Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Реальная Жизнь » С Днём Рождения, Югао!


С Днём Рождения, Югао!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На дворе 22-ое мая, и я спрашиваю вас: WHAT TIME IS IT? Я не слышу! WHAT TIME IS IT? Время поздравлять одного из наших игроков с Днём Рождения! И сегодня этооооо Узуки Югао!
http://s020.radikal.ru/i708/1505/a5/94e1d01c7295.jpg
Дорогая Югао!
Мой самый любимый танк
Cамая неповторимая Морда
Cамая грозная Королева-Лич
Cамая тёплая Булочка
Самая замечательная подруга
Единственная на весь мир Рэшик
И, конечно, мой дражайший соигрок!

С этого мы начинали, верно? Мы просто встретились на ролевой каких-то три-четыре года назад, мы были просто соигроками, прошедшими мясорубку республиканской гостевой и сменявших одна другую возрождающихся ролевых.  А потом как-то само закрутилось, и вот мы здесь.
В твой День Рождения хочу сказать тебе спасибо, Рэшик. За те воспоминания, которыми мы обзавелись за время нашего знакомства. Их много: хороших и плохих, весёлых и печальных, — но ни от одного из них я не пожелала бы отказаться. Я не жалею ни об одной минуте времени, проведённой в твоей компании, и надеюсь, у нас их ещё много впереди.

http://s014.radikal.ru/i327/1505/bf/4ba0e96e40c7.jpg
Никогда не вешай нос, Морда, а остальное я тебе сейчас нажелаю, и оно само придёт. В первую очередь — удачи, во вторую — как можно больше верных людей, общение с которыми доставляло бы тебе только радость, в третью — поменьше проблем в жизни, в четвертую — побольше радости.
С Днём Рождения, Морда!
Расчехляй там свой чёрный список боссов, в честь такого дня мы им всем задницы надерём! Но это не точно.

Жизнь за Королеву-Лич

http://s003.radikal.ru/i202/1505/28/313e081b44cc.png

Отредактировано Yūhi Kurenai (22.05.15 12:42:13)

+1

2

Yūhi Kurenai
Чёрт возьми, это такое душевное поздравление, что я умилилась и прослезилась.
От души  - спасибо, Кирпич.
В честь такого дела - даже наваляем Малигосу.
Ибо я знаю, в чём его проблема.

0

3

https://31.media.tumblr.com/19c325017f964ddf406d51ffec907367/tumblr_n2vzocu2fl1ssw9i1o1_500.gif

Хэй-хэй-хэй, с днем рождения поздравляю и всего лучшего желаю ^ ^ Да прибудет с тобой сила, активность, здоровье, да и вообще все нужное для того чтобы успешно побеждать и справляться со всеми сложностями, что встанут на твоем пути! Да и удача пусть не покинет в ответственный момент, а сопровождает тебя подобно самому верному спутнику, с днем рождения Югао!)

+1

4

https://40.media.tumblr.com/723a60834a25da3596e2b99eeb499644/tumblr_mpubaoI8Zr1sypw4co1_1280.png
Я не знакома с тобой, но вижу, что весьма общительная и приятная личность, иногда читаю твои сообщения во флуде. Что же сегодня твои день! Отметь его достойна и не смей грустить ни в коем случае! Улыбайся, улыбка всем идет) Удачного дня и с днем рождения!

0

5

http://3.bp.blogspot.com/-SrdjNc4tEy8/T65rto-AdvI/AAAAAAAABGE/f0OaY3zItZg/s1600/Midnight_Rider3h0Detail.png
С днем рождения, Енотик! Самого главного тебе уже пожелали, но наверняка у тебя есть свои секретики и желания. Так вот желаю тебе достижения всего, чего ты сама желаешь!

0

6

Hyūga Neji
Сила всегда со мною. Единая Сила, без разделения на стороны. В этом её истинное могущество и воля.
- Серый до мозга костей -
Успешно побеждать? Мне срочно нужен меч. Синай хорош, конечно, но не то немного х)
"Надежда - наш компас земной. А удача - награда за смелость" (с)
Спасибо)

Haruno Sakura
Можем это исправить и познакомиться. Либо во флуде, либо на другом ресурсе, как угодно будет)
Спасибо)

Uchiha Obito
Ой вах, "Енотик".
Так я на Панду и не отбилась хд
А арт утащу.
Спасибо)


Собственно...
Всем огромное спасибо, что в этот день не мимокрокодилили мои дорогие соигроки.
Поздравления подарили мне тепло и уют.
Хоть раз в году х)
Ворчливый интроверт иногда расслабляется. И буду рада, если наше общение с вами продолжится.
Ещё раз спасибо.
Я подниму этот... - смотрит на свою крайне крупную кружку - ... чан с соком в вашу честь.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Реальная Жизнь » С Днём Рождения, Югао!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно