Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца


Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца

Сообщений 241 страница 270 из 340

241

Хотя, вариант "Чарли Шин" вполне подходит

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-07_1/13414679547583.gif
http://cs3.pikabu.ru/post_img/2014/03/09/10/1394380957_1549148021.jpg

Отредактировано Uzuki Yugao (19.07.15 21:27:08)

+1

242

Неджи резко понадобилось писать посты, ЗА СВОЕГО ПЕРСОНАЖА, это действительно радует хд

0

243

Hyūga Neji написал(а):

Неджи резко понадобилось писать посты, ЗА СВОЕГО ПЕРСОНАЖА, это действительно радует хд

В таком случае, в следующий раз постараюсь не затягивать с постом, чтобы порадовать братика :3

0

244

Hyūga Hinata
Будет круто ^ ^
У меня правда пост выходит, явно слабее предыдущего, отсутствие практики все же сказывается ._. И привет)

0

245

Hyūga Neji написал(а):

Будет круто ^ ^
У меня правда пост выходит, явно слабее предыдущего, отсутствие практики все же сказывается ._. И привет)

Доброго времени.)
Да я сама давно уже толком не играла, не знаю даже, что там получилось. х)

0

246

Hyūga Hinata
С прибытием х)

0

247

Hyūga Hinata
Хорошо получилось, эт, я могу заверить с точностью) Лично мне понравилось)

0

248

Uzuki Yugao
Здравствуйте, Югао-сан) Спасибо за теплый прием)

Hyūga Neji
Если братик остался доволен, значит, не о чем переживать ^ ^

0

249

http://funkyimg.com/i/ULPD.gif

0

250

Hyūga Hinata
Именно) Как вообще ваши дела, госпожа Хината?)

0

251

Hyūga Hinata
Не за что х) Уверена, Куренай будет рада тому, что хоть кто-то из её команды обрадовал нас своим присутствием )

0

252

Uzuki Yugao
И я в этом понимаю Куренай-сенсей) Я оказывалась в таком же положении - за полгода никто из моей команды не объявился) На том форуме даже стали поговаривать, что на мне проклятие х)

Hyūga Neji
Спасибо, нии-сан, все хорошо) Как ты поживаешь?)

0

253

Hyūga Hinata
Надеюсь, что тут это проклятье работать не будет.
Если Куренай не убежит, на что я надеюсь.

Надежда умирает последней ._.

Отредактировано Uzuki Yugao (20.07.15 21:52:43)

0

254

Hyūga Hinata
Вчера было неплохо, хоть и с вдохновением как-то непостоянно, а сегодня... Сегодня я большую часть дня провел в "Печке С0т0ны", иными словами мотался по городу в адскую жарень х)

0

255

Hyūga Hinata
Простите меня, госпожа Хината хд Кажется, я обладаю техникой Карканья хд

0

256

Hyūga Neji
Я тоже не люблю жару, но мне в этом плане больше повезло, давно солнце не палило так безжалостно.)

Uzuki Yugao
Что Вы, Югао-сан, скорее это я обладаю техникой отпугивания потенциальных соигроков оО

0

257

Hyūga Hinata
Хмм, может у нас был в далёком прошлом общий предок с такой техникой и теперь она передалась нам?
Ибо аналогичная ситуация.

Впрочем, госпожа Хината, сыграем флешбек, если хотите?

0

258

Hyūga Hinata
У нас в Хабре тоже нормально было, но после прошедшего тайфуна начался сплошной палящий Ад т_т

Hyūga Hinata написал(а):

отпугивания потенциальных соигроков оО

Знаю, прозвучит глупо, но Неджи не сбежал хд
А так, видимо радикальные ситуации требуют от нас радикальных мер.

0

259

Всем привет.

0

260

Bird
Привет, птица вольная.

0

261

Uzuki Yugao, как жизнь? Что нового?

0

262

Bird
В рамках обыденности, хорошо это или плохо. У тебя как?

0

263

Bird
Привет-с)

0

264

Uzuki Yugao, всё зависит от того, как ты сама это воспринимаешь.

Hyūga Neji, привет. Как твои дела?

0

265

Uzuki Yugao написал(а):

Хмм, может у нас был в далёком прошлом общий предок с такой техникой и теперь она передалась нам?

Не только передалась, но, видимо, еще и усилилась х)

Uzuki Yugao написал(а):

Впрочем, госпожа Хината, сыграем флешбек, если хотите?

Я не против, но давайте ближе к выходным обсудим это, честно говоря, пока не настроена брать еще отыгрыши.
И кстати, совсем не обязательно называть меня госпожой.)

Hyūga Neji написал(а):

Знаю, прозвучит глупо, но Неджи не сбежал хд

Соигрок-админ - единственный, кто может противостоять этой технике х)

Bird
Если ты та, о ком я подумала, то вновь рада тебя видеть С: Это снова Ино, если это и правда ты, Шики.)

0

266

Hyūga Hinata
Хорошо, тогда в субботу напишу Вам в ЛС. Или тогда уж Вы, когда будете готовы обсудить.

0

267

Bird
Кратко и в трех словах: Я, простыл, летом хд
Что насчет тебя?)

Hyūga Hinata написал(а):

Соигрок-админ - единственный, кто может противостоять этой технике х)

Мог бы встречно отшутиться, что обычно Хинаты от меня сбегают)
К слову, запилил тут рекламку, которая намекает на сбор команды 8, скоро протрублю о Ханаби, возможно и о Хиаше тоже хд

0

268

Да простит меня Югао, но я всего лишь искал картинку для "Пяти Вечеров"

Свернутый текст

http://img14.deviantart.net/b4ed/i/2012/085/5/3/yugao_uzuki_3_by_shamedgeeky-d4u1vud.jpg

0

269

Hyūga Neji
Подворотни Конохи хдд

0

270

Uzuki Yugao
Самое забавное, что после всего вот этого фотосета, гугл выдает следующую картинку хд

Свернутый текст

https://dailyanimeart.files.wordpress.com/2013/04/yugao-uzuki.jpg

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #19 В честь песчаной бури и палящего солнца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно