Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Информация » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Я вас категорически приветствую, дорогие друзья! Сперва-наперво я бы хотел поздравить наших прекрасных куноичи с праздником! Я хочу пожелать вам оставаться столь же прекрасными и задорными. Пусть ваши улыбки освещают наш мрачный мир и дарят нам надежду на светлое будущее. Пусть во всех ваших начинаниях вам сопутствует удача, а ваши кунаи и оружие всегда были в идеальном состоянии! Хм… Как-то сумбурно вышло, да? Но по-иному я и не умею. В общем… Чего уж там, девченки, еще раз вас с праздником! ^ ^

Теперь давайте поговорим о том, что произошло за неделю спустя открытия нашего проекта. Ну… Пришло несколько крайне активных пользователей чему я не сказано рад! И флуд не пустеет и в игре актив наблюдается, что не может не радовать меня, как администратора проекта. К тому же люди заинтересованы в жизни проекта и дают мне советы и подсказки, некоторые из которых я уже учел ; ) Надеюсь, что тенденция продолжится и в наши уже успевшие стать дружными ряды, вольются новые игроки, которые будут испытывать не менее положительные эмоции и радовать как общением, так и качественной игрой.
Вкратце, хотелось бы напомнить, что люди зарегистрировавшие, но не проявляющие активности, вскоре будут удалены. Нам не нужны мертвые профили на ролевой, а посему «чистка» - будет являться неотъемлемой частью жизни нашего проекта, которая будет проводиться примерно каждые полмесяца.
Ну и в завершении, немного о планах на будущее. Вскоре я расширю правила, хотя точнее будет сказать дополню некоторые пункты, дабы свести все казусы в дальнейшем к минимуму. Помимо этого, планируется улучшить социальный аспект ролевой, добавив те же самые награды для поощрения пользователей за активность, помощь проекту и.т.д. Также совсем вскоре, будет создан отдельный форум для «Пяти Вечеров» так, что готовьтесь выбирать жертву для допроса ; )
И да… Мы тут gif-смайлики собираем, ежели у вас таковые имеются, вбросьте их в тему и со временем они обязательно появятся в общем доступе :3

А на этом, пожалуй все, спасибо, что потратили на меня свое время, удачи и хорошего времяпровождения! ; )

+2

3

Здравствуйте товарищи! Вы слушаете радио «Hyūgacestalive»! И с вами его бессменный ведущий, гений своего клана, красавец и просто хороший парень Хью~юга~а Не~еджи! И пользуясь случаем я бы хотел попросить прощение у своих игроков за понижение активности с моей стороны. Навалившаяся депрессия и проблемы в учебе, все же дают о себе знать и отбивают всякое желание вести какую-либо деятельность на проекте. Но видя, что люди заинтересованы в игре и развитии ролевой я действительно вдохновляюсь на то чтобы выбираться из серой пучины дабы исполнять свой администраторский долг. Спасибо ребят я очень ценю это и благодарен вам за то, что на моем проекте собрались такие чудесные игроки ; ) Но не будем задерживаться и перейдем к следующим темам на сегодня.

С задержкой, но все же была проведена чистка мертвых профилей, в их число попали:

Список

Hotaru [x]
Tsunade [x]
Uchiha Itachi [x]
Zwei
Kimitsu Takai
Orochimaru
Monako

Теперь приступим к раздаче тычков ;[ Ребят, я конечно понимаю, что сам долгое время гонял с не заполненной подписью, но давайте же исправим это дело. У некоторых подписи не заполнены вовсе, другие же участвуя в нескольких эпизодах не отразили подобного в своих подписях. Я не буду сейчас конкретно тыкать пальцами в кого-то, посему давайте исправим это недоразумение без лишнего шума, хорошо?

Следующим пунктом я бы хотел отметить несколько тем. Во первых у нас открылся набор в АМС, посему если у вас есть желание как-то помочь проекту, милости прошу заглянуть в эту тему. Во вторых стартовали Пять Вечеров с Хатаке Какаши! Не упустите свой шанс узнать, что-то интересное о жизни сына Белого Клыка из первых уст ; ) Ну и в третьих, открылись важные голосования на постописцов месяца, а также лучший пост месяца. Настоятельно прошу пройти игроков в эти две темы и принять участие. Ваши голоса действительно очень важны для нас!

Ну, а на этом, пожалуй, все. Спасибо друзья за то, что потратили на меня свое время, удачи и хорошего времяпровождения!

+1

4

Гутен Таг, дорогие друзья! С вами ваш слоупочный типа, как бЭ админ, который все еще находится в лоу режиме, но постепенно пытается вылезти из него. Кхем-кхем, и пишу я это объявление потому, что ролевой как-никак, но стукнул месяц! Знаю, небольшой срок, с учетом того, что ролки имеют тенденцию дохнуть как мухи, но я надеюсь, что у нашего проекта есть все шансы на долгую и успешную жизнь. Ведь у нас уже набрался костяк игроков, которые могут составить как отличную компанию во флуде, так и обеспечить качественной игрой. Надеюсь, что подобная тенденция будет продолжаться и наша маленькая, но дружная «семья» пополнится новыми членами ^ ^

А теперь немного о делах насущных. Во-первых, на испытательный срок в роли модераторов были приняты Хатаке Какаши и Узумаки Наруто. В целом ребята хорошо себя зарекомендовали и я думаю в скором времени вы увидите их в постоянном составе АМС нашего проекта :3
Во-вторых, была произведена очередная чистка мертвых профилей. В их число попали:

Список

Kurotsuchi
Uchiha Sasuke [x]
Nii Yugito [x]
Uzumaki Karin [x]

В третьих… А в третьих настало время выбирать жертву для следующих Пять Вечеров! Успейте оставить свой голос в выборе следующей жертвы на растерзание вопросами ; )
Ну и в-четвертых – то, что касается эпизодов. Т.к. мне сейчас тяжеловато уследить за всем и где-то я могу не углядеть или забыть – просьба не занятым игрой участникам, написать мне лс. Будем решать и разбираться, что с вами делать.

И-и-и… на этом пожалуй все, спасибо, что потратили на меня свое время, удачи и хорошего времяпровождения! ; )

+2

5

Как известно, мир шиноби полон неприятных неожиданностей, которые ежедневно встают преградами пред его обитателями. Наш реальный мир, также известен подобной особенностью. И стоит еще подумать, где же они на самом деле коварней… Но сейчас не об этом. Сейчас о том, что меня настигла целая череда неприятностей и других факторов, которые совместными силами все же сломили мой дух, из-за чего последние дни меня и не было видно в сети. 

Сейчас, читая эти строки, у вас может сложиться впечатление, будто я хочу закрыть проект или объявить о том, что передаю его в другие руки. Но нет. Просто я в очередной раз разошелся и вместо обычного извинения за отсутствие у меня опять вышла напыщенная каким-то пафосом речь. Да, я просто хотел попросить прощение за кратковременное отсутствие, а заодно выразить благодарность модераторам, которые отвечали на вопросы и поддерживали проект в это время. Ну, а мне, хоть еще и потребуется несколько дней для восстановления, и я буду на форуме мелькать лишь тенью, уходить не собираюсь. Как не крути, раз уж стал капитаном данного ролевого корабля – то должен быть им до последнего и свое судно я также должен покидать последним, ну или погрузиться на дно вместе с ним. Тут уж как получится. Корочи, капитан Неджи известный средь мореплавателей, также как Белоглазый Дьявол, никуда не уходит и будет продолжать нести свое бремя, так и знайте!

А на этом все. Позже, будет полноценное объявление, с подведением итогов, интересностями за последнее время и прочим, как и полагается. А я пока уединюсь в каюте с парой бутылочек рома. Спасибо, что потратили на меня свое время, удачи и хорошего времяпровождения!

+2

6

И у диджейского пульта DJ Расенган, хэй йо, лови волну, я донесу тебе инфу!
В общем-то, все дело в том, что мы ввели... хронологию наших эпизодов! Возможно, вы и сами уже заметили, что вместо прежних "Эпизод #" появились квадратные скобки и другие номерки. Нововведение связано с тем, что при уже задействованных в эпизодах персонажах сложно связать недавно пришедших свободных - не у всех есть точки переплетения, удовлетворяющие канон в большей или меньшей степени. Поэтому теперь возможен отыгрыш параллельно нескольких эпизодов, даже забегая вперед, что мы уже делали, не осознавая.
Подробнее о том, как хронология работает и как ориентироваться, можно прочитать в первом сообщении темы Действующие Эпизоды. Надеюсь, вскоре на этой основе мы поведем игру вперед по времени. Установка: Эпизод 2! Погнали! Naruto out.

0

7

Perturbator – Sexualizer

Конничива, мои дорогие шиноби и куноичи. В своем предыдущем объявлении я говорил, что перехожу в сильный лоу-режим, так вот, постепенно выхожу из него : D Понемногу, но и резко как вы понимаете нельзя. Хоть и душевное состояние постепенно приходит в норму, никто не освобождает меня от дел, которые ждут меня в реальной жизни. Но сейчас мы говорим о ролевой, которая несомненно развивается и это меня радует. Сюжет явно не стоит на месте, но к сожалению, некоторые из игроков, совершенно не задействованы в игре, и мы стараемся как можно быстрее исправить это недоразумение. И если у самих игроков, на данный момент не имеющих игры, есть идеи по поводу своих персонажей, попрошу связаться со мной - буду рад обсудить ваши идеи :3 

Говоря об остальном нельзя не отметить хронологию о которой было сообщено выше. За нее, кстати и стоит поблагодарить товарища Узумаки, продумано и расписано лично им. Также к концу подходит апрель, а знаете, что это значит? Нет, это не только дата знаменующая второй месяц проекта. Это время для выбора Лучшего Поста Апреля, а также Постописцев Апреля. Не оставайтесь равнодушными и проголосуйте, поверьте это очень важно для нас! Помимо этого стартовали новые Пять Вечеров, на этот раз с прекрасной Юхи Куренай. Помимо этого, были подчищены мертвые профили, в этот список попали:

Список

Kebabob
Himura Kenshin
ShadowGamerYT
DevilMaySuck
Uchiha Sasuke [x]
Hidan [x]
Konan [x]

Также я хотел бы отметить, что вышла новая 701 глава! Думаю форумончанам будет интересно ознакомиться :3

Ну, а на этом пожалуй все, спасибо, что потратили на меня свое время, удачи и хорошего времяпровождения! ; )

0

8

Vestron Vulture - New Wave Hookers
Хэй-хэй народ! Какие дела? С вами снова радио «Hyūgacestalive» и его ведущий Хьюга Неджи! В очередной раз хочется похвалить участников своей ролевой, ребятки, без лишних слов, вы просто очень клевые, крутые и сексуальные! Всегда оставайтесь такими же и радуйте своего старика-админа, сердце, которого бьется от счастья еще быстрее, когда он видит, что людям нравится на его проекте и они проявляют активность. Ведь именно одной из целей создания ролевой было желание создать место, где люди смогут заряжаться позитивными эмоциями, которые помогут побороть невзгоды в реальной жизни и кажется это мне удалось. Но оно бы не стало таковым, если бы не ваше присутствие на проекте, поэтому еще раз, СПАСИБО ВАМ ^ ^

Так, теперь немного о нововведениях. Отныне форум «Основные Эпизоды» будет носить название «Сюжетные Эпизоды», а в категорию, связанную с игрой был добавлен еще один форум под названием «Настоящее». Зачем это было сделано? Поступало уже несколько просьб о том, чтобы дать возможность игрокам создавать эпизоды в основной игре, но дело в том, что тамошние эпизоды создаются с расчетом на сюжет в то время как эпизоды, создаваемые игроками завязаны в основном на взаимоотношениях и каких-то личных линиях. Посему, дабы не возникало путаницы и беспорядка был добавлен еще один форум, где игроки смогут отыгрывать эпизоды в настоящем времени параллельно сюжетным эпизодам. Флешбеки, также остались на своем месте, но теперь они носят название «Прошлое».
Помимо этого была открыта запись в квест "Культ Трехховстой Черепахи". Записаться туда может любой желающий (!!!), место найдем каждому, кто изъявит желание поучаствовать ; ) Данный квест, в основном носит экспериментальный характер и если все пойдет как надо – то события произошедшие в нем войдут в основную сюжетную линию, в противном же случае отыгранное в квесте будет занесено в альтернативу.
Да, традиционно список удаленных, к которому еще был добавлен список снятых с роли:

Снятые/Удаленные

Список снятых:
Sai
Uchiha Sasuke

Список удаленных:
Nana Aoki
Sengoku Kano
Rock Lee

Так… О чем еще сказать-то? А, НУ ЭТО! Таблица была обновлена, ага. К сожалению, в голосованиях не было проявленной особой активности, но, что поделать. Прекрасно могу понять людей, все же работает не только субъективность, но и лень, которая мешает перечитать посты и выбрать тот, который понравился вам больше всего хD Ну, да ладно, я не в обиде, к тому же, подумываю о том, как можно улучшить данную систему.
Помимо всего прочего хочу сказать, что была выбрана жертва для следующих Пяти Вечеров. Ею стала моя напарница Тентен, посему, если хотите узнать о ней чуточку больше, прошу пройти в данную тему ; )
И, да ребят, небольшая просьба. Пожалуйста, тыкайте на кнопочки топа, времени этого много не займет, зато может принести пользу проекту. Да и представьте, что подобный жест сродни тому чтобы почесать животик собачке, представляете, как ей будет приятно? : D

И на этом пожалуй все, спасибо, что потратили на меня свое время, удачи и хорошего времяпровождения! ; )

0

9

M.O.O.N. - Dust
Доброго времени суток дорогие друзья! Как ваше настроение? Лично у меня неплохое, несмотря на грядущие экзамены. Да-да, именно с этого страшного слова и стартует первое, о чем пойдет речь в данном объявлении. Близиться конец мая и вместе с приближением лета наступает пора финального рывка в завершении очередной учебной ступени. И в связи с этим я настоятельно попрошу игроков предупреждать о своем отсутствии. Я не зверь, я такой же человек, как и вы и прекрасно понимаю, что в большинстве своем у вас нет ни времени, ни желания для написания постов, поскольку львиная доля сил уходит на подготовку и возможно сдачу долгов. Главное предупредите меня о своем отсутствии. Не важно, лично или при помощи специальной темы. Так я буду знать, что вы никуда не пропали, вы на месте, просто в данный момент не имеете возможности для того чтобы оставить посты. Согласитесь, так и мне и вам будет лучше. Вы роль сохраните, а я не буду бегать в неизвестности не зная, снимать вас с роли ради потенциальных игроков или нет ; )

Ну-с, едем дальше и переходим к чему-то более позитивному. К примеру, на днях открылось несколько важных тем, а~ага. Начнем по порядку. Итак, первой по списку у нас идет тема под лаконичным названием "Хочу в эпизод". В принципе, вся суть отображена в названии. Создана она с экспериментальной целью, а также из-за того, что в данный момент я не успеваю за всем уследить и посему даже путаюсь с тем, кто у меня с игрой, а кто без оной следит. А так, сможем более-менее упорядочить это дело. Поэтому, если вы в данный момент нигде не задействованы – попрошу пройти в данную тему, будем исполнять вашу игровую хочуху ^ ^
Далее поговорим о недавно открытом опросе носящем название "Альтернативные арки - быть или не быть?". Ознакомиться с сутью вы сможете, пройдя по ссылке. Но судя по результатам голосования данному эвенту все же быть и думаю вначале лета, а может в середине мы запустим его ; )
Также была запущена акция под номером два. В ней будут выкладываться особенно необходимые для ролевой каноны. В данный момент это несравненный Орочимару и юный мститель Учиха Саске. Всех интересующих попрошу пройти по ссылке, условия приема для данных персонажей облегчены донельзя. С вас лишь пробный пост. Муторная техническая часть целиком и полностью лежит на плечах администрации. И, да, в скором времени список акций пополнится еще одной, а список особо нужных нам каноничных персонажей также будет расширен.

Поскольку близится конец месяца традиционно созданы темы-голосования на Лучший Пост Мая, а также на Постописцев Мая, попрошу игроков не быть равнодушными и принять участие ^ ^ Это действительно очень важно для нас.
Напомню, что в данный момент проходят Пять вечеров с Учихой Обито, не стесняйтесь и задавайте свои вопросы. Я уверен, что один из главных антагонистов фендома обязательно ответит на них ; )
Также традиционно список удаленных пользователей, которые не проявили особой активности, не подали анкеты спустя продолжительный промежуток времени или же были сняты/отказались от роли:

Список

Uchiha Sasuke[x]
Sai[x]
Orochimaru[x]
Uchiha Itachi [x]
Вуду
Ōmori Nik
Orochimaru[x2]
Uzumaki Karin
Uchiha Sasuke[x2]
Медик

В завершении мне все же хочется отметить, что несмотря на учебу, активность все равно меня радует. Флуд, хоть и не столь активен, но все же не простаивает, да и в игре люди все также заинтересованы. Тот же, недавно созданный квест идет бодрячком, что вне всяких сомнений приятно удивляет меня. Спасибо вам друзья ^ ^ 
А на этом все, спасибо, что потратили на меня свое время, удачи и хорошего времяпровождения! ; )

0

10

Carpenter Brut - Roller Mobster
Хэй-хэй народ, давненько не виделись, не правда ли? Что же, прошу прощения, объявлений, да и толковой активности, действительно не было уже около месяца. Увы-увы, но экзамены захватили вашего админа с головой, но он все сдал и теперь он здесь, готовый возвращать былую активность и конечно же развивать проект. Ну, что же, на этом закончим с вступлением и перейдем к краткой сводке новостей, а их за последнее время случилось немало.

Во первых была завершена перекличка, по итогам, которой неактивные пользователи, не предупредившие меня о своем отсутствии, были удалены. Ежели ребята, попавшие под чистку, захотят вернуться – буду рад увидеть их на проекте, в былых или новых амплуа. Главное, только об отсутствии предупреждайте заранее ; )

Спискота

Arisu
Fu
Mitarashi Anko
Uzumaki Nagato
Temari[x]
Uchiha Sasuke[x]
Mamoda Zou
Maito Gai
Shiranui Genma
Jiraiya[x]

Касательно тех, кто остался. Некоторые из вас, лишились игры в ходе чистки, поскольку ваши партнеры пропали. В ближайшее время, мы постараемся обеспечить этих игроков игрой (благо у меня появились помощники, о чем ниже). Также, я напомню о теме "Хочу в эпизод", ежели, что вы можете обратиться и туда, тогда мы 100% обеспечим вас игрой %)

Важно отметить, что админ-состав был обновлен и теперь на смену Наруто, Какаши и Сакуре пришли Цунаде, Саске и Югао. Я очень благодарен тройке из седьмой команды за помощь, оказанную мне в прошлом, серьезно, ребята очень сильно помогли мне, и я надеюсь, что новые члены АМС, также внесут внушительный вклад в развитие ролевой. Так, что просим любить и жаловать! К тому же набор все еще открыт и пара помощников никогда не будет лишней. Поэтому, если у вас возник интерес оказать помощь в развитии проекта, милости прошу пройти в данную тему.

Поговорим немного о социальных аспектах. Любимые многими «Пять Вечеров», ныне совсе~ем простаивают. А знаете в чем причина? У нас так и не был выбран новый кандидат! Поскольку участники претендовавшие на это место, к сожалению покинули проект и посему нужно выбрать жертву среди действующих участников. Так, что… Проходим в темку ребят и предлагаем своих претендентов на «Пять Вечеров» ; )
Традиционно, хоть и позже чем обычно, были открыты темы посвященные голосованию на Постописцев и Лучший Пост июня. Знаю, этот месяц был совсем не густ, но все же, я настоятельно попрошу игроков не проявлять равнодушие и оставить свой голос в данных темах, это действительно, очень важно ребят ; )

Ну и в завершении… Безусловно, активность совсем не та, что была ранее. Даже флуд не блещет активностью, чего уж говорить об игровых темах. Но люди еще есть, и я надеюсь, что у них есть интерес, а значит есть и смысл поддерживать жизнь нашего проекта и развивать его. Именно поэтому я не закрыл его, хоть и такая мысль посещала меня, но не будем о плохом. Подобно Фениксу, мы еще восстанем из пепла и не только вернем былую активность, но и улучшим её! Спасибо за внимание друзья и потраченное на меня время ; )

0

11

Carpenter Brut - Le Perv
Доброго времени суток друзья! С вами вновь Неджи Хьюга и его отчет обо всяких интересностях случившихся за последнее время, а также о других важных штуках. Ну, в общем вы знаете о чем далее пойдет речь, поэтому давайте не будем жевать сопли и сразу перейдем к делу, прям так, БАХ, и к делу, хе-хе.

Сперва отмечу, что на форуме появилось то, что планировалось еще с первых дней открытия, но к сожалению руки до этого, дотянулись лишь сейчас, а именно награды или достижения, тут кому как удобней. Подробней со списком вы можете ознакомиться здесь. Там же можно их обсудить, предложить свои награды, возможно внести предложения по замене картинок или условия для достижения той или иной награды еще можно похвалить меня ленивозадого, ога. Ко всему прочему, если вам не выдали какую-то награду вы можете сообщить об этом в данной теме, там мы и разберемся с этим недоразумением.
Далее по списку у нас идет безумство, которое пришло мне в голову на днях. С этим можно ознакомиться перейдя по вот этой волшебной ссылочке. Почитайте, ознакомьтесь, ежели чего, обращайтесь непосредственно ко мне, объясню и разжую все, что не понятно х) Делаем мы подобное в тестовом режиме с надеждой, что вся эта задумка разовьется в нечто большое и интересное, что с гордостью будет украшать нашу ролевую и, что с теплой улыбкой на лице будут вспоминать игроки, поучаствовавшие в подобном эвенте.

Заикаясь об игровом, нельзя упустить из внимания эту тему. Помните квест? Нет? А, то есть вы вообще не в курсе… Короче, говоря, для тех, кто не в курсе, или в курсе, но в свое время не успел. Был запущен квест, который по началу шел довольно бодрым темпом, но к сожалению, с уходом некоторых игроков или нежеланием продолжать участие в нем он заглох. Поэтому нам необходимы новые участники. Но! Сразу хочу сделать оговорку, что если ваш персонаж никоим образом не вписывается в сюжет – то вам придется отыгрывать одну из ролей, которая будет предложена АМС. Надеюсь понимаете, что внезапное появление некоторых личностей будет выглядеть либо крайне нелогично, либо как говорится «высосано из пальца».
Традиционно список тех, кто попал под снятие и/или удаление. Некоторые товарищи, зарегистрировались и даже подали заявку на бронирование роли, но на этом их жизнедеятельность на проекте, к сожалению закончилась.

Список снятых/удаленных

Hoshigaki Kisame[x]
Deidara[x]
Хината Хьюго
Akihiro Kuroda
Raikage A
Haruno Sakura
Pain

Также не будем обходить наши любимые "Пять Вечеров". Ну, же народ, проявляем активность! х) А то сейчас сам, пойду и проголосую за Югао чтобы минимум был.

Ну-с и в завершении… Активность, конечно очень сильно упала и это видно невооружённым взглядом. Даже во флуде довольно тихо и совсем не так, как в былые времена, когда темка могла быть заполненной доверху сообщениями за пару дней. Что поделать, лето, довольно тяжелое время для ролевых, но АМС прилагает все силы для того чтобы проект продолжал свою жизнь. И я очень благодарен тем игрокам, которые не покидают нас и продолжают вести свою ролевую деятельность. Надеюсь, что пиар, который мы осуществляем, принесет свои плоды и активность постепенно станет точно такой же, какой она была ранее. Ну, а вас, дорогие игроки я попрошу не лениться и тыкать на кнопочки топа, поднятие ролевой в каталоге вверх, тоже может сыграть свою роль ; ) Ну, а на этом все. Спасибо за внимание друзья и потраченное на меня время!

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Информация » Объявления Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно