Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Сюжетные Эпизоды » [Эпизод 1.2] Двойная Игра


[Эпизод 1.2] Двойная Игра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Двойная Игра
Место действия: Где-то на границе Страны Огня.
Погода: 17°С. Облачно. Дует ветер.
Время: Глубокая Ночи.
Участники: Сай, Учиха Итачи
Описание: Учиха Итачи – шиноби пожертвовавший всем на благо своего селения и продолжающий вести опасную игру дабы снабдить ниндзя своей родины столь важной и полезной информации об организации, где он состоит. Данные эти передавались АНБУ из «Корня», а в дальнейшем непосредственно Цунаде (по крайней мере так звучал первоначальный договор, однако Данзо доносил до ушей Хокаге лишь ту информацию, которую сам считал нужной). Но АНБУ, служащий посредником - погиб в ходе выполнения одной из миссий и на его место был поставлен Сай, который совсем недавно встречался с младшим братом известного на весь мир нукенина. Что же в итоге выйдет из этой встречи и какие выводы сделает сам юный служитель «Корня»?
Порядок постов: Сай -> Учиха Итачи

+2

2

Шелест листьев от ночного ветерка немного резал по ушам быстро несущегося Сая. Прыжок за прыжком. С дерева на дерево. Сай быстро передвигался к назначенному месту.
Глава Корня "АНБУ" - Данзо передал Саю новую роль в организации. Посредник между Конохой и ниндзя-отступником - Учиха Итачи. Странно, что он помогает деревне, будучи членом весьма опасной организации. И как Акацке до сих пор не выявили эту тонкую, связующую нить между ними и Деревней, до сих пор непонятно.
"Учиха Итачи...и этот Саске. Почему он оставил его тогда, в ту кровавую ночь?" размышлял Сай о враждебных взаимоотношениях между братьями "Саске не успокоится, пока не отомстит ему. Так почему же он не убрал его при их встрече?" парень резко остановился на одном из деревьев. Он приблизился к месту предпологаемой встречи.
"Учиха...сам вырыл себе яму.." Сай спрыгнул на землю. Достав из рюкзака свиток с кистью:
- Искусство Ниндзя: Рисунок имитации животных высшего класса!- быстрым движением руки, Сай нарисовал мышей и оживил их. Окола десятка мышей быстро юркнули в кусты и разбежались в радиусе киллометра.
Приподнявшись с земли, парень убрал свиток и кисть обратно в рюкзак за спиной.
Чувства тревоги не покидали Сая. Поэтому он немного подстраховался. Хотя Итачи, элитный шиноби, благодаря своему шарингану сможет почувствовать, что за ним следят. Но не только Сай и Итачи могли быть на этой встрече. Информация вполне могла просочиться через "крота". И их могли слушать чужие уши, что крайне невыгодно обеим сторонам.
"Хм...всё спокойно." проанализировал Сай получаемую информацию.
Время аудиенции подходило к началу. Ниндзя прислонился спиной к дереву, ожидая появления своего информатора.
Сай напрягся. Немного приостановив дыхание.
"Даа..кажется идёт!" Итачи повидимому приближался. Сай немного выглянул из-за дерева и пристально смотрел в темноту, словно огня, ожидая появления Учиха Итачи. Сердцебиение слегка участилось. Лёгкая паника овладевало Саем. Это их первая встреча с глазу на глаз. И ожидать можно было что угодно. А тем более от члена Акацке.

0

3

Что такое дом? Твоя семья? Твое родное селение? Или же дом там, где ты есть?  Дом или же родина, это то, за что стоит сражаться, за что стоит пожертвовать всем? Даже собственной семьей, даже собственным счастьем? Так стоит ли родина всех этих жертв? Возможно. Все лишь зависит от убеждений человека. Итачи знал,  что он поступил правильно, он защищал свой дом до последнего, даже если ему пришлось уничтожить весь свой клан, он все равно знал, что не лишился дома. Почему? Потому что его родина – это Коноха, и ради её безопасности он был готов на все. Практически на все …Чуть ли не каждый день он думал о своем младшем брате, о том, не сбился ли он с пути окончательно и выберет ли правильное решение. Итачи надеялся, что после того, как он встретится с  Саске еще раз, тот удовлетворится в своей мести и вернется в Коноху, тем самым Итачи сделает ход конем и после своей смерти все равно продолжит защищать свой дом, пусть даже и в лице своего любимого младшего брата. Но главное, чтобы он никогда не узнал всю правду, иначе может произойти нечто страшное. Пока что этого не произошло и Итачи, будучи в составе организации Акацуки продолжал защищать родное селение, путем передачи информации в корень АНБУ. Не сказать, чтобы Итачи нравился Данзо и его методы, но, он защищает Коноху и в чем-то они все-таки похожи, совсем немного, но похожи…
Итачи шел к месту встречи медленно, особо не торопился, внимательно оглядываясь по сторонам, дабы избежать лишних глаз и ушей. В последнее время его зрение значительно ухудшилось, он едва различал то, что находится от него на расстоянии вытянутой руки, но даже если учесть этот факт, он все равно был одним из сильнейших членов организации. Да и вряд ли он вызывал какие-то подозрения. Хотя, один человек точно знал всю правду и лучше бы Саске никогда с ним не пересекся. И что самое опасное – так это если его брат вступит с ним в союз. Итачи предвидел такое развитее событий и уже придумал, какой сделает ход, чтобы его брат никогда не узнал правды. Но лучше бы этот план так и остался нереализованным.
Учиха краем глаза заметил небольшой шелест в кустах и пронесшуюся мимо него маленькую тень. Несомненно, это была техника того, с кем ему предстояло встретиться, маленькая живность в этом месте особо не водится. «К чему бы это?» подумал Учиха, продолжив свой путь. Посредник, с которым Итачи встречался ранее, погиб в ходе одной из миссий. Не сказать, что Учиха Итачи был сильно опечален, но он еще не знал, может ли доверять такую важную информацию новому лицу. Пусть даже он  служит на одного и того же человека, вполне вероятно, он может либо исказить полученную информацию, либо недоговорить. Впрочем, Данзо человек осторожный, для такого секретного и важного задания он должен был послать своего лучшего человека.
-Можешь выходить - холодным голосом произнес Итачи, подняв взгляд на дерево, стоявшее перед ним. У Учихи был активирован шаринган  и от его взора ничего не могло ускользнуть. – Я знаю, что ты здесь -. Он еще раз осмотрелся по сторонам и в радиусе обзора никого кроме них не было. Что ж, либо эта встреча строго конфиденциальна, либо за ними следит весьма  искусный шпион.
Итачи дождался, когда посредник явится перед его взором. Он подчеркнул, что паренек был немного взволнован этой встречей, вероятно, он еще не слишком опытен и, если судить по возрасту, то это не вызывало никаких сомнений. Впрочем, раз ему доверили такую важную миссию, значит, он достаточно компетентен. «Он немного похож на Саске» и от Итачи не скрылось заметное сходство этого шиноби и его брата. Особенно глаза…
Протектор Конохи, форма, танто за спиной, все это сразу выдавало члена «корня» АНБУ. Впрочем, если информация о тайной встрече просочилась, то вполне вероятно кто-то мог бы легко сымитировать посредника. Итачи нужны были доказательства. 
-Есть ли у тебя что-то, что подтвердит твою принадлежность к корню?- Учиха был знаком со всеми печатями в корне и легко бы вычислил самозванца. Итачи расстегнул длинный воротник плаща акацуки, высунул через него руки, и стал дожидаться предъявления каких – либо доказательств, в противном случае, живым отсюда этому парню не выбраться.

Отредактировано Uchiha Itachi (04.06.15 21:14:56)

+3


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Сюжетные Эпизоды » [Эпизод 1.2] Двойная Игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно