Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Хьюгой Неджи


Пять вечеров с Хьюгой Неджи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://se.uploads.ru/scQyg.png

Извращенный Юный гений из Клана Хьюга, будет отвечать на все ваши вопросы, на протяжении целых пяти дней! Успей задать свой вопрос админу, после которого он будет краснеть даже не зная как ему лучше ответить : D

0

2

1. Что для тебя значит быть другом?
2. Какое качество в человеке тебе важнее всего?
3. Самый неловкий момент  в твоей жизни?
4. ТЫ когда нибудь дрался?

0

3

Haruno Sakura написал(а):

1. Что для тебя значит быть другом?
2. Какое качество в человеке тебе важнее всего?
3. Самый неловкий момент  в твоей жизни?
4. ТЫ когда нибудь дрался?

1. Хм... Значит поддерживать человека, быть рядом когда это необходимо, чувствовать с ним духовную близость и возможно порой думать также как и он)
2. Сложно выделить какое-то одно качество надо всеми. Мне кажется, что человек должен совмещать в себе разные качества в правильном соотношении)
3. В каком-то из начальных классов девченка пыталась стянуть с меня штаны перед другими девочками. И ей это почти удалось : D
4. Прямой драки никогда не было. А если и настанет - то чувствую она закончится быстрее, чем я успею сказать "Ай" о.о

0

4

Вообще, с главного: как ты докатился до жизни такой, администраторской?
В смысле. У тебя в анкете, мол "откуда узнали про ролевую", стоит, что мол приснилась. Насколько это соответствует реальности? хд

0

5

Hyūga Neji
Я не знаю, что спросить, ибо все уже спросил, вроде))
Но все равно:
1. Что ты думаешь в философии Ф. Бэкона? хдд)))
2. Ты когда-нибудь был у венеролога?
3. Ты читал камасутру?
4. Сфотографируй свой рабочий стол.
5. И вид из окна.
6. И руку.

0

6

Uzumaki Naruto
Не помню точно, возможно действительно приснилась хд А на самом деле, я еще наверное с декабря прошлого года вынашивал мысль о создании собственного проекта... Кишимота, поправит ежели чего. Но мы, тогда сидели на другом проекте и все в принципе было неплохо, но однажды активность стала совсем низкой и тогда мысль о собственном проекте разгорелась с новой силой. У меня было два варианта, первый не буду озвучивать, но второй тот, который вы видите сейчас х) Попробовать создать проект в котором сами игроки будут развивать сюжет, который им хочется) Ну, а решающими факторами послужили банальные амбиции, отсутствие площадки для игры и обещание отыграть Хьюгацест кое-с-кем)

Kishimoto написал(а):

1. Что ты думаешь в философии Ф. Бэкона? хдд)))
2. Ты когда-нибудь был у венеролога?
3. Ты читал камасутру?
4. Сфотографируй свой рабочий стол.
5. И вид из окна.
6. И руку.

1. Окей гугл...
2. Это прямо из шутки, которую я писал для стенд-ап программы, которая никогда не увидит свет:
- Док... У меня тут это... Странные пупырышки на члене.
- Сексуальные контакты были?
- Док, вы меня видели в лицо?
Короче говоря, не был я там, не было у меня необходимости в посещении подобного врача)
3. Кроме позы 69 ничего не знаю, соответственно ответ - не читал)
4.

Рабочий стол

http://se.uploads.ru/xRvUd.png

5.

Говно вид, там еще снегом все завалено

https://pp.vk.me/c624116/v624116249/2242f/SQT44RanC-0.jpg

6.

Ок, рука

https://pp.vk.me/c624116/v624116249/22425/sZOlGbGq-TM.jpg

0

7

Hyūga Neji
Я недоволен, халявщик! хдд)))
ТВОЯ рука.
И твое рабочее место (не компьютерный р.с)

0

8

Kishimoto написал(а):

ТВОЯ рука.

Не хочу фотать, будет ясно, что я делаю одинокими вечерами со своей харизмой...

Kishimoto написал(а):

И твое рабочее место (не компьютерный р.с)

Ой, да тут такой срач, мне лень убирать и выкидывать труп, а в таком состоянии я это показывать не буду ^ ^

0

9

1. Что ты вкладываешь в понятие "Свобода"?
2. В душе ты гуманитарий или технарь?
3. Какие вселенные, помимо Наруто, тебе нравятся?
4. Почему именно Неджи?
5. Твоя любимая сюжетная арка Человека-Паука.

0

10

Uchiha Obito написал(а):

1. Что ты вкладываешь в понятие "Свобода"?
2. В душе ты гуманитарий или технарь?
3. Какие вселенные, помимо Наруто, тебе нравятся?
4. Почему именно Неджи?
5. Твоя любимая сюжетная арка Человека-Паука.

1. Любят же мне в "Пяти Вечерах" философские вопрос позадавать хд А я именно в них не могу нормально рассуждать, нормальные рассуждение приходят вовремя душевных бесед, ладно, отвечу кратко Что же я вкладываю в понятие "Свобода", хм... Наверное скажу банальщину, но все это возможность выражать свои мысли и идеи, не идя на поводу у толпы.
2. Некая дьявольская смесь)
3. Forgotten Realms, WarCraft, Комикс-вселенные Marvel и DC (да и Черепах я люблю), Dragon Age... Вот, что первое пришло в голову не затрагивая аниме-вселенные)
4. Самый любимый персонаж в фендоме. Он мне понравился сразу же, как я впервые увидел его. Даже не зная ничего о характере и способностях он мне сразу приглянулся в игре. Потом ознакамливаясь с аниме и мангой, моя симпатия к этому персонажу укрепилась окончательно и он стал моим любимчиком №1.
5. Пуф-пуф-пуф... Из старых мне очень понравилась "Последняя охота Крэйвена". Из более новых разрываюсь между "Ends of the Earth" и "Spider-Island"

0

11

Hyūga Neji написал(а):

Не хочу фотать, будет ясно, что я делаю одинокими вечерами со своей харизмой...

Сфотай левую....

Hyūga Neji написал(а):

Ой, да тут такой срач, мне лень убирать и выкидывать труп, а в таком состоянии я это показывать не буду ^ ^

В этом и был смысл! хд)) Ну ладно.

0

12

1. Чем ты больше всего гордишься?
2. Ты когда-нибудь чувствовал себя настолько живым и счастливым, что душа наружу просится и хочется пустить слезу?: D
3. Твой жизненный девиз?
4.Если бы ты был зверем, кем бы ты скорее всего был? А кем хотелось бы быть?
5. Ну сфоткай рабочий стол http://funkyimg.com/i/UNG5.gif

Отредактировано Hyūga Hinata (14.03.15 22:42:16)

0

13

Kishimoto написал(а):

Сфотай левую....

А я по-твоему какой полирую свою харизму? %)

Hyūga Hinata написал(а):

1. Чем ты больше всего гордишься?
2. Ты когда-нибудь чувствовал себя настолько живым и счастливым, что душа наружу просится и хочется пустить слезу?: D
3. Твой жизненный девиз?
4.Если бы ты был зверем, кем бы ты скорее всего был? А кем хотелось бы быть?

1. Даже и не знаю...Задумываясь об этом - ловлю себя на мысли, что пока в моей жизни не произошло ничего чтобы действительно заставило за себя гордиться.
2. Я думал, что тебе ли не лучше многих других знать ответ на этот вопрос с моим темпераментом тупого безнадежного романтика) Испытывая чувство любви - испытываешь и те чувства, что ты описала) Ведь, любовь, наверное можно назвать наивысшей формой духовного контакта между двумя людьми) "Обернулся назад и взглянув на призрак Меркьюри, Леннона и других ребят одобрительно кивнувшись головой, показал большой палец и вернулся обратно к ответу на вопросы"
3. "Не можем ходить - будем бегать.", хотя мне опять же сложно выделить какой-то единственный девиз, который целиком и полностью характеризовал бы меня. Поэтому это один из тех вопросов на который мне действительно тяжело ответить)
4. Учитывая мои основные черты характера, наверное все же псом. Какой породы... Не знаю, наверное дворнягой какой-нибудь был бы %)
Кем бы хотел?.. ДРАКОНОМ!

Kishimoto написал(а):

В этом и был смысл! хд)) Ну ладно.

Hyūga Hinata написал(а):

5. Ну сфоткай рабочий стол

"Поворчал" Ладно, вот вам кусочек:

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c624116/v624116249/2292b/iMI9tvbG5IU.jpg

0

14

Тем временем "Пять Вечеров" со мной подошли к концу, спасибо за вопросы друзья, перейдем к выбору следующей жертвы ; )

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Хьюгой Неджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно