Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Сюжетные Эпизоды » [Эпизод 1.2] Сумасшествие ещё не конец.


[Эпизод 1.2] Сумасшествие ещё не конец.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сумасшествие ещё не конец
Место действия: Страна Огня.
Погода: +22, Небо затянуто облаками, дует средний ветер с запада.
Время: Ближе к вечеру.
Участники: Какузу, Хидан.
Описание: Двое нукенинов из Акацуки, пожалуй, чаще других брались за разные, но высокооплачиваемые задания, для которых их нанимали люди из разных стран. На этот раз их задание больше походит на типичную историю влюблённых. Состоятельный человек из страны Земли нанимает Хидана и Какузу для того, чтобы они похитили очаровательную племянницу Даймё страны Огня. На кону круглая сума и лишняя возможность столкнуть лбами две страны. Смогут ли эти двое выполнить заказ или же всё окажется не так, как могли себе представить нукенины?
Порядок постов: Какузу -> Хидан -> GM

0

2

Пещера - в настоящий момент временная точка черного рынка. Темные сырые коридоры и холодные каменные стены - вот и вся уютная обстановка нынешнего дома членов преступного мира. Пещера хорошо скрыта от посторонних глаз и находится далеко от кипящих жизнью цивилизаций, а главная защита убежища - смертельные ловушки и барьеры, преодоление которых может стоить человеку самой ценной для него вещью - жизнью. Коронным залом в пещере была комната для совещаний и экстренных собраний, в которой в данный момент прохлаждался напарник алчного шиноби из деревни, скрытой в Горячих источников. Тем временем сам Какузу находился в небольшой мрачной комнате, каменные стены которого ласкал тусклый, но теплый свет горящих свечей. Помещение пропиталось чудесным и ароматным запахом денег, которые так премного обожал нукенин из Водопада. И даже не стоит говорить уже о том, сколько зеленых драгоценных купюр повидала эта комната. Казначей организации просматривал толстую по объему, но небольшую по размерам, книгу, в которой были записаны имена тех, за чью голову давали неплохую сумму денег на черном рынке.
За этого маленькая награда. Какузу остановил свой взор на неком шиноби. И его местоположение далековато. Сейчас голова казначея как обычно была забита мыслями, как увеличить бюджет организации. За голову того нинзя-защитника давали неплохие деньги. Остался последний - Асума Сарутоби. Тридцать пять миллионов рю. За него дают даже на пять миллионов больше, чем за того лысого монаха. Но вторгнуться в деревню Листа не так-то просто. С того момента, как нукенин из Водопада позарился на тело Чирику, перед его глазами постоянно мелькала увиденная сумма в тридцать пять миллионов, имя и картинка с лицом Асумы. Настолько жадность не давала покоя своему хозяину. Однако, сейчас было не то время, чтобы рассматривать данный вариант. Какузу продолжал листать книгу с именами ценных голов. Алчный шиноби пытался найти большую рыбу, чтобы отправиться в другую страну и сделать хороший денежный улов. Хм. Вот этот. До селения Водоворота не очень далеко, да и сумма неплохая. Ничего не выражающее лицо, жадные глаза, деньги, деньги, деньги - в этом весь Какузу. 
Пора..Подожду полчаса или час, если ничего не изменится, то уйду и один буду выполнять задание. Алчный мужчина достал из внутреннего кармана сложенный вчетверо кусок толстой прочной бумаги и, развернув его на столе, стал вглядываться в карту мира шиноби. "Хорошо, то тут есть свечи в подсвечниках. Иначе глаза бы ослепли.." Мужчина в маске удлинил свою руку нитями и достал подсвечник со свечой, что находилась по середине стола. Поставив рядом с картой, зеленые глаза мигом забегали, выискивая оптимальные варианты. Карта  была новой и все страны были отмечены по-разному. Сразу становилось понятно, что это тайный шифр той коррумпированной группировки, кому наш герой сбывает трупы, обменивая на валюту. "Выходит нужно идти в страну Огня. Давненько я там не был.." Еще немного поводив свечкой туда-сюда по карте, Какузу два раза кивнул про себя, отметив две ближайшие цели. Так. Прошло двадцать минут, время тянется и это неудивительно, учитывая, что важно не терять драгоценных минут.
  "Время - это штука, за которую скоро начнут доплачивать. Вот надо будет кого-то срочно убить, доплата плюс пять тысяч и то в зависимости от ранга счастливчика. Надо ценить время, дорожить им. Многие не понимают, что время - деньги. И сколько раз я ни повторял эту аксиому, окружающие все равно не понимают. Время, как песок, может идти скоротечно, как полет, а может и замедляться, будто проводишь скучный день. Но, как бы там ни было, прошлого не воротишь обратно. То что было - случилось, и нужно принять это как данность, вынести уроки из своих ошибок. Всегда лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. А потому я должен стремиться к совершенствованию. Предела нет.."
  Для эффективного ведения бизнеса нужно уметь правильно распланировать свое время. А для такого "человека", как Какузу, планирование времени есть одна из главных составляющих успеха. Неудивительно, что он не любит терять драгоценные минуты, когда мог бы заработать деньжищи на чьей-нибудь смерти. Но нет, вот пещера, а вот сидит наш герой и чего-то мешкает, будто ждет денежного потока на свою голову или другого чудо. А если учесть, что сейчас начинается новый день и что точка обмена работает до восьми вечера, то даже при таком освещении можно увидеть злой блеск в зеленых глазах и игру мышц на лице, свидетельствующих о том, что мужчина просто негодует.
  "Осталось десять..девять..восемь..и я уйду..шесть..вот до нуля досчитаю, встану и уйду..три..два..один.."
Сквозь гробовую тишину стали доноситься какие-то звуки. Сначала они эхом разносились по всей пещере и различить сколько людей говорят, или хотя бы что это за люди, казалось невозможным. Затем звуки стали приближаться и сосредотачивались на одном месте, а именно у входа в зал. Финансист сидел спиной ко входу: он не видел гостя, но прекрасно его слышал. Правый уголок его губы поднялся вверх от осознания того, что напарник совсем рядом. И тут же он, услышав всегдашнюю брань да еще и в свой адрес, снова помрачнел.
"Я уже обещал ему, что убью? Наверно это было так давно, что он успел забыть. Надо напомнить."

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Сюжетные Эпизоды » [Эпизод 1.2] Сумасшествие ещё не конец.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно