Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров c Узуки Югао


Пять вечеров c Узуки Югао

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/ZndE.png

Одна из самых доверенных АНБУ Пятой Хокаге. Куноичи, которая владеет набором самых разных умений на высоком уровне, среди, которых особенно выделяется её превосходное владение мечем. Встречаем УЗУКИ ЮГАО! Хей-йо, на протяжении целых пяти дней, куноичи обязана отвечать на любые ваши вопросы. Не упустите шанс и задайте ей вопрос, а может и не один! ; )

0

2

И так, воспользовавшись оказией и даже великой честью сделать это первым, (внезапно!) я начну:
1) Простите, а что это вы несете, тортик?
2) Как ты относишься к хомякам?
3) А какая их порода любимая?
4) Лорд Вейдер, а кого бы вам было более жалко полностью истребить как расу, эвоков или мурголов?
5) А Фростморн тяжелый?
6) Какие ожидание насчет нового фильма по ЗВ?
7) Лорд Вейдер, а как вам идея ебануть культурно выстрелить по Диснею, если фильм проваливаться?
8) Почему Киану Ривз визуально не стареет?
9) Все ли есть абсолют?
10) Валар Моргулис?

Отредактировано Yamato (22.07.15 23:17:06)

0

3

Yamato
1) Знаете, вы очень плохо даёте интервью хД
2, 3) Э... ну... Пропуск  хода х)
4) Мурголов? -гуглит мурголов-
http://i.gyazo.com/b432bf30d183c8b78dfd0feb65b61c2b.png
Эвоки помогали повстанцам, так что мне было бы более жаль истребить мурголов, кем бы они ни были хд
5) Для Короля Лича нет ничего тяжёлого хд
Пс.- если ты паладин, лучше не пытаться его поднять.
6)Скверное предчувствие. На волне успеха прошлых частей их голова может вскружиться и будет хренотень.
7) Звезду Смерти к бою.
8)У него есть портрет в подвале, который стареет вместо него?
9)Совершенно всё, абсолютно. Квинтэссенция всего, чего ты знаешь.
10) http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_4/1426533641644.jpg

+1

4

1. Чем же Вас так привлекла роль Югао?
2. Помимо ролевых игр какие еще имеются увлечения?
3. Всегда берете канонов, или же бывают исключения?
4. Какие фендомы еще интересны?
5. Есть ли у Вас сходство с Вашим персонажем?

0

5

Hyūga Hinata
Не думала, что ещё кого заинтересуют мои зашкафные скелеты х)

1. Мне её предложила Куренай, когда я искала, чем занять себя. Я согласилась, потом поближе познакомилась с персонажем. В целом она мне импонирует. Эдакий спецназовец с мечом. Правда печаль_беда, что в аниме её показали хныкалкой и не особо развили её историю.

2. Плету фенечки из бисера. Открылся... э... талант к этому, когда месяц лежала с переломанной ногой. Отдельная история, мдэ. Увлекаюсь фехтованием и фанатею по культуре древней Японии. Современная меня совсем не вдохновляет. Чтение мой апогей времяпровождения. Как изюминки отбираю некоторые книги. Так же, как задрот-геймер, нравится мне играть в некоторые видео игры. В основном это ВоВ и Варфрейм. На досуге изучаю оккультизм. Что к чему и с чем едят.

3. Кхм, кхм. Так уж сложилось, что играть канонов для меня редкость. Обычно я беру оригинальных персонажей, чтобы меня сильно не стягивали рамки оригинальной истории. Потому если и нужно брать каноничных персонажей, стараюсь брать тех, с которыми у меня максимальное сходство. Некоторых канонов я бы с удовольствием сыграла.

4. Звёздные Войны, Варкрафт, Варфрэйм, миры описанные писателем Орловым, с недавних пор заинтересовал фендом "Наруто". Вроде бы всё. Небольшой набор, да. Ещё немного ДмС, но только перезапуск.

5. Наверное, мы немного похожи. Неудачная влюблённость и умение фехтовать хд Ещё преданность своему делу, возможно. Волосы... Ох, когда-то я хотела покрасить нижнюю часть своих волос в тёмно-синий. Сижу, отращиваю. Будем ещё больше похожи)

Отредактировано Uzuki Yugao (23.07.15 20:22:51)

0

6

1. Какие качества ты ценишь в людях?

2. Есть ли у тебя черта характера (или несколько таких черт), которые мешают тебе в общении с людьми?

3. Что может вывести тебя из себя?

4. В одном из своих романов Бруно Ясенский пишет: «Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства...»А что, по-твоему, действительно страшно? Равнодушие, не способность чувствовать боль других и сопереживать, или, напротив, буйство чувств и страстей, зачастую ведущих к предательству, ведь эмоциональные люди часто совершают много ошибок, и, даже не смотря на то, что они потом очень об этом сожалеют, совершенного уже не исправить?

5. У тебя есть любимое блюдо? Часто ли ты готовишь сама или, быть может, у тебя есть любимое кафе или ресторан? Расскажи пожалуйста о местах, в которых ты любишь бывать.

6. Многие из нас в детстве любили сказки. А какая была твоей самой любимой? Каких персонажей ты часто вспоминаешь и по сей день? Есть ли среди них тот, на кого бы ты, даже в самую малость, хотела быть похожей?

7. Если бы у тебя была возможность путешествовать по миру столько, сколько душе угодно, какую страну ты бы посетила первой?

0

7

1) Честность. Пожалуй, для меня это действительно важно. На фоне этого другие достоинства или недостатки как-то отходят на второй план.

2) Не умею находить с людьми общий язык. Если нахожу, то слишком хорошо начинаю чувствовать человека. Это плохо потому, что начинаю читать между строчек. Понимаю, когда человеку действительно не интересна та или другая тема, пусть отвечает с улыбкой и прочее.
Часто беру на себя ведущую роль, потому что мне это позволяют, несмотря на то, что я стремлюсь к партнёрству и сотрудничеству.
Диктаторские замашки. Но предпочитаю предоставлять людям компромиссы.
Не могу быть с людьми достаточно открытой и раскрепощённо общаться, так как знаю, что 90 процентов того, что я говорю - на самом деле им нисколько не интересно.

3) Нарушение моего личного пространства. Я очень ревностно отношусь к своим увлечениям и внутреннему миру. Не очень приятно, когда это пытаются растоптать, извратить. Последнего человека, который это делал, я до сих пор хочу убить.
Это была женщина около 40 лет.

4) Не соглашусь с его высказыванием, пусть звучит серьёзно и внушительно. Равнодушные люди не управляют руками тех, кто творит гадости. Да и те, кто натворить зло рад - ни у кого разрешения не спрашивают.
Эмоциональные люди могут и не жалеть о том, что натворили. В них ещё долго будут жить именно те эмоции, под которыми они совершили что-то плохое. Придёт ли к ним понимание - тут уж зависит от нрава.
Друзья, враги - это всё относительно. Друг может стать врагом, враг - другом. Равнодушный никуда не полезет, знаешь, что от него можно ожидать. Такие люди надёжнее на мой скромный взгляд.

5) Любимое блюдо? Так сразу и не выделю. Пельмени, наверное) Ещё нравится овсянка с салатом из свежих овощей. Готовлю сама, обычно это и есть овсянка. Помимо этого у меня пристрастие к сырому мясу, особенно куриному. Обычно мелко рублю мясо с луком, солью, уксус, масло и с овсянкой самый раз.
Кафе? Ресторан?
Предпочитаю, кхм... забегаловки в виде таверны (оформление тематическое), где себе на поднос еды домашней кладёшь и на стол деревянный свободный ставишь.
Так то ещё нравится ходить на каток и кинотеатр.

6) Я за своё детство перечитала много сказок. Если речь именно о сказках - то я даже теряюсь в ответах. Нравилась сказка о Халифе-аисте. Так то мне на глаза в раннем возрасте попадались книги, где были несколько серьёзнее лит.произведения.
Поэтому, скорее всего, ни с кем себя ассоциировать не могу. Мне просто нравилось читать.

7) Ирландия, пожалуй. Выпить исключительно местное виски хд

Отредактировано Uzuki Yugao (24.07.15 20:58:53)

+1


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров c Узуки Югао


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно