Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца


Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

Без лишних слов.

0

2

Raikage A
Надеюсь, в будущем такой ситуации не будет. И скорее всего её профиль удалят, раз такой расклад.
Какие планы?

0

3

Uzuki Yugao написал(а):

Raikage A
Надеюсь, в будущем такой ситуации не будет. И скорее всего её профиль удалят, раз такой расклад.
Какие планы?

Да спать надо ложится,так что я покинул вас.Спокойной ночи

0

4

Raikage A
Спокойной ночи.

0

5

Когда паладин убивает шлемом треш - монку самое время постоять в сторонке.
Однако, здравствуйте.

0

6

-Доброе утрооо

0

7

Senju Tsunade
Добрейшее утро, госпожа Хокаге)

0

8

Uzuki Yugao
-О, Югао. Как ты?

0

9

Senju Tsunade
В лёгком смятении. А ты как? Как день проводишь?

0

10

Uzuki Yugao
-Я тебя очень понимаю
-Работы много, неприятностей не мало) Странное дурацкое настроение

0

11

Senju Tsunade
Неприятности? Что за они?

0

12

Uzuki Yugao написал(а):

Когда паладин убивает шлемом треш - монку самое время постоять в сторонке.
Однако, здравствуйте.

Мне надо почаще такой херней страдать, это видимо повышает шанс дропа хд

0

13

Hyūga Neji
К списку странных ритуалов перед боем теперь добавится и это хд

0

14

https://pp.vk.me/c543100/v543100891/2510e/uJ9v0mAgmng.jpg

0

15

воу воу

0

16

Uchiha Sasuke
Хоу-хоу?

0

17

Hyūga Neji
Я пошел пост писать и попиарить хд

0

18

Uchiha Sasuke
Ну в таком случае успехов и удачи хд

0

19

Все-таки до чего замечательный пример качественного треша, как бы странно это не звучало хд Пересмотрел в озвучке Гоблина и еще раз убедился

Свернутый текст

0

20

я что не общительный? =="

0

21

Uchiha Sasuke
В смысле?

0

22

Uzuki Yugao
в прямом /вздохнул/

0

23

Uchiha Sasuke
Вроде бы нет. Из всех четверых Саске, которых я тут видела, ты и ещё один были весьма общительными.

0

24

Свернутый текст

https://psv4.vk.me/c612221/u303333259/docs/97ff66382c4e/tumblr_myu8zaNDEg1rprq39o1_500.gif?extra=jC0UFXe8DJzIKKD2QRWM4qGFUCG7FLTPHsF2GNn1uKm91626t8a7UIlVITN_sfwpVRZhJE3VGezgtaVU459uFvCWlJofvg

0

25

Hyūga Neji
"И тебя вылечат"

0

26

Uzuki Yugao
Доброго дня, милейшая ~

0

27

Jiraiya
Доброго дня.)
Ох, какие милости http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg
Как дела?
Мсье Сюрприз затягивать изволит, при этом визиты форуму нанося. Потому, увы, пока так продолжаем. Теперь у него есть право и возможность вклиниться совершенно после любого участника.
Зануда, категоричная, знаю.

0

28

Uzuki Yugao написал(а):

Доброго дня.)
Ох, какие милости http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg
Как дела?
Мсье Сюрприз затягивать изволит, при этом визиты форуму нанося. Потому, увы, пока так продолжаем. Теперь у него есть право и возможность вклиниться совершенно после любого участника.
Зануда, категоричная, знаю.

Все прекрасно, как твои дела? Удалось победить в битве со сбитым графиком?)
Окей, будем ждать его внезапного появления х)

0

29

Jiraiya
Увы, этот бой выиграть пока мне не по силам. Но я стремлюсь к победе.
Какие планы на день, если не секрет?

0

30

Uzuki Yugao написал(а):

Увы, этот бой выиграть пока мне не по силам. Но я стремлюсь к победе.
Какие планы на день, если не секрет?

Как так? Где же сила и огонь, бушующий в душе? Нужно приступить к новым тренировкам, мадам.
Хотели отправиться в поход, но сильно подвела погода. Так что планы сорвались.
Чем ты планируешь заниматься?)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно