Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Жизнь Ролевой » Набор в АМС


Набор в АМС

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, доброго времени суток, товарищи : ) Форум растет и процветает, и мне нужна помощь в его дальнейшем развитии. Собственно именно для этого я и открыл эту тему. На данный момент мне очень нужны люди, проявляющие активность в следующих сферах:
GM, а также придумывание и создание эпизодов.
PR, проверка рекламных постов, а также распространение нашей рекламы на других форумах.
Проверка анкет, как основной так и технической части.
Графика, создание аватаров для пользователей, а также иконок для наград, рекламных картинок и прочего подобного.
Скрипты, был бы очень рад увидеть человека разбирающегося в этом вопросе, лишним никогда не будет.
Заявки оформляем следующим образом:

Код:
[b]Настоящее имя:[/b]
[b]За что хотите отвечать?[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

0

2

Настоящее имя: Эля с:
За что хотите отвечать? Графика, создание аватаров для пользователей, а также иконок для наград, рекламных картинок и прочего подобного. Проверка анкет, как основной так и технической части. Также могу быть и GM
Связь с вами: лс, т.к я всегда на связи с:

0

3

Nii Yugito
Хорошо, давайте попробуем взять вас на испытательный срок в качестве графического модератора)
Сейчас я переведу вас в стан модеров, загляните в обсуждение, там я опубликую вам задание)

0

4

Настоящее имя:
Думаю не обязательно это писать, ведь его ты и так знаешь~ Как всегда отличусь
За что хотите отвечать?
Так как у меня в последнее время творческий порыв, то я с радостью стану вашим GM и буду писать посты) Так же я могу проверять анкеты, это тоже интересное занятие. Но все решения за тобой Хома~
Связь с вами:
И тут отличусь: ведь все связи со мной у тебя есть ~

Отредактировано Aoki Kinrey (28.03.15 10:45:24)

0

5

Aoki Kinrey
Гм-а, думаю можно попробовать. Вскоре вышлю тебе пароль от профиля. Там посмотрим, может еще где-нибудь пригодишься.

0

6

Настоящее имя:
А чем Какаши не устраивает? хд Я могу в лс представится,если надо

За что хотите отвечать?
Мы с Наруто  тут антагонисты,все в скайпе обсуждаем. Поэтому я вполне мог бы проверять анкеты, потому что все равно каждую читаю и что не нравится, пишу в "критику" хд

Связь с вами:
Skype: General_gope

Отредактировано Hatake Kakashi (28.03.15 15:46:10)

0

7

мы с Какаши поспорили на "го со мной или зассал" и наконец дошли

Настоящее имя:
В действительности не представляю смысла этого пункта, но как пожелаете, шеф

За что хотите отвечать?
Так уж вышло, что я мастер на все руки.
- С фантазией и созданием эпизодов/многосюжетных квестов все неплохо, когда спонтанно снисходит. Непосредственно вести в роли мастера доводилось лишь единожды пару лет назад. Поэтому в этом пункте хотелось бы остаться как вариант "на замену" или "когда все плохо".
- Распространением рекламы и без прав модератора занимаюсь на досуге.
- Анкеты тоже просматриваю, напару с Какаши обсуждаем, перемываем костяшки, спорим и убиваем друг друга за несогласие. Д - доброта.
- С фотошопом тоже все хорошо. Рекламные флаеры уже висят в теме рекламы форума.
- Порядка трех лет с большей или меньшей активностью моей обязанностью была обязанность дизайнера и технической части, в том числе скриптов. Не мастер писать новые структуру дизайна или скрипты, конечно, но разбираться в содержании и подгонке параметров в большинстве случаев в состоянии.

Связь с вами: 361022845

+1

8

Hatake Kakashi
Uzumaki Naruto
Хорошо, давайте попробуем. Тэк-с, обоих поставлю на проверку анкет, Наруто еще на пиар поставлю права.

0

9

Тема вновь открыта, буду рад увидеть новых людей в АМС)

0

10

Настоящее имя: Алексей (Леха)
За что хотите отвечать?
За что? За пиар могу отвечать и пиарить твои форум, друг. Так же не прочь помочь с Гм, но у меня бывают часто опечатки, поэтому тут по ситуации, если что можешь в любой момент попросить. Так же, готов проверять анкеты, если позволишь подобное. Опыт работы администратором огромный и готов помогать тебе во всем.
Связь с вами: мы с тобой в аське разговаривали об этом.)

Отредактировано Uchiha Sasuke (27.06.15 18:53:49)

0

11

А почему бы и не попробовать. Попытка не пытка.

Настоящее имя:
Больше известна в последнее время под псевдонимом Мэг.
Ну а так

Хотя меня по имени уже никто и не называет.
За что хотите отвечать?
За то, с чем есть опыт.
- Придумывание, создание, ведение эпизодов.
- Проверка анкет, но неканонов (т.к. знаю "любовь" большинства к ним, а с канонами и так понятно всё).
- Помощь с пинанием игроков и вообще кого либо.
- Доставка кофе и пончиков на дом.
Связь с вами:
ВК, вестимо. Скайп в анкете есть.

0

12

Uchiha Sasuke
Uzuki Yugao
Добро пожаловать в гвардию)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Жизнь Ролевой » Набор в АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно