Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца


Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца

Сообщений 61 страница 90 из 340

61

Hyūga Neji
Пессимист ты.
Всё равно нет гарантий, что если процент пиздеца выше, то он точно случится хд
Jiraiya
-притворилась кустом, ведь это же МАСТЕР МАСКИРОВКИ-
Если что, я же отомщу. И завещание оставлю.

Всё те же дожди? А можно их к нам?х)
Небось грандиозные планы на отпуск хД Но нет, я совсем не смешиваю персонажа и игрока х)

В данный момент слушаю музыку и читаю свежие посты тут. А ты?)

0

62

Uzuki Yugao написал(а):

-притворилась кустом, ведь это же МАСТЕР МАСКИРОВКИ-
Если что, я же отомщу. И завещание оставлю.

Всё те же дожди? А можно их к нам?х)
Небось грандиозные планы на отпуск хД Но нет, я совсем не смешиваю персонажа и игрока х)

В данный момент слушаю музыку и читаю свежие посты тут. А ты?)

Не выйдет *смотрит на "скрытный кустик"* я тебя уже сумел пhиметить до этого : D
Все свои средства завещаешь любимому дядюшке Джирайе? : D
Как это мило и благородно.
Дожди дожди, забирай х)
Даааа, очень!!!
Хорошее времяпрепровождение.)
А я пытаюсь выбрать оптимальный тариф для отпуска, но уже закончил х)

0

63

Uzuki Yugao
МЕГА ПАФОСНЫЙ концерт еще ждет впереди, по планам : D
Я пока еще слишком уставший, чтобы начинать с этого х)

0

64

Jiraiya
-усердно закапывается под землю, "пуская корни"-
Нет, это вовсе не я.

Э... завещаю их Кабуто, чтобы он меня потом воскресил.
Действительно
Профит же.
И бессмертие хд

-загребущими лопатами забирает дожди, скрючив пальцы от алчности- Моё, моё, моё...

Это да, особенно когда есть, что прочесть и послушать.

И то хорошо, если дело увенчалось успехом х)

Правда? Отлично, мне билет в первый ряд, пожалуйста хд

0

65

Uzuki Yugao
*нашел не пойми где лейку, поливает кустик* что ж, стану садоводом. Может помидоры, да огурцы начнут расти.
Не мне? *грусть, печаль и такая тоска* эх, вот всегда, никто не любит Джирайю.
Хоть все забирай : D не жалко.
Посмотрим, как увенчится, но планирую масштабные свершения : D
Да, если все пойдет по плану, а я надеюсь, что пойдет по плану : D
Хм, билет в первый ряд стоит крайне дорого *задумчиво кивает и улыбается*

0

66

-кустик тронут до кончиков корней такой заботой- :3
Но... Ты шо, а как же Наруто, Какаши и Цунаде? Да они за тебя последнюю рубаху порвут на себе х)
Ах, спасибо. Обмажусь этими дождями х)
Небольшой спойлер. Меня это может шокировать?хд

И какова цена? Кого нужно убить?)

0

67

Uzuki Yugao написал(а):

-кустик тронут до кончиков корней такой заботой- :3
Но... Ты шо, а как же Наруто, Какаши и Цунаде? Да они за тебя последнюю рубаху порвут на себе х)
Ах, спасибо. Обмажусь этими дождями х)
Небольшой спойлер. Меня это может шокировать?хд

И какова цена? Кого нужно убить?)

*поставил табличку "Сад Джирайи, вход воспрещен* все, моя территория : D
Порванная рубаха на Тсунаде  http://funkyimg.com/i/ULNs.gif Да, непременно хороший пример  http://funkyimg.com/i/ULPz.gif
Нее, их лучше на небо, чтобы свежесть была : D
Нет, я же сама непредсказуемость : D *неудачно сказал так х)*
*показал на щеку, как бы намекая* никого убивать не нужно* http://funkyimg.com/i/ULP4.gif

0

68

Jiraiya
Только представь эти... широкие жесты рук и треск ткани, следом являя миру мощное дзюцу х)

А потом и на небо, но сперва бы охладиться.
Вот это меня слегка напрягает х) Но и интригует. Любопытно теперь.

Ну хоть не пол царства за билет х) -поцеловала в щеку- Теперь то билет мой? х)

0

69

Uzuki Yugao написал(а):

Только представь эти... широкие жесты рук и треск ткани, следом являя миру мощное дзюцу х)

А потом и на небо, но сперва бы охладиться.
Вот это меня слегка напрягает х) Но и интригует. Любопытно теперь.

Ну хоть не пол царства за билет х) -поцеловала в щеку- Теперь то билет мой? х)

Сколько раз представлял...  *запнулся* столь серьезную технику, гхм, да.
Мощнее дзюцу не бывает : D
Дождевые ванны, конечно, хорошо, но обмазывание облаками я плохо себе представляю х)
А мне до сих пор любопытно касательно нашего квеста. Как я полагаю, там Тсунаде как-то замешана? х)))
Твой-твой, *протягивает билет и довольно улыбается* к чему мне пол царства, дорогая ~

0

70

Jiraiya
Вот вот. Один раз применить и Ива вся в руинах хд Зачем диверсии, отряды? И одной Хокаге хватит)
Если представлять это буквально, то просто прыгнуть с парашютом выше кучевых облаков прямо в них. Вот так и обмазаться х)
Хм, а ведь идея.

Тсунаде? Нет, совсем нет. Я, конечно, могу проспойлерить, но испорчу тогда первое впечатление от появления некого человека в сюжете. Это же ВНЕЗАПНОСТЬ. Но с другой стороны не видать никак и пока мы просто играем в том же русле. Ямато вскоре вроде бы напишет.

Ох, спасибо :3 -аккуратно прячет билет в подсумок, чтобы не помялось- Дома в рамочку и на стену. Как ни как, билет от самого Джирайи х)

0

71

Uzuki Yugao
Действительно, в любом случае Коноха побеждает.))
Думаю эффекта от этого много не будет, ну уж точно кусочков кучевых облаков на тебе не останется х)
С парашютом прыгать настолько классно, что описать словами сложно, правда в горстку облаков я не пробовал х)
Не угадал х) ладно-ладно, буду терпеливо ждать х)
Охохох, буду ждать своего единственного зрителя на зрелище : D

0

72

Jiraiya
У нас самые харизматичные... лидеры, победа точно за нами х)
Это да, зато будет порция прохлады и то, что можно косвенно назвать обтиранием хд
Ну не нравится мне жара, что поделать. Широты у нас не те. Когда у моря жила - и жара была приятной, а не такой... грязной, что ли.
Да ты никак с парашютом прыгал?О_о

Всё место мне, об этом можно только мечтать х)

0

73

Uzuki Yugao написал(а):

У нас самые харизматичные... лидеры, победа точно за нами х)
Это да, зато будет порция прохлады и то, что можно косвенно назвать обтиранием хд
Ну не нравится мне жара, что поделать. Широты у нас не те. Когда у моря жила - и жара была приятной, а не такой... грязной, что ли.
Да ты никак с парашютом прыгал?О_о

Всё место мне, об этом можно только мечтать х)

Без сомнения.)
ахах, ну да ну да х)
Это да, понимаю, я северный, поэтому привык к прохладе, но вместе с этим очень люблю летом на море и жару, в пределах нормы.))
Да, и ни один раз, у нас за городом это часто практикуется. Еще там друг работает, так что мы всей командой ходим.))

0

74

Uzuki Yugao
Выпаду на часок другой, так что не скучай тут.)

0

75

Jiraiya
Ты вызвал у меня много зависти и чувство ностальгии хд В любом случае я рада за тебя, что получается так отдыхать)

Хорошо, удачи) Я пока попробую найти интересности.

0

76

Пшэ

0

77

Uchiha Obito
Пшэ браааааат

0

78

Hatake Kakashi
Пшэ-пшэ-пшэ!
Как твои пшэ?

0

79

Uchiha Obito
Пшэ просто Пшэ!!!
А твой пшэ?

0

80

Hatake Kakashi
Просто Пшэкрасно!
Вот думал пост напшэсать
А Дейка сам не отпшэсал
Пшэндос

0

81

Uchiha Obito
Уууууу,пшэндосно это пшэто-то

0

82

Hatake Kakashi
Я бы его упшэбал
Да родной пшэндос, жалко же

0

83

Я бы вмешался в разговор, если бы знал ваш язык, ребята! :D

0

84

Jiraiya
С возвращением.

А посты то идут. Приятно это видеть.

0

85

Uzuki Yugao
Чем занимала свое свободное время?))

Игра не стоит на месте, определенно хороший знак.)

0

86

И я опять даю советы, касательно отношений двум людям одновременно, они точно уверены, что стоит обращаться за советами к такому форевер алону, как я?! хд

0

87

Hyūga Neji написал(а):

И я опять даю советы, касательно отношений двум людям одновременно, они точно уверены, что стоит обращаться за советами к такому форевер алону, как я?! хд

Они верят в твою мудрость, Неджи!
Не подводи их!

0

88

Jiraiya
Угу, мудрость, 3 года одиночества, любые попытки прервать оканчивались неудачей)

0

89

Hyūga Neji написал(а):

Угу, мудрость, 3 года одиночества, любые попытки прервать оканчивались неудачей)

Пара неудач - это ничего. Вообще, все в твоих руках, никто другой за тебя это не сделает.)

0

90

Jiraiya
Пара неудач это мягко сказано х) Вообще, я уже даже привык к одиночеству, порой, конечно печально и тоскливо, а местами даже завидно, глядя на других, но удается взять себя в руки и прогнать поганое чувство

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно