Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца


Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

Jiraiya
Моя СИЛА ЮНОСТИ отсыпается хД В отличии от меня.
Всё есть, всё на месте, никуда не девались всё вот это.
И тренировки будут. Всё будет, но не в эту жару.

Ливень накрыл? Или напротив, слишком жарко?

В данный момент куском работы заняться надо, плюс продумать, что можно подарить человеку на ДР. Что-то, что помещается в коробку и транспортабельно.
А вечером буду сидеть в предвкушении апдейта.

Кстати, как там Цунаде? А то наш эпизод слегка провис. Не не, я не гоню в зашей писать мне пост, просто небольшое любопытство и попытка составить примерный прогноз на развитие событий.

0

32

Югао,
Жара не может помешать шиноби, бери себя в руки и марш исправлять ситуацию!!!

Да, ливень, подъем в гору при таком раскладе сильно затрудняется х)
Оу, удачи с выбором подарка.)
Понятия не имею, что у нее случилось. Вчера появилась в асе, кинула сообшение "Сегодня будет квест" и опять исчезла. Я ее пропустил, так как был на тренеровке.

0

33

Jiraiya
Зато эта жара вполне себе может сжечь слабо бронированного шиноби.

Ну если ливень и в гору, то да, понимаю, почему погода испортила. Не было альтернативного варианта на случай, если будет дождь? Как же предусмотрительность то?
Спасибо, но я совершенно не знаю, что может быть уместным.
Жаль. Надеюсь, у неё порядок.

0

34

Югао,
В такую жару бронировка вообще не нужна, в принципе.)))

Перенесли поход на выходные, так что ничего. Да просто хотели именно этому посвятить пару дней.
Кому подарок?
Да, надеюсь.)

0

35

Jiraiya
С внутренним охлаждением желательно бы запастись такой бронёй х)
Но это всё мечты.

В городе нету подобия трактиров? Еда на подносах, домашняя. Оформление тематическое.
Куренай, которая убежала от меня. Я же тиран.

Отредактировано Uzuki Yugao (07.07.15 12:34:22)

0

36

Югао,
Можно изобрести! Правда, это не ко мне. Но в Конохе столько светлых умов.

Есть, но мы немного другой отдых предпочитаем х)))

Тиран? Что-то я этого не заметил, совсем.

0

37

Jiraiya
Придётся пахать на заданиях, чтобы накопить денег в уплату этому светлому уму хд

А жаль. В дождливое время самое то закусить варениками.

Скорее всего потому, что черти в моём омуте спят и я не хочу портить наше, как мне кажется, ламповое общение х)

0

38

О в моем полку прибыло? Надо заявку на Карин кинуть)

0

39

Uzuki Yugao написал(а):

Куренай, которая убежала от меня. Я же тиран.

Но
Я же
Никуда не сбегала :о

0

40

Пуф

0

41

Шикарно х)

0

42

Нужно больше подорожника

0

43

Hyūga Neji
Чай из подорожника.

0

44

Uzuki Yugao
Я не знаю, будет ли подобный отвар полезен ролевой хд

0

45

Hyūga Neji
Мы окунём её туда по самые помидорки.

0

46

Uzuki Yugao
Захлебнуться же можно %)

0

47

Hyūga Neji
Если всё выпить, то нет хд

0

48

Uzuki Yugao
Но насильно пить же заставлять тоже нельзя :0

0

49

Hyūga Neji
Очень даже можно, особенно, если это существо хочет жить хд Рефлексы и инстинкты в критический момент возьмут своё, кхм. Да.

0

50

Uzuki Yugao
Не, во всем надо знать меру, а то так и убить все же можно х)

0

51

Hyūga Neji
Ещё никто не начал, а уже "знай меру"(

0

52

Uzuki Yugao
Эт чтобы потом поздно не было)

0

53

Hyūga Neji
Вот так и живу без доверия.

0

54

Uzuki Yugao
Я-то доверяю, но стоит понимать, что такие эксперименты не всегда приводят к хорошему результату %)

0

55

Hyūga Neji
Uzuki Yugao
Доброго дня ~

0

56

Hyūga Neji
Но всё же есть тот процент вероятности, что это приведёт к добру х)
Jiraiya
Добрый день, уважаемый)

0

57

Uzuki Yugao
*внимательно смотрит, словно гипнотизирует* ты спала ночью?

0

58

Jiraiya
-пытается уйти в инвиз от такого взгляда-
Каюсь.
Нет.
Моя вина, да.

Как твои дела то?

0

59

Jiraiya
Йо, как жизнь жабьеотшельническая?)
Uzuki Yugao
Но процент звиздеца при этом выше х)

0

60

Uzuki Yugao написал(а):

-пытается уйти в инвиз от такого взгляда-
Каюсь.
Нет.
Моя вина, да.

Как твои дела то?

*готовит цепи, наблюдающего и перо* ага-ага.
Все отлично! Погода, правда, не радует, но скоро отпуск. Осталось меньше недели.))
Чем занимаешься?)

Hyūga Neji написал(а):

Йо, как жизнь жабьеотшельническая?)

Идеальна : D
Как твои дела, лучше, чем было?)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно