Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Незавершенные Эпизоды » [Эпизод 1.1] Отряд госпожи Теруми


[Эпизод 1.1] Отряд госпожи Теруми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отряд госпожи Теруми
Место действия: Страна Воды. Киригакуре но Сато. Кабинет Мизукаге.
Погода: 17°С. Ясно. Дует легкий ветер.
Время: Вечер.
Участники: Теруми Мей, Хозуки Мангецу, Фуджита Нарико
Описание: Как известно, новоизбранная Мизукаге твердо намерена вернуть своему селению былую силу и мощь. Для этого она не только вводит экономические реформы, призванные улучшить материальное положение Кири, но и ведет активную внешнюю политику. Помимо этого, Мей создает специальный отряд, который будет выполнять задания особой стратегической важности. Главой отряда решается назначить недавно вышедшего из комы Хозуки Мангецу, который был приглашен к ней в кабинет, где она могла бы обсудить с ним все важные детали, в том числе и состав группы, руководство, которой будет доверено мечнику. В это же время в кабинете находится молодая куноичи по имени Фуджита Нарико, которая совсем недавно была принята на роль секретарши и помощницы Мизукаге. Она проявляет внезапный интерес в том, чтобы войти в состав отряда под руководством Мангецу. Однако, разрешит ли Мей войти столь юной куноичи в специальную группу и самое главное, примет ли её будущий руководитель?
Порядок постов: Теруми Мей -> Хозуки Мангецу -> Фуджита Нарико

0

2

Вопреки тому, что было надо меняться и становится сильнее. Не смотря на все слухи и на все события надо вылезти из этой ямы, где темно и страшно. Пора становится тем, кто поведет народ за собой и сделает это весьма успешно. Каждая судьба теперь стала ее судьбой. Каждый человек в ее деревне ровня ее родне. Теперь она должна отвечать за каждого и решать сложные вопросы. Переворачивать историю и писать новые главы. Столько всего навалилось на плечи женщины, которая всю свою жизнь боролась. Каждый божий день она сражалась, чтобы не просто остаться в живых, а чтобы остаться при этом человеком. Это сложно, порой даже очень. Особенно, когда ты растешь и развиваешься именно в такой деревне, где каждый второй готов убить друга, брата семью – все для того, чтобы стать хоть кем-то. А кем они становились в итоге? Машинами для убийства, которые стали выгодными для темных дел. Каких? Тех самых о которых Теруми всеми силами пытается забыть. Темные времена позади, а последствия здесь, перед ней и только ей надо это все разгребать.
Тяжело вздохнув, женщина облокотилась на спинку стульчика и указательными пальцами начала медленно массировать свои веки. Она еще не устала и не выдохлась, просто надо немного расслабиться и успокоится, иначе просто было нельзя.
Куча бумаг на столе не внушали доверия. Не то чтобы она была против того, чтобы заниматься всем этим, но вместо этого ей бы сейчас лучше отправится в бар, посидеть выпить, присмотреться на мужчин и выбрать уже себе спутника жизни. В одиночестве ведь долго не проживешь. Ей просто необходим тот самый, который будет ее ждать после работы и накрывать волнами любви и страсти. Годы все бегут, надежда найти мужчину своей мечты все мелькнут. Что же, может это отчасти и ее вина? Ведь она сама выбрала себе именно такую дорогу, которая полна страданий и одиночества. От этого ведь никуда не деться, ведь так? Тем более это благая цель, которая стоит подобных жертв. Да и властная женщина тоже может понравиться. Как говорится на вкус и цвет, разные фломастеры.
Подобные мысли всегда ей мешали мыслить рационально. Точнее вообще хоть как-то мыслить. Ибо это сбивало все на своем пути. Работа, которая пала на ее хрупкие плечи просто блекла при одной лишь мысли, что она все еще совершенно одна.
«Соберись, Мей, хватит уже думать о подобном. Сейчас же соберись!»
Вновь сев прямо, женщина достала папку, которую стала медленно перелистывать и изучать. Во время правления предыдущего Каге многие сбежали из деревни и теперь стали кем-то вроде нукенинами, что было весьма опрометчиво. Вернуть каждого обратно и восстановить силу и мощь, вот что надо делать немедленно.
Теруми уже хотела перелистнуть лист, как резко остановилась и уставилась на фотографию мальчика с белыми волосами и странной улыбкой, которая совершенно не походила на человеческую. В их селение это не редкость, но все же она как-то даже растерялась что ли при этом.
«Хозуки Суйгецу. Беженец».
- Хм, и ты ведь не один такой.
Внизу была указан еще один шиноби, которые не так давно вышел из кома и являлся весьма сильным в деревни. Более того, он являлся его братом.
- Ты и будешь руководить отрядом, - довольная Мей вызвала свою секретаршу, которой немедленно дала задание вызвать Хозуки Мангецу к ней в кабинет. Как только девушка скрылась за дверью, Мей уставилась в нее, словно нашла там что-то. Ее взгляд был устремлен даже не в дверь, а куда-то далеко, где витал ее разум.
Долго ли она так просидела? Вроде нет опомнившись, Теруми слегка помахала головой и продолжила изучать документы. Надо было найти как можно больше тех, кто ушел, и вернуть обратно. Многие испугались и это понятно, а некоторые ушли по собственному желанию и без страха в глазах. Мей была здесь, она видела все.

0

3

Ранним вечером в одном из небольших закусочных Киригакуре можно было наблюдать занятную картину – в окружении малышни, которая еще даже не имела звания генинов, а представляли собой еще совсем «зеленых» учеников академии, сидел молодой человек с белыми словно снег волосами и фиолетовыми подобно лаванде глазами. Одет он был, по стандартной в Тумане моде, в зеленый хаори, опоясанный черным поясом. Стол его, был заставлен множеством пустых бокалов. Однако, раннее их содержимое представляло собой далеко не алкоголь. А всего лишь молочные коктейли. Но взглянув на парня, можно было предположить, что столь безобидный напиток влияет на него именно подобным образом… Он сидел, чуть опустив взгляд, и в его глазах отражалась лишь гнетущая тоска, совершенно не свойственная ему в обычное время. 
Уперевшись лбом о руку, мужчина неторопливо потягивал очередной коктейль через трубочку погруженный в собственные размышления. Ведь подумать только, он пролежал в коме, около трех лет, но для него это было подобно лишь одной ночи сна. Всего лишь одной ночи, за которую пролетело множество событий, круто изменив жизнь в селении, в котором он родился и на благо, которого служил. Сменилась власть, некоторые из товарищей бежали, другие же погибли, былые порядки были отринуты прочь, но самое главное пропал его младший брат… Глупенький Суйгецу за которым всегда нужен был глаз да глаз. Этот маленький паразит никогда не сидел на месте и в этом была его проблема!
«Допрыгался идиот малолетний… Поди давно уж твои останки земля впитала, даже лужицы от тебя, не оставив».
Хлопнув опустошенным бокалом о стол, отчего в одного мгновение воцарилась тишина, а внимание детворы, сидящей в ресторанчике в тот момент вмиг было обращено к нему:
- Ну и чего уставились?! – резко вопросил Мангецу, оглядывая каждого из будущих шиноби, но никто так и не осмелился произнести и звука, отчего на лице возникла довольная ухмылка, обнажающая ряд треугольных, подобных акульим зубов, - То-то же… – встав из-за стола и демонстративно поправив рукава хаори, молодой человек неспешно покинул заведение, однако на самом выходе он чуть не был сбит, странноватой розоволосой девчонкой.
Это действие вызвало легкое хихиканье средь детишек, которое, впрочем, резко оборвалось, когда Хозуки обернувшись грозно зыркнул на детвору.
- И чего тебе надо? – вновь обратив свой взгляд на девушку, спросил он.
Последующий ответ ничуть не удивил его. Он ждал, когда новоявленная Мизукаге наконец-то вызовет его для серьезного разговора и этот момент наконец-то настал. Это несомненно воодушевило Хозуки, которому не терпелось вновь приступить к работе шиноби. Заодно это давало ему шанс узнать побольше о брате и возможно даже найти его… И как следует отпинать маленького засранца и привести его обратно домой!
Добравшись до кабинета, он даже не стал стучать в дверь и просить разрешение войти. Этикет? Пф, нет, не слышали, не знаем. В детстве приучали к другому, посему терпите. Распахнув настежь дверь, Мангецу вальяжным шагом добрался до стула напротив стола Мизукаге и в мгновение развалился на нем, закинув ногу на ногу и попивая коктейль из бутылочки, вовремя изъятой из-за пояса.
- Хотели видеть? Ну вот он и я, готовый к свершением на благо родины, – хмыкнув и показав свою фирменную улыбку, Мангецу как следует оглядел нынешнюю правительницу селения. Конечно, он видел её и ранее, дважды если быть более точным. Но оба эти раза не позволили ему разглядеть Теруми Мей как следует. Ведь в первый раз он только вышел из комы и весь мир был для него словно сокрыт пеленой. Во второй же раз, она находилась на приличном расстоянии от него, да и в окружении телохранителей.

0

4

Вечер был тихим и довольно тёплым. Впрочем, даже если бы и не был — какая ей, Нарико, разница? У неё сегодня миссии нет, идти куда-то не надо. И, получается, раз она секретарша самой Мизукаге, не скоро будет. Девочка откинулась на стуле и вздохнула. Работа была прекрасной. Принеси то, принеси это, позови того, позови этого — как она была рада, что знает такую полезную технику как Шуншин! Первое время всё вообще было просто прекрасно: она чувствовала себя не просто песчинкой в море под названием Киригакуре но Сато, а чем-то большим. Да и отдых от миссий тоже пришёлся ей по вкусу. Всё же, она была чунином-бойцом поддержки, а ещё ирьёнином, так что что-то опасное ей не давали, С, максимум В ранг. Хотя, нет, она помнит одну миссию в группе, которая потянула бы и на А-ранг, но ничего особо опасного на ней не произошло. Впрочем, ей и не хотелось.
Но приносить различные бумажки быстро надоело, как и напоминать о разных встречах. Это было несложно, но Нарико всегда жутко сосредотачивалась на своих задачах, под конец рабочего дня сильно выматываясь морально. Слишком близко к самой Мизукаге. Слишком волнительно. И хоть теперь она привыкла, первые дни были полны переживаний и беспокойств.
Теперь хотелось обратно на миссии, на волю. Да и тренировки, которые девушка не забрасывала, надо было подтвердить на миссии. Или в спарринге с кем-то. Или ещё как-то, но главное — подтвердить. Она же не такая уж и бесперспективная, верно?
Сегодня она получила довольно неожиданный приказ. Позвать Хозуки Мангецу, джонина, который только недавно вышел из комы. Последнее она узнала уже в срочном порядке расспрашивая знакомых и не очень шиноби о странном парне с акульей улыбкой. Именно из-за зубов она с удивлением узнала в нём одного из Семи Мечников Тумана. И тут же отбросила всякие мысли о странности. Целый Мечник Тумана! Фуджита пообещала себе, что обязательно узнает, из-за чего же такой сильный ниндзя очутился в коме.
К нужному ей месту — всё было довольно просто, какая-то закусочная — она буквально летела, не решившись применять шуншин на довольно людных улицах. И, к сожалению, не успела окончательно затормозить перед входом, столкнувшись с каким-то человеком. Впрочем, больше пострадала именно она, разница в размерах была очевидна до безобразия. Из забегаловки послышались смешки, и девушка втянула голову в плечи, заливаясь краской и принимаясь торопливо извиняться перед парнем (или мужчиной? И не понять), не поднимая при этом глаз. Но заданный вопрос заставил взглянуть в лицо незнакомцу.
А... — она моргнула, и смущённо улыбнулась, принимаясь дёргать себя за прядь волос. — Вы же Хозуки Мангецу, да? Вас позвала Мизукаге-сама.
К её изумлению, мечник словно и не удивился, направляясь к зданию Каге. Фуджита следовала за ним, усиленно размышляя. Ей можно послушать? Или нельзя? «Ну...», — она шмыгнула носом, — «Если нельзя, то меня просто выгонят. Так что будем считать что можно». Решив так для себя, она было успокоилась, но ненадолго. Хозуки слишком, на её взгляд, самовольно и неуважительно поступил по отношению к Мизукаге. Она беспомощно округлила глаза, серой мышкой (что было довольно затруднительно, учитывая её внешность) просочилась в кабинет. Было интересно.

0

5

Появления парня было ожидаемо, ибо женщина ведь сама его позвала. Все же  она сама попросила, чтобы его позвали. Все же странно. Находиться так долго в коме и неожиданно проснуться. Все уже думали, что это летальный исход и этот парнишка никогда не увидит белого света. Как же они все ошибались.
Как только он вошел в кабинет, женщина отметила про себя, что они с братом очень сильно похожи.  Даже слишком сильно похожи. Вот только братика у этого мальчишки уже нет в деревне. Его беззаботное выражение лица даже слегка смутило Мей.
«Может, он и не собирался его искать?»
Хотя, что она могла иметь против этого? Ведь сама она тоже выросла именно при таких условиях. Сложно быть другой и не следовать тому, чему тебя обучали всю твою сознательную жизнь. Говорят, человек сам должен все понимать правильно и делать это, но так ли на самом деле? Все куда сложнее. Воспитание и окружение очень сильно влияют на формирование твоего характера, так и с Теруми Мей случилось.
Внутри она очень сильно беспокоится о своей деревне, но не может всегда думать так. Что-то в ней заклинивает и не дает ей возможности оставаться всегда доброй и милой. Порой кажется, что из нее вот-вот вырвется лава и уничтожит все своей окружение. Придя на этот пост, Мей понимала, что придется много работать и исправлять чужие ошибки. Страх, который возник не исчез по сей день, ведь страна – это далеко не игрушка, особенно сломанная страна, которая пала на плечи этой женщины.
Мей пару минут разглядывала своего «гостя». Придя обратно в наш мир не пожалел ли он, что снова может в нем жить. Столько боли и отчаяния, а еще и одиночества будут его преследовать. Столько предательства и разочарования впереди. Если смотреть на него, то можно отметить, что он все же справится, но кто знает, что его ждет. Может, уйдя в мир иной, не стоило возвращаться обратно? Может, стоило уйти и не смотреть назад?  Жалеет ли он об этом? Или еще не осознает этого?
Не подумайте, Мей рада, что он снова в здравие, ибо их клан славится своим кеке-генкаем  не только в их стране, но и за пределами. Что не на руку на данный момент. Куда и зачем исчез его младший не известно, а значит, что вполне возможно, что он уже погиб, если бы не одно но.
- На блага родины много дел, надеюсь, ты и правда готов, - мысли о том, что она отправляет на задание еще недавно вышедшего из кома человека, никак ее не беспокоило. Не лучшие времена, значит, и действия будут порой отчаянными.
- Ты хорошо себя чувствуешь? – откинувшись на кресло, женщина положила свой руки на подлокотники.
- Слышал когда-нибудь о Суйгецу? Не забыл еще о своем братце? Необходимо вернуть беглых шиноби.Он один из них. Был бы он обычным, мы не поднимали тревогу, но ты и сам прекрасно понимаешь, что у него за улучшенный ген. Поэтому, я собираюсь возглавить тебя в командование отрядом по поискам беглых и похищенных шиноби.
Только сейчас Мей посмотрела на свою секретаршу. Женщина изначально не думала ее выгонять, в принципе, она почти никогда ее не выгоняла, разве что только когда дело было засекречено, но это было далеко не похожим на такие.
- Все мой поручения выполнила? Составила список шиноби? – неожиданно, но строга спросила Теруми.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Незавершенные Эпизоды » [Эпизод 1.1] Отряд госпожи Теруми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно