Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #9 Свободу попугаям!


Флуд #9 Свободу попугаям!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Hyūga Neji написал(а):

Саске надо потыкать, я бы конечно мог провернуть более нестандартный ход освобождения, но нужен Джуго

- А этих двоих с собаками не сыщешь, ксо

0

32

Uchiha Obito
Го завтра задротить?

0

33

Hōzuki Suigetsu написал(а):

И это я тут поехавший?

ДА

0

34

Hatake Kakashi
Го :3

0

35

Hōzuki Suigetsu
Ну один-то тут, с активностью правда его дела непонятны, а вот второй... Да, второй редкий гость. Хотя персонаж неплохой, эдакий "Халк" от мира нарутки.

0

36

Uchiha Obito
Но они захватывают твою душу
И от них пучит
И глаза зеленеют
И...

Uchiha Obito написал(а):

*выпрыгнул в окно*

/Осталась обниматься и тыкаться в воздух/
ЧТО ЗА ХЕРНЯ?
Hatake Kakashi
Это у Какузы есть. Был вчера.
Hōzuki Suigetsu
Зато они жили молодостью и энергией. И СКАЗАНИЯМИ!

0

37

Kurenai Yuhi
*Залез обратно*
Ты должна была выпрыгнуть вместе со мной!

0

38

Uchiha Obito
/Ворчит/
Да-да, сначала ты из окна прыгаешь, а потом с башни за Частицей Эдема отправишь
/Подошла к окну и вытолкала Обито обратно, прыгнув следом для полной синхронизации сценария/

0

39

Kurenai Yuhi
Частицы Эдема тоже важны. Представь, что Тамплирутовцы найду хотя бы одну. Да мы же станем их рабами. Вот знаешь, во времена Альтаира...

Kurenai Yuhi написал(а):

/Подошла к окну и вытолкала Обито обратно, прыгнув следом для полной синхронизации сценария/

-Аааааа
*Упал на стог сена, затем словил на себя родимого Куренай*
-Предупредила бы хоть

0

40

ну ладно, по сравнению с логикой автора фейри тейл, логика кишимото еще ниче се так.

0

41

Мысль, что пара изменений во внешности сделают из Неджи Оззи Осборна никак не хочет выходить из моей головы ~.~

0

42

Uchiha Obito написал(а):

Вот знаешь, во времена Альтаира...

Ничто не было истинно, и всё было дозволено.
А щас понапридууумывали всяких Каге-хренаге, приходится адаптироваться.

Uchiha Obito написал(а):

*Упал на стог сена, затем словил на себя родимого Куренай*
-Предупредила бы хоть

/Одобрительно похлопала по спине/
Ой, да ладно тебе, у нас же это... #ДУХОВНОЕ_ЕДИНСТВО
Ты вон видишь как ловко удар на себя принял? Это всё благодаря единству!
/Перевалилась на сено, опять натянув на себя черный плащ Акацуки, а вместе с ним - добрую часть самого Обито, адаптированного под одеяло/

Завтра пахать без продыху, а значит, время спать~ Всем удачки)

0

43

Agreed
Всем добра, всем снов
Keep calm
And be an assassin

0

44

этот неловкий момент
когда после третьей части ты реально жалел, что играл за ассассина
потому что тамплиеры норм парни

0

45

ну почему вы все смотрите на Саске так плоско :ссс

0

46

но вообще это даже забавно, когда люди берут нераскрытых, слитых по канону, сманенных на добро, потому что были основания, персонажей, а потом сидят вместе и бугуртят на Наруто и Саске хддд

0

47

Uzumaki Naruto
да, очень обосновано. "Я спасу мир" сказал мне вшивый мальчишка который большинство своих читерных способностей имеет из-за лиса и вообще победил как раз таки из-за того что выпустил лисенка погулять

0

48

Люди, если я возьму второй ролью, Джуго, это будет нормально? Я тут подумал, игры для Итачи пока не предвидится, а так можно попинать Суйгетсу и отыграть пару страниц безумия...

0

49

Uchiha Itachi
Можешь, если хочешь

0

50

Hyūga Neji
Тогда, как только появится больше времени без всяких пыток-процедур, напишу анкету, если к тому времени роль будет свободна..

0

51

Гении маркетинга

https://pp.vk.me/c624022/v624022758/273b9/ZiYCpFvv5lA.jpg

0

52

Uzumaki Nagato
если ты не понимаешь мотивов Нагато и его прошлого, что ему хватило "я спасу мир", то это не мои проблемы хдд

0

53

http://funkyimg.com/i/ULNF.gif утро началось не так, как я хотела!

0

54

Haruno Sakura
а как
а почему нет
что не так, Сакура-тян? :о

0

55

Uzumaki Naruto
я проснулась так, что я не ожидала, что так возможно
включаю серию наруто и там на украинском хд

0

56

Haruno Sakura
я проснулся, лег заново и переспал. вот этого не ожидал я хдд
украинский веселый язык же
я прям иногда радуюсь, смотрю, веселюсь хд

0

57

Haruno Sakura
Ответ на твой вопрос был положительным, если в аське не дошло, а то мало ли ~

0

58

Uzumaki Naruto
ничо себе, я три раза это сделала!

0

59

Haruno Sakura
ну мы ж с тобой вообще няшечки похожи а ты все Саске любишь хд

0

60

Hyūga Neji
Я прочла ночью, все нормально! Все под контролем хд

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #9 Свободу попугаям!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно