Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца


Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца

Сообщений 91 страница 120 из 340

91

думаю, что забыл! Забыл написать пост Джирае
Ладно, вечером отпишусь или завтра с утра)

0

92

Jiraiya
Чтением и сном, и потом снова сном до этого времени.
Кажется, я сплю в любое время, но не ночью.

0

93

Uzuki Yugao написал(а):

Чтением и сном, и потом снова сном до этого времени.
Кажется, я сплю в любое время, но не ночью.

Что читаешь сейчас?) И да, доброе утро!)

0

94

Uchiha Sasuke написал(а):

думаю, что забыл! Забыл написать пост Джирае
Ладно, вечером отпишусь или завтра с утра)

Саске, я не тороплю, так что можешь не спешить.))

0

95

Jiraiya
До-оброе утро х) В последних эдак года два зарываюсь в творчество Алекса Орлова. Пишет в жанре боевиков, но варьируясь между фентези и фантастикой. Чёрт возьми, до последнего нельзя предугадать концовку. И сюжет захватывает. На этот раз моей жертвой стала книга "Шварцкау".

Как день проходит?)

0

96

Uzuki Yugao
Не читал, нужно выбрать парочку книг для начала, ознакомиться.)
На "ура", сходил в кино с племяшей на "Миньонов", посмеялись от души, классный мультфильм.)
А ты чем с утра занимаешься?)

0

97

Jiraiya
Надеюсь, что понравятся книги х)
Да? Надо будет спиратить их.
После свершения утренних дел физических и духовных - в планах или пост, или задротство. И пока весы наклонены к последнему.

0

98

Колдовал Неджи в фотошопе колдовал, а по итогу себе пальцы сломал.

0

99

Hyūga Neji
Подорожник в помощь.

0

100

Uzuki Yugao
Ультимативное лекарство против любых травм и недугов!

0

101

Всем привет *слегка ехидно улыбнулся*
Hyūga Neji
Все заполнил только изображения для личного дела нет, если не трудно выбери на свой вкус.

0

102

http://funkyimg.com/i/ULPS.gif

0

103

Hōzuki Suigetsu
Разберемся с этим, подпись только поправь)
Uchiha Sasuke
Чего там удумал, красноглазый? %)

0

104

Hōzuki Suigetsu
Странная у тебя подпись Оо

0

105

Короче, если вдруг увидите где-то вдалеке яркую, красную вспышку, знайте, это мой пукан, я опять сел пробовать "I wanna ve the Boshy" проходить %)

0

106

Hyūga Neji написал(а):

Hōzuki Suigetsu
Разберемся с этим, подпись только поправь)

Уже подправил

0

107

http://funkyimg.com/i/ULPq.gif
Туц туц что то тихо* улыбается*

0

108

Hōzuki Suigetsu
Иногда тут бывает.
-раздумывает над эпизодом-

0

109

Uzuki Yugao написал(а):

Hōzuki Suigetsu
Иногда тут бывает.
-раздумывает над эпизодом-

Ясненько

0

110

Мои родные!!! я вернулся!!!

0

111

Sai
О, привет) Как жизнь?

0

112

Sai написал(а):

Мои родные!!! я вернулся!!!

Привет

0

113

https://pp.vk.me/c622831/v622831789/38f4f/JeUqKyy9_aI.jpg

+1

114

https://pp.vk.me/c627227/v627227883/8cb2/OqCO2LvW0uQ.jpg

0

115

Всем привет.

0

116

Bird
http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

117

Ненавижу когда есть идеи, но нет настроения их реализовывать х(

0

118

https://pp.vk.me/c621825/v621825859/3149e/1jMv3z9viqM.jpg

0

119

Цунаде опять пропала.

0

120

Uzuki Yugao, плохо. а у тебя???
Hōzuki Suigetsu, привет!)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно