Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Выбор Жертвы


Выбор Жертвы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ну-с товарищи, кто первый пойдет на "экзекуцию"? :3

0

2

Ну по традиции, которые даровали нам предки, первым должен пойти главный администратор.
Го Неджи, го

0

3

оф коз, админ первый страдает
Неджи :д

0

4

Подчиняясь воли коллектива
Неджи

0

5

Неджи)

0

6

Мне точно еще необходимо оставлять свое мнение?:'D Нии-сан \○/

0

7

Hyūga Hinata написал(а):

Мне точно еще необходимо оставлять свое мнение?:'D Нии-сан \○/

Хьюга Неджи

Отредактировано Nii Yugito (13.03.15 16:08:47)

0

8

Ох, ладно, тут явно, тяни - не тяни, а придется страдать мне)
Налетайте друзья, я целиком и полностью ваш х)

0

9

Ну-с, я отстрелялся, выбираем следующего)

0

10

0

11

Какаши, пришел твой час!

0

12

Наруто!

0

13

воу-воу, полегче, Сакура!
пусть мерзкий Какашисс-ссенссей отдувается, моя прелесть http://funkyimg.com/i/UNGz.gif

0

14

:с сам ты мерзкий

Наруто

+1

15

Какаши, однозначно.
Пришло время выяснить, прав ли был Обито, описывающий всю черноту его души.

0

16

Ну, пусть будет Какаши)))

0

17

3 голоса за Наруто, 4 голоса за Какаши. Ну, что же, в этот раз отдувается Легендарный Копирующий Ниндзя и будущий шестой Хокаге

0

18

Наруто)

0

19

Куренай

0

20

Наруто

0

21

Что мы говорим богу Пяти Вечеров? Не сегодня!
Наруто. Посмотрим, насколько с ним интересно™ общаться :3

0

22

я попытаюсь
КУРЕНАЙ

0

23

3 Наруто 2 Куренай. Пять вечеров с Узумаки Наруто.

0

24

тема провисла
НО
КУРЕНАЙ ЖЕ

0

25

Естессна Куренай
клевая жи

0

26

Hatake Kakashi написал(а):

Естессна Куренай
клевая жи

Хитренький какой
Вроде и подставил
А вроде и комплимент сделал

Я БУДУ СТРЕЛКИ МЕТАТЬ ОТБИВАТЬСЯ, ТАК И ЗНАЙТЕ
Обито!

0

27

себя можно выбрать?

0

28

Uzumaki Nagato
Ноуп, только за других участников. Ну, а я хоть и не люблю это дело, но чтобы дать движуху проголосую за Куренай и поскольку три голоса есть - то открываем Пять Вечеров с ней. Поэтому... ВСЕ СЮДА (с) Мрачный Завсегдатай

0

29

Ну, что же, камрады, время выбирать следующую жертву :3

0

30

Неджи. Интересно ведь :о

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Выбор Жертвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно