Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Юхи Куренай


Пять вечеров с Юхи Куренай

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sh.uploads.ru/si4NT.png

Обольстительная куноичи, мастер гендзюцу, прекрасный сенсей и просто чуткая и добрая женщина Юхи Куренай, будет отвечать на ваши вопросы на протяжении следующих пяти дней! Не стесняемся и задаем свои вопросы, провокационные или нет, не важно, главное, что это позволит узнать чуточку больше о ней :3

0

2

http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg азазаз, я первая. ВКЛЮЧУ БАНАЛЬЩИНУ
1. Как тебя зовут?
2. Откуда? Сколько лет? : D
2. Как попала на форумы, в ролевой мир?
3. Какой был твой первый форум, где ты зарегалась? И были ли свои? Расскажи :3
4. Кем планируешь стать в будущем? И почему?
5. Хотела бы себе пирсинг, татуировку?
6. Какой у тебя рост? Устраивает ли он тебя?
7. Ты суеверный человек?
8. Любишь ли ты сладкое, если да, то какое любимое?
9. Умеешь готовить? : D
10. Что ты ценишь в друзьях?
11. Занималась ли ты чем-нибудь? (спорт, музыка и т.д)

НУ ПОКА ВСЕ  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

Отредактировано Konan (24.04.15 18:23:56)

0

3

Я ВЕСЬ ПЕРЕД ВАМИ, СТРЕЛЯЙТЕ В СВОЕГО ИМПЕРАТОРА!(с)

Konan написал(а):

1. Как тебя зовут?

По паспорту Анна, но я странно себя чувствую, когда меня называют полным именем. Больше привыкла к Ане или коронному "АНЬК, АНЬК" от лучшего друга.

Konan написал(а):

2. Откуда? Сколько лет? : D

Саратов (теплолюбивые волжане, все дела). НЕПРИЛИЧНО СПРАШИВАТЬ ДЕВУШКУ ПРО ВОЗРАСТ!!1! Но мы тут с Обито подсчитали, что мне 9 или около того.

Konan написал(а):

2. Как попала на форумы, в ролевой мир?

/Слеза ностальгии/
Мой ролевой мир начался с майла. Это был лихой... Кажется, 2011-ый. Это были Звёздные Войны, это были посты в одну строку через звёздочки, это были бесконечные заседания СЕНАТА РЕСПУБЛИКИ и игра исключительно в гостевой главного сообщества или в конференциях агента. Эти платиновые срачи по поводу дуэлей я помню до сих пор.
Потом вся наша братия повзрослела, посты стали больше, и вскоре мы вообще ушли оттуда во вконтач, но это уже был закат нашей ролевой, и игры как таковой не было. А связи остались, равно как и соигроки, трое из которых стали мне самыми дорогими людьми.
Самое смешное, что многие до сих пор играют на майле, только по вселенной The Elder Scrolls. И это такой ужас...
На форумы я соскочила сравнительно недавно: год или два назад. Причина проста: здесь игроки не смешивают игру и реальную жизнь, не ненавидят тебя самого из-за конфликтов в игре, не плетут интриги и не пытаются сжить тебя со свету. Атмосфера здесь более дружная и миролюбивая, да и соигроки, как правило, лучше и грамотнее попадаются.

Konan написал(а):

3. Какой был твой первый форум, где ты зарегалась? И были ли свои? Расскажи :3

Mass Effect From Ashes. Так и не поиграла там после принятия х)
Своих не было. Неоднократно была админом ВОЗРОЖДАЮЩИХСЯ ролевых по ЗВ для всё той же нашей компании, но потом поняла, что не хочу больше заниматься этим делом, и что максимум, на что я готова — это анкеты проверять. В этом я особенно дотошна.

Konan написал(а):

4. Кем планируешь стать в будущем? И почему?

Понятия не имею. Мне скоро экзамены сдавать и в ВУЗ поступать, а я не знаю, какую специальности выбрать и что мне вообще делать. Это временами вгоняет меня в смятение: я чувствую себя потерянной и хочу просто лежать на ковре в соплях.

Konan написал(а):

5. Хотела бы себе пирсинг, татуировку?

Татуировку хотела: на плече символ Ордена Джедаев. Потом сову на запястье хотела. Но понимала, что мне будет стрёмно делать татуировку, поэтому рисовала сама себе маркером сову и ходила довольная. У меня хорошо получалось!
А пирсинг никогда не хотела делать. Я уши-то прокалывать боялась.

Konan написал(а):

6. Какой у тебя рост? Устраивает ли он тебя?

Врачи месяц назад намерили 171,5см. И, пожалуй, меня это устраивает. В ЧАСТНОСТИ ПОТОМУ, ЧТО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЭТОГО РОСТА СОСТАВЛЯЮТ НОГИ, ХА Разве что ещё пару сантиметров можно накинуть с:

Konan написал(а):

7. Ты суеверный человек?

Скорее, я очень восприимчива ко всякого рода мистическим вещам. Чёрной кошки и пустых вёдер я не боюсь, а вот мысль вызвать Пиковую Даму до сих пор вгоняет меня в страх.

Konan написал(а):

8. Любишь ли ты сладкое, если да, то какое любимое?

ГОСПОДИ, ДА
ОБОЖАЮ
Очень люблю тёмный шоколад, желательно горький. Будь моя воля, взяла бы банку "Nutella" и обмазалась шоколадом, но ведь не поймут. Торты ещё очень люблю. Шоколадные, разумеется. И ягоды в шоколаде.

Konan написал(а):

9. Умеешь готовить? : D

КХМКХМКХМ
Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ

Konan написал(а):

10. Что ты ценишь в друзьях?

Чувство юмора, умение понимать другого человека и стремление идти с ним на компромисс, верность. Мне будет очень тяжело с человеком, которому лишь бы всерьёз НАЕХАТЬ НА МЕНЯ. Скорее всего, я очень быстро взорвусь, и мы такими темпами будем изводить нервы друг другу. От людей, которые просто так бросают своих друзей, меня мутит.
А с людьми без чувства юмора я вообще не знаю, как общаться. Я сама по большей части иронизирую или шучу. С человеком, которому каждую мою иронию придётся разжёвывать, я не смогу быть сама собой. Да и всегда говорить серьёзно ужасно скучно.
Наверное, к этому стоит прибавить ещё и откровенность. Неприятно, когда твой друг что-то скрывает от тебя, а недомолвки и того хуже. Лучше уж сразу всё высказать, чтобы вместе разобраться. Все ж мы люди, все мы человеки. Проблемы решаются, было бы желание. Потом ещё смеяться друг на другом будем.

Konan написал(а):

11. Занималась ли ты чем-нибудь? (спорт, музыка и т.д)

Да, спортом. Вначале это был биатлон, но я и года не прозанималась. А потом было фехтование на рапирах, которое я люблю всем сердцем. Осознание того, что я, дура, бросила его, режет меня без ножа, а на свои две рапиры я не могу без щемящей боли смотреть. Запрятала их подальше в шкаф и боюсь лишний раз открывать чехол.

Отредактировано Kurenai Yuhi (24.04.15 19:13:13)

+2

4

Чуть-чуть засвечусь с:
1. Веришь ли ты в иллюминатов?
2. Какого цвета и длины твои волосы?
3. Склад ума?
4. Какую часть свободного времени ты посвящаешь ролевым?
5. Любишь ли учиться?
6. Почему Куренай?
7. Знаешь свой социо/психо тип? Если да, то какой он?

0

5

Бургер или салат из листочков?

0

6

Hyūga Hinata написал(а):

1. Веришь ли ты в иллюминатов?

Знаешь
До определённого момента мне было всё равно
Но недавно я зашла в магазин и увидела, что все пять стендов с украшениями завешаны ТРЕУГОЛЬНИКАМИ.
Просто
все  украшения
в виде треугольников
Серьги, браслеты, подвески, колье — всё было в этих проклятых треугольниках.
Тогда я поняла, что они уже рядом.

Hyūga Hinata написал(а):

2. Какого цвета и длины твои волосы?

Погуглила для начала, чем отличаются брюнетки  от шатенок. Выяснила, что я, оказывается, шатенка.
Говоря языком человеческим: коричневого цвета. Средненького такого, ни тёмного, ни светлого.
А максимальная длина где-то до уровня, где заканчиваются лопатки. Чёрт, ну и заросла же я... Пора идти стричься.

Hyūga Hinata написал(а):

3. Склад ума?

Если бы я могла однозначно ответить на этот вопрос, я бы не металась между двумя диаметрально противоположными направлениями своей будущей специальности... Но мне говорят, что склад ума аналитический, и я готова им поверить. К тому же, это похоже на правду: я люблю анализировать. ВООБЩЕ, ХОЧУ БЫТЬ ТЕХНАРЁМ

Hyūga Hinata написал(а):

4. Какую часть свободного времени ты посвящаешь ролевым?

Большую. Если у меня не отписаны посты, играть не сяду и за другое дело не возьмусь. Исключением будет, если друг, который скоро уходит, позовёт играть, или если идей для поста нет.

Hyūga Hinata написал(а):

5. Любишь ли учиться?

Терпеть не могу. Я ещё в садике просила: "МАМ, МОЖЕТ НЕ НАДО В ШКОЛУ? ДАВАЙ, Я НЕ ПОЙДУ?". Сам процесс не доставляет мне никакого удовольствия. Что иронично: в людях и в себе я ценю и дорожу именно умом.

Hyūga Hinata написал(а):

6. Почему Куренай?

Персонажа я выбираю, исходя из следующих критериев:
1. Внешность — хочу себе приятного внешне персонажа.
2. Фракция — зачастую меняется местами с первыми пунктом. В зависимости от того, что для меня приоритетнее: играть за красивенького персонажа, или за члена полюбившейся фракции.
3. Характер — выбираю чисто по ощущениям. Нравится, чувствую, что прям годный, по моему мнению, персонаж, без лишних заскоков — беру.
4. История — как правило, за ней я начинаю следить, когда узнаю получше характер, и особенно внимание ей уделяю, когда сажусь непосредственно за анкету, а в дальнейшем и за игру.
Куренай мне вначале приглянулась чисто внешне, к тому же, она оказалась джонином с учениками (люблю, когда есть своя тима). Характер оказался подходящим — сильная духом женщина, самоотверженно служащая долгу, храбрая, но при этом заботливая. И без лишних соплей. Под это определение могут подойти многие, но Куренай как-то внутренне приглянулась больше.

Hyūga Hinata написал(а):

7. Знаешь свой социо/психо тип? Если да, то какой он?

Знаю свой социотип. Пять раз приходилось перепроходить этот тест, потому что я вечно забывала свой результат.
Робеспьер я. ВИВА ЛА РЕВОЛЮШН
Хотела быть Наполеоном каким-нибудь, но революционер с горящей во имя справедливости задницей — тоже неплохо.

Haruno Sakura написал(а):

Бургер или салат из листочков?

Я люблю салаты, но так давно мечтаю о фаст фуде, что выберу гамбургер.

Отредактировано Kurenai Yuhi (27.04.15 16:39:47)

+1

7

Пять Вечеров с Куренай подошли к концу. Выбираем следующую жертву ; )

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Юхи Куренай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно