Рейтинг ролевой NC 17.
Хентай, яой, юри - разрешены.

1. Общие правила

1.1 Логин должен соответствовать имени вашего персонажа и написан на латинице.
1.2 Регистрируясь на ролевой, Вы обязаны соблюдать уважительное отношение к другим игроками и администрации.
1.3 Зарегистрировавшись, вы обязуетесь соблюдать и подчиняться правилам Ролевой. С вашей стороны не может быть трактовки правил в угоду себе или попыток проигнорировать их.
1.4 Запрещены любые действия, противоречащие общепринятым нормам этики, морали или нарушающие законодательство.
1.5 Запрещено использовать и распространять высказывания негативного характера, нецензурную брань, лексику откровенного сексуального характера, оскорбления, домогательства, угрозы, клевету и сведения, способные привести к возникновению конфликта между игроками.
1.6 Любая политическая или религиозная пропаганда запрещена.
1.7 Запрещено распространять спам-сообщения и засорять темы дабл-постами.
1.8 Флуд разрешен только в специально созданных темах.
1.9 Настоятельно не рекомендуется долгое время не посещать форум без предварительного уведомления об отсутствии в специально отведенной теме. В противном случае вы рискуете потерять роль. Подобное действие совершается спустя неделю отсутствия без предупреждения администрации.
1.10 На форуме происходит чистка мертвых аккаунтов, действующая следующим образом: если вы не совершили никаких действий спустя пять дней после регистрации – ваш аккаунт удаляется. Если спустя неделю после регистрации вы ограничиваетесь лишь одним флудом – ваш аккаунт удаляется. Если вы подали анкету, но не завершили процесс регистрации - ваш аккаунт удаляется спустя два дня после отправления анкеты в архив. Большинство снятых с роли пользователей также будут удаляться по окончанию месяца.
1.11 Если после принятия в игру вы не напишите ни одного игрового поста спустя неделю, но при этом будете общаться флуде или просто появляться в онлайне - вы будете сняты с роли.
1. 12 При взятии второго персонажа, вы должны уведомить об этом администрацию сайта и получить разрешение. В противном случае вы навсегда потеряете такую возможность, а также получите предупреждение. Также запрещено брать двух связанных персонажей. К примеру: Узумаки Наруто и Харуно Сакура.
1. 13 Для рекламы вашего форума используется специальный аккаунт и тема. Реклама в лс - строго запрещена. В противном случае вы будете забанены, а ваш форум попадет в черный список.

2. О наказаниях

2.1 При получении пяти нарушений, администрация блокирует ваш аккаунт на неопределенный срок, а также снимает вас с роли. По окончанию срока (если это был не пермбан) вы можете принести извинения и вернуть свою роль.
2.2 При наглом игнорировании предупреждений, Администрация незамедлительно заблокирует доступ к форуму. Вы также будете сняты со своей роли.
2.3 Обо всех предупреждениях администрация будет уведомлять в специальной теме.
2.4 При низком уровне отыгрыша или не соответствии характеру персонажа, администрация вправе снять игрока с роли.
2.5 Администрация оставляет за собой право действовать без объяснения причин.

3. Подача анкет и принятие.

3.1 Роли бронируются сроком до трёх дней. Если участник не успевает написать анкету, то он может попросить продлить бронирование желаемой роли на такой же срок.
3.2 Анкеты принимаются строго по шаблону, при использовании своего шаблона или шаблона с другого форума анкета рассмотрена не будет.
3.3 Плагиат не подлежит какому-либо рассмотрению.
3.4 Неканоны, использующие внешность из другого аниме или манги, должны ознакомиться с этой темой.
3.5 Баттл происходит лишь в случае, если два и более игроков подали анкету в одно и тоже время без бронирования роли одним из них. Попробовать отбить роль у принятого участника возможно лишь с его согласия.
3.6 Если игрок не отписывается в анкете в течение пяти дней - анкета отправляется в архив.

4. Аватары и подписи

4.1 Аватар должен соответствовать внешности персонажа. Неканонам запрещено ставить аватары с внешностью канонов.
4.2 Подпись принятого игрока должна быть оформлена по специальному шаблону.
4.3 Убедительная просьба не перегружать свою подпись множеством гифов, картинок и длинными текстами.

5. Правила в игре

5.1 Грамотность! Самое первое и главное, что нужно для написания постов. Если у вас наблюдаются проблемы с этим - пользуйтесь программой Microsoft Office Word или онлайн проверкой орфографии.
5.2 Пост должен состоять не менее чем из 2000 символов (примерно, двадцать пяти полных строк) без учета чужой речи.
5.3 На написание поста дается пять дней. Если за это время вы не напишете поста без уважительной причины, то вы будете сняты с роли.
5.4 Все написанное должно соответствовать характеру вашего персонажа.
5.5 Запрещены убийства персонажей других игроков без согласования с ними, а также Администрацией сайта.
5.6 Запрещены чтения мыслей персонажей. Максимум, что можете вы, так это догадываться о них, наблюдая за эмоциями другого игрока.
5.7 Оформление постов:
Повествование пишется обычным шрифтом. От третьего лица.
Прямую речь выделяете жирным шрифтом с новой строки и тире.
Мысли выделяются курсивом. И пишутся от первого лица.
Прямая речь другого персонажа выделяется, как и просто подчеркнутым текстом, так и жирным и подчеркнутым текстом. Естественно, с новой строчки и тире.
В любой момент правила могут
быть изменены
вместе с согласованием игроков
так и без них.