Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Незавершенные Эпизоды » Эпизод #5 Игра в Кошки-Мышки


Эпизод #5 Игра в Кошки-Мышки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игра в Кошки-Мышки
Место действия: Один из небольших городков Страны Молнии
Погода: 22°С. Облачно.
Время: Утро
Участники: Нии Югито, Учиха Итачи
Описание: В лапах Акацуки уже находится один из хвостатых демонов, впереди оставалось еще восемь. Одним из ближайших до кого могли дотянутся загребущие руки зловещей организации был двуххвостый демон, принадлежащий Кумо. По счастливому для Акацуки стечению обстоятельств носительница биджу находилась вне своего селения, в одном из торговых городов Страны Молнии, куда как раз прибыл Итачи со своим напарником Кисаме. Разделившись, именно Учиха нарвался на джинчурики Ниби. Какие же действия предпримет Итачи зная, что его цель стоит в нескольких десятках шагов от него?
Порядок постов: Нии Югито -> Учиха Итачи

0

2

Страна Молний - одна из самых больших стран в мире. И именно в этой стране, известной своими грозами, и располагалось скрытое спление, владеющее двумя хвостатыми. Любая деревня нинзя всегда была своеобразным отдельным миром, в котором действовали свои законы и правила, возможно, явно отличные от тех, что приняты вне его. Каждая из Пяти Великих Деревень была уникальна. И Кумогакуре не была исключением... Но, на данный момент, Итачи были безразличны и шиноби Скрытого Облака и их деревня, за исключением одного из двух джинчуурики. Предаваться филосовским мыслям о принципах жизни другой страны - практически другой вселенной, он будет после выполнения задания. А пока, можно было просто неспешно идти по небольшому торговому городку, в котором скоро обещал появиться информатор.

На данный момент, миссией Итачи была не охота на джинчуурики, а только сбор информации об одном из них. Точнее одной. Цель Какузо или Хидана, черт их разберет - Ниби - двухвостый монстр, носителем которого была шиноби Облака. Югито Нии была следующей целью организации, в которой состоял Итачи. Но, так как у того, кто отвечал за ее поимку были дела по важнее, за собранными данными отправили Учиху и Хошигаки. Не слишком интересно, да и идти пришлось в такую глушь, не говоря уже о потерянном времени, которое можно было потратить на копирование какой-нибудь секретной техники, но, по крайней мере, в этот раз не нужно ни с кем сражаться. К тому же, работа есть работа, какой бы она не была.

На самом деле, Страна Молний не впечатляла Учиху, собственно, как и другие страны. Возможно, дело было в том, что за время своих путеществий в роли отступника он повидал столько всего, что все то, чем восхищаются другие люди, уже не прельщает его. Могло быть и такое, что привыкший всегда сдерживать свои эмоции в железном кулаке, Итачи просто разучился воспринимать мир иначе, чем возможное поле боя. Однако, какой бы ни была причина его безразличия, даже она была не столь интересна. Впрочем, это не мешало, шагая по простым улицам, оценивать обстановку вокруг, отмечая все, от расположения лавочек, до неприметных проулков, на случай, если город придется покидать в спешке. Все же, от привычек, привитых еще в раннем детстве не так просто избавиться. Хошигаки шагал чуть сзади, не тревожа напарника своим присутствием, как и всегда, но Итачи точно чувствовал его присутствие. Не сказать, что оно мешало, мечник Тумана был давно уже привычен, просто молодой человек ощутил острое желание остаться одному. Встреча с информатором была назначена на вторую половину дня, поэтому Учиха не видел смысла проводить несколько лишних часов в компании акулы. Кисаме всегда был весьма сообразительным, к тому же, он практически единственный, кто мог различать состояния Итачи, потому одного взгляда хватило, чтобы у него вдруг появились срочные дела в противоположной стороне города. Молчаливо прикрыв глаза, Учиха показал, что принял к сведенью информацию и направился дальше уже в одиночку.

Наверное, странно было то, что человек в черном плаще с красными облаками прогулочным шагом обходил город, однако, мирные жители, далекие от мира шиноби не подозревали о том, чем может грозить им его ненавязчивое присутствие. Но им повезло... Миссия у члена Акацуки была сполне себе мирная, а затевать лишние сражения, которые, по сути, терпеть не мог, Учиха не собирался. Именно поэтому, он просто шел вперед, ища место, где можно провести свободное время и отдохнуть.

Через десять минут пути, Итачи приметил себе уголок недалеко от места встречи. Небольшая забегаловка, с открытыми нараспашку дверями была полупустой, несмотря на то, что улица, на которой она располагалась, была довольно оживленной. Заняв столик недалеко от входа, чтобы иметь возможность видеть площадь, раскинувшуюся совсем близко, Учиха снял соломенную шляпу и откинулся на спинку сиденья, прикрывая уставшие глаза согнутой в локте рукой. Хотелось расслабиться, вздохнуть полной грудью, ослабить контроль... Совсем немного, чуть-чуть отпустить сковывавшее мышцы напряжение... Но всего через пару секунд Итачи снова открыл глаза, сосредоточившись на цели. Он не имел права раскисать. Не сейчас.

Отредактировано Uchiha Itachi (15.03.15 17:40:33)

+1

3

Облака скрывали жаркое солнце, лучи еле пробивались сквозь небо и падали на небольшой городок. Слабый ветерок проносился между улиц унося за собой листья деревьев. Сегодняшний день был весьма скучный, ничего нового он не преподнес. Югито решила развеяться и сходить в свой любимый городок, который находился недалеко от дома. Здесь было полно шиноби Кумогакуре но Сато, так как на этот городок часто нападали разбойники, с тех пор защита здесь сильно усилилась, но было всего лишь около десятков зданий, и почти все  были магазинами и барами. 

Даже сегодня здесь, особенно скучно... - Подумала про себя Югито.

Райкаге давно не давал Нии каких-либо заданий, скорее всего боится за джинчуурики своей деревни, ведь только недавно, Акацуки поймали однохвостого и извлекли из него биджу. Скорее всего, это и насторожило Райкаге. Он не позволял Югито покидать деревню, но не слушая никого, она сделала это, но с условием того, что за ней будут наблюдать двое его подчиненных. Они шли за Югито в 10 метрах позади и не сводя с нее глаз преследовали ее. Она делала вид, что не замечает, так как, побыть наедине, она хотела больше всего. Проходя мимо магазинчиков, она нашла для себя скамейку, она присела так, как любила больше всего, подбородком уткнулась  коленки, а коленки обняла руками, взгляд ее падал на пробегающих под ногами людей, жучков. Двое охранников остановились возле бара, который находился слева от нее в 9 метрах. Ее длинная коса свисала сбоку, достигая кончиком скамью. 

Что за несправедливость, все на заданиях, даже генины на заданиях... - Продолжала возникать Нии.

Райкаге боится потерять своего джинчуурики, это поставит деревню в невыгодное положение, поэтому, он так с тобой поступает.

Давно ты не разговаривал со мной, честно признаться, порой я забываю про тебя... - Приподняв голову к небу, ответила она Мататаби.

Иногда нужно отвлекаться от всех проблем и почувствовать себя одинокой, многие мысли просто растворятся во времени, чего просто так тебе напоминать о себе. Ты не выбирала кем хочешь стать в этой жизни, да и я не хотел быть запечатанным, однако за нас все решили, и ничего уже не исправить.

Ты прав, как всегда...

Легкий ветерок подул в сторону джинчуурики, ее волосы слегка развивались на ветру, ее грустный взгляд устремленный в небо, никого не волновал, никто не хотел сесть и поговорить с ней, так как все знали кто она, и что у нее внутри. Многие ее боялись и отходили в сторону, впрочем может в этом виноват и ее взрывной характер. Да и сама Югито не желала с кем-то сегодня говорить, больше всего, она хотела чем-нибудь заняться, но только чем, неизвестно.

+1

4

Странная штука - жизнь. Каждый день, человека ожидает множество встречь со знакомыми, незнакомыми, простыми похожими, а иногда, даже с теми, кого и вовсе не ожидаешь встретить. Странная штука - чувства. Особенно, если ты шиноби. Более того, шиноби, привыкший не чувствовать ничего.

Чакра Ниби появилась внезапно. Учиха даже удивился немного, хотя на его бесстрастном лице это никак не отразилось, вот уж точно, неожиданность. В этом городке он мог ожидать встретить кого угодно, но только не джинчуурики. Даже если это была территория, подконтрольная Облаку, в свете последних событий, члены Акацуки рассчитывали на то, что Каге усилять контроль над носителями хвостатых, а то и вообще не будут выпускать их из скрытых селений. Но вот она - собственной персоной - Югито Нии.  Вряд ли она пришла за покупками, да и охрана, неотступно следовавшая за женщиной на почтительном растоянии, говорила сама за себя. Джинчуурики прошла мимо чайной, где сидел Учиха и заняла скамью аккурат в поле его зрения. Он хорошо видел ее, но в этой ситуации была и обратная сторона, стоило куноичи повернуть голову, и она тоже увидит его. Желания привлекать к себе внимание у Итачи не было никакого, поэтому ему пришлось прервать свой отдых, покачав головой, когда к его столику подлетела официантка. Звякнул колокольчик, соломенная шляпа вновь оказалась на голове отступника, чувствовавшего на себе подозрительные взгляды окружающих людей. Учиха про себя порадовался, что Кисаме оставил его. С ним драки было бы не избежать...

Шпиону придется подождать немного, так решил юноша, скрывая лицо высоким воротом плаща. Он медленно вышел из лавки и направился выше по улице, обходя прлощадь. Хотел уже просто уйти и забыть про то, что встретил Югито. Но не вовремя проснувшаяся совесть, которая давно должна была сгинуть, утонуть в пролитой Учихой крови, неприятно заскреблась где-то под ложечкой. Впрочем, Итачи был тем, кто должен сдерживать Акацуки, поэтому приводить им раньше времени жертву было бы верхом идиотизма, а вот подпортить немного Мадаре и Пейну карты, намекнув джинчуурики об опасности, вполне себе возможно...

Встреча с охраной Югито не напрягала отступника так, как возможное сражение с носительницей Ниби. Учиха был не в той форме, долгое путешествие отняло много сил, а выносливости ему всегда нехватало. Потому, мужчина просто активировал шаринган, накладывая на самого себя иллюзию и скрывая свою чакру. Теперь увидеть в неприметном молодом человеке, не шиноби даже, члена преступной организации было очень сложно. Одетый в неброскую одежду, с короткими темными волосами, падающими на синие глаза, он мог бы сойти за сына местного торговца. Оставалось надеяться, что он все же сможет обмануть бидзю. Хотябы не надолго.

Еще совсем немного и Учиха будет рядом с женщиной...
- Когда столь прекрасная девушка сидит в одиночестве и грустит - разве это не преступление? - сев немного в стороне от Югито, проговорил нукенин, спокойно вглядываясь куда-то вдаль. Он опустил взгляд на джинчуурики и улыбнулся. Вот и представился шанс, проверить свои актерские таланты.

Охрана, дернувшаяся, было, в сторону подзащитной, вновь замерла, не увидев в ее собеседнике угрозы. Обмануть людей, какими бы сильными они не были, было намного легче, особенно для мастера генджуцу, такого, как Учиха Итачи.

+1

5

- Когда столь прекрасная девушка сидит в одиночестве и грустит - разве это не преступление? - Проговорил незнакомец.

От чего Югито слегка наклонила голову в его сторону, осмотрела его, и вновь устремила свой взгляд в небо. Однако охрана даже не попыталась отвести паренька от джинчуурики, видимо, они не видели в нем опасности, но Нии всегда была настороже.

Тебе не кажется, странным это? За все твои годы жизни к тебе единственный раз подсел незнакомец, к тому же и начал разговор?

Это действительно так, либо он чужак, либо здесь происходит, что-то неладное... Но и я не могу поднимать шумиху, может он и правда не в чем невиновный прохожий?

- Преступление, это сидеть со мной рядом, не зная меня. - Не охотливо ответила девушка.

Югито спустила ноги со скамьи, и пошоркала ногами по  земле.

Будь осторожна, чувствую здесь, что-то неладное.

Не волнуйся, ты же знаешь, я не дам себя в обиду. Однако...

Югито боковым взглядом осмотрела незнакомца, и вновь отвела взгляд.

- Откуда ты?

Охрана джинчуурики подошла еще на несколько метров ближе, дабы в случае нападения отразить атаку. Теперь они стояли в 3,5 метров от куноичи Кумогакуре но Сато. По приказу Райкаге, они никого не имели права подпускать к Югито, но сейчас они ослушались, и страх внутри них вызывал подозрения каждый раз.

- Югито, вам пора возвращаться, Райкаге дал вам 40 минут на прогулку. - Проговорил один из охранников.

- Я все прекрасно помню, не стоит мне лишний раз это напоминать.

Джинчуурики ждала ответа от своего неизвестного собеседника.

+1

6

Учиха продолжал улыбаться, хотя совсем и не хотелось. Учиха продолжал смотреть на джинчуурики, хотя она, по сути, была ему абсолютно безразлична. На самом деле, Итачи было все равно, поймают ли ее Акацуки или нет, пока это не угрожало Конохе и Саске. Однако, чем быстрее Пейн соберет всех Хвостатых, тем быстрее он придет в скрытый Лист за Узумаки Наруто - носителем Девятихвостого. А когда это произойдет, Итачи был уверен, селение будет разрушено. Пусть младший брат и сбежал оттуда, но разве мог Итачи позволить разрушить место, что связывало их общими воспоминаниями? Нет! Наверное, понимание этого и заставило его подойти настолько близко к той, кто должна быть очередной добычей.

Настороженность Югито была понятна. В мире, где правит сила, тех, кто обладает ею боятся и опасаются. Джинчуурики были тому хорошим примером. Их боятся, ненавидят, но понимают, что без них не обойтись. Их сила - их бремя, которое взвалили на них без их на то желания, - причина того, что они не могут быть обычными людьми. И в ответ на недоверие со стороны других, они отвечают своим. Ненавистью на ненависть, болью на боль. В конце концов, они просто отдаляются ото всех, чтобы не чувствовать всего этого...

Учиха, хоть и не был джинчуурики, но мог понять это. Его считали гением, на него надеялись, его силу уважали, но, вместе с этим, все боялись его. Такова была цена - одиночество...

Итачи посмотрел в глаза куноичи, даже не пытаясь использовать додзюцу. Сейчас ему достаточно было просто поговорить с ней. Ни к чему делать глупости.

- Кто знает, может быть я и знаю, кто вы, а может быть и нет... - сказал он, медленно пожимая плечами и снова поднимая глаза в небо. - Но, это не значит, что я пройду просто так... В конце концов, разве могу я - простой странник, представлять опасность для нинзя страны Молний?

Краем глаз нукенин следил за охраной, которая, видимо, все же решила загяться своей работой. Шиноби подошли достаточно близко, и если бы Итачи не был уверен в своих способностях, мог бы и занервничать. Но смысла в этом не было никакого. Если бы он хотел навредить джинчуурики, уже было бы, как минимум дважды поздно. Просто активировать Шаринган - и все будет кончено

- Откуда ты?

Мужчина честно задумался. Откуда? Вроде бы, простой вопрос, но так трудно на него ответить... Когда-то, казалось, в прошлой жизни, он уверенно мог сказать, что он из Конохи, но сейчас не имел на это права. Члены Акацуки не имели дома. Они отступники, за которыми охотится весь мир, поэтому, ответа на вопрос женщины небыло.

- Оттуда... И отсюда... Я путешествую из города в город. Везде я свой, и везде чужой, поэтому знаю многое, из того, что творится в мире. О волнениях в стране Огня, о происшествиях в Стране Ветра... Даже в Стране Молний атмосфера совсем не та, что была раньше. Одни ищут Хвосты, другие пытаются Их спрятать. И поэтому, весь мир пришел в движение... Ах да! Слышал, что один Хвост уже нашли. Теперь ищут два...

+1


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Незавершенные Эпизоды » Эпизод #5 Игра в Кошки-Мышки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно