косточки. Все ее тело немного затекло, она не привыкла так долго сидеть на одном месте и плюс ко всему половину времени в связанном состоянии.
Давай Гаара, я в тебя верю, ты не заставишь меня долго ждать своих поручений..

0

15

Взаимная настороженность прошла. По крайней мере Гааре так казалось. Их разговор с натяжкой, но можно было назвать  сотрудничеством. Ведь при сотрудничестве должно быть доверие, не так ли? Или хотя бы отношения на равных. Но Гаара ещё не знал толком, к чему это приведёт и со сдержанной настороженностью относился к той, которой нанимал.
Спокойная речь девушки ему нравилась. В такой атмосфере можно быстрее и легче донести свою мысль, нежели та будет переврана неспокойным разумом.
С тем, что сказала Кинрей, он был согласен, чему свидетельствовал короткий кивок. Они явно не брататься будут, чтобы выяснять больше деталей. Возможно в перспективе более спокойный разговор может состояться. Если Кинрей проявит себя с хорошей стороны и не будет пытаться вонзить нож ему в спину.
- Я бы и сам рад закончить всё это как можно быстрее.
Под "всё" он подразумевал, конечно, конфликт с Ивой. Сейчас он немного колебался между двумя вариантами. Сделать ли так, чтобы Ива просто не тянула руки к тому, что принадлежит Суне или же попросту смести страну Камня и сделать её территории своими?
Последняя мысль Гааре понравилась. Но её обдумывание он оставил на потом. Всё же сперва нужно было разобраться с союзными силами Ивы.
Точно, задание.
- Твоё задание начнётся завтра утром, - начал он. - И будет состоять в том, чтобы убить некоторых мастеров, которые обеспечивают шиноби Ивы оружием, свитками и прочим. Твой напарник позаботится о том, чтобы перенести это оружие сюда, в Суну. Поэтому будет лучше, если ты будешь его прикрывать, пока он это делает. Пусть ты убьёшь каждого в мастерской, нет гарантий, что не пожалуют гости снаружи. С ними тоже не нужно церемониться, если у них нет протектора Листа. Если есть - не стоит бросаться в бой. Если нападут - задержи, обезоружь, свяжи и доставь сюда. Так же и с теми, на ком будет протектор Песка. Надеюсь, не стоит напоминать, как выглядят эти два символа.
Гаара замолчал, обдумывая то, что сейчас сказал. Вроде бы все действительно важные нюансы он упомянул.
- Ещё кое-что. Карту с их местоположением тоже получишь завтра утром. Часть из них вне деревни Ивы, но трое именно в селении. Важно, чтобы в живых осталось не больше двух мастеров. В идеале - чтобы ни один не выжил. Вопросы?
Раздался тихий стук в дверь, после чего та приоткрылась и Гаара увидел силуэт чей-то головы. Кажется, это был просто работник.
- Всё готово, - и ушёл.
Несколько секунд красноволосый соображал, о чём речь. Точно. Он же перед началом череды допросов дал указание подготовить по комнате тем, кто выживет. Комнаты были самыми обычными. Кровать, стул, шкаф, тумбочка и стол. Без излишеств и богатой отделки.
- Комнату для тебя уже приготовили, - Гаара развернулся полубоком, давая понять, что Кинрей может покинуть комнату в любой момент, чтобы последовать за сопровождающим.

0

16

Кто бы мог подумать буквально вчера, что сейчас Кин будет сидеть на стуле в помещение, где пытают, а после убивают заложников? Девушка не за что бы не поверила, в то, что она согласится на сотрудничество с кем-то, пока не будет истощена до полу смерти во время боя, да и то даже в такой момент она бы приняла смерть, чем бы перешла бы на сторону кого-то, для того что бы спасти свою попку. Но все поменялось и сейчас она заключала договор. Договор не был на листочках, он был условно, но в любом случае, если бы Кин согласилась бы соблюдать все правила, то ее жизни ничто бы не угрожало. Ну конечно за исключением, тех заданий, где ее будут пытаться убить, но такие миссии девушка привыкла и ранее выполнять. Сейчас было самое главное это получить максимум нужной и минимум не нужной информации друг от друга, прийти к соглашению и разойтись по своим делам, до той поры, пока нельзя будет приступить к указаниям которые в дальнейшим принесут не плохую прибыль. Да, девушка была меркантильна, но если то, что ей поручают, может быть намного опаснее того, что ей заплатят, то она даже браться за это не станет. Хотя такое было всего лишь несколько раз за ее жизнь. А в данный момент у девушки не было особого выбора, тут нужно было брать все задания, дабы через какое то время оказаться свободной.
Сейчас все происходило так, как Кин и хотела. Каге Песка объяснил, все что нужно было знать Аоки сейчас и разрешил ей удалится в ее комнату, в которой она будет проживать остаток сегодняшнего дня и ночь, а завтра уже спокойно начнет выполнение своих обязанностей.
- Я все поняла, так что одних я убью, других если что доставлю. Не волнуйся живых не оставлю тех, кого нельзя оставлять, не в моем это стиле.
Да вряд ли он сомневается, что кто-то останется жив, ведь он и сам знает, что на миссию он нанимает не просто человека с улицы, а нукенина, который живет тем, что убивает других и не задумывается над тем, плохо это или хорошо.
С этими мыслями девушка встала со своего места и обошла стол, пройдя мимо Гаары, чуть остановилась и слегка улыбнулась ему, делая это для того, что бы он был точно уверен, что они теперь сотрудники и не будет никаких лишних сюрпризов, по крайней мере с ее стороны. Если же начнется, что то не то с его стороны, то она спокойно устранит того, кто мешает ее спокойной жизни. Ну по крайней мере она так всегда думала.
Пройдя мимо парня, девушка подошла к своему мечу и взяла его в руки, несколько раз покрутив в руках. для того, что бы убедится, что это он, а не какой нибудь муляж. Узнав свой меч, она закинула его за спину, где он всегда и находился вне боя и обернувшись к каге, обратилась к нему:
- Надеюсь мы не разочаруем друг друга.
Это были последние слова, после которых девушка вышла из комнаты и направилась в место своего прибывания вместе с тем шиноби, который должен был ее туда доставить.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Завершенные Эпизоды » [Эпизод 1.1] Не время для игр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно