Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Акции » Акция #2 Нужные Каноны


Акция #2 Нужные Каноны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной акции предоставлены каноны особенно необходимые нам для дальнейшего развития сюжета. Анкеты на них облегчены донельзя и все, что вам нужно сделать – это лишь написать или выложить пробный пост за данного персонажа. После одобрения администрация самостоятельно заполнит техническую часть, связанную с вашим персонажем. Однако стоит учитывать, что её копирование не подлежит никаким условиям.

Шаблон анкеты

В названии темы с анкетой не забудьте указать номер акции!!!

Код:
■ [color=maroon]1.1[/color] [b]Полное имя | Прозвище:[/b]

■ [color=maroon]1.2[/color] [b]Посещаемость форума:[/b]

■ [color=maroon]1.3[/color] [b]Связь с вами:[/b]

■ [color=maroon]1.4[/color] [b]Откуда узнали про ролевую?[/b]

■ [color=maroon]1.5[/color] [b]Пробный Пост:[/b]

0

2

http://sh.uploads.ru/8zQb0.png

О Р О Ч И М А Р У
Один из тройки Легендарных Саннинов, чье имя известно во всем мире. Хитер, «скользок», амбициозен и очень опасен. За свою жизнь успел нажить огромное количество врагов, но при этом и собрать вокруг себя не меньше, а то и больше преданных соратников. Владеет секретом «Бессмертия», обладает множеством самых разнообразных техник (многие из которых, правда, не доступны ему на данный момент), построил огромное количество убежищ и лабораторий по всему миру. Несмотря на утраченные в бою с Третьим Хокаге силы, продолжает оставаться одним из сильнейших шиноби известных на данный момент. Характер безнравственный, любопытствующий. Не женат. 

Возраст | Дата Рождения:

54 года | 27 октября

Ранг:

Нукенин/Лидер Селения

Принадлежность:

http://s2.uploads.ru/wHEvW.png Селение Скрытого Звука

Элементы | Улучшенный геном:

http://sh.uploads.ru/SnOg7.png Fūton, http://sg.uploads.ru/jw7yX.png Doton

0

3

http://sg.uploads.ru/Ebymx.png

У Ч И Х А  С А С К Е
Он же один из последних представителей Клана Учиха, известного на весь мир благодаря шарингану - додзюцу вызывавшему страх и зависть у многих, кто был связан с профессией шиноби. Своей жизненной целью выбрал месть собственному брату, который и виновен в геноциде древнего рода. Ради этого, стал нукенином, присоединился к одному из опаснейших преступников и начал обучаться под его началом. За короткие сроки добился немалых успехов, развив свои глаза, а также улучшив свои навыки во всех трех дисциплинах шиноби: ниндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу. На данный момент, несмотря на возраст, является высококвалифицированным ниндзя, который пойдет на все ради достижения своей основной цели. Характер скверный. Не женат. 

Возраст | Дата Рождения:

16 лет | 23 июля

Ранг:

Генин (Нукенин)

Принадлежность:

http://s2.uploads.ru/wHEvW.png Селение Скрытого Звука

Элементы | Улучшенный геном:

http://sg.uploads.ru/T0HjV.png Katon,  http://sg.uploads.ru/QE3Ho.png Raiton, http://sh.uploads.ru/B0cMf.png Sharingan

0

4

http://sh.uploads.ru/YGuZT.png

Т Е Р У М И  М Е Й
Нынешняя Мизукаге Скрытого Тумана, пятая по счету, чья красота целиком и полностью сравнима с её силой. Можно с уверенностью сказать, что свой пост женщина заняла отнюдь не за красивые глазки. Ей не чужды лидерские качества, она разбирается в политике и способна принимать решения, которые идут на пользу селению, которым она управляет. Помимо качеств необходимых правителю, она является грозной куноичи владеющей одновременно двумя улучшенными геномами, что делает её серьезной противницей для многих шиноби. В данный момент она потихоньку исправляет бедственное положение Кири, выводя деревню из кризиса, в котором она прибывала несколько лет подряд. Характер игривый. Не за мужем.   

Возраст | Дата Рождения:

31 год | 21 мая

Ранг:

Каге (Мизукаге)

Принадлежность:

http://sg.uploads.ru/T4DmQ.png Селение Скрытого Тумана

Элементы | Улучшенный геном:

http://sg.uploads.ru/T0HjV.png Katon,  http://sg.uploads.ru/2D8jb.png Suiiton, http://sg.uploads.ru/7WMTk.png Yōton, http://sg.uploads.ru/xpKIB.png Futton

0

5

http://sh.uploads.ru/s4jzd.png

О О Н О К И
Коренастый, ворчливый старикашка, взглянув на которого, едва ли можно вообразить, что это правитель Ивы, одного из сильнейших скрытых селений шиноби в мире. Ооноки является ниндзя старой закалки. Он не доверит чужакам и привык действовать агрессивно, особенно в вопросах касающихся внешней политики. Мужчина не чурается грязных методов и считает, что выжить в их жестоком мире способны лишь сильнейшие, таковыми он и воспитывает шиноби своего селения. Несмотря на возраст и проблемы со здоровьем не собирается оставлять свой пост, попросту не доверяя молодежи столь важную должность. Помимо этого, остается грозным соперником, во многом благодаря уникальному геному – «Пыли». Характер ворчливый. Вдовец (?!). 

Возраст | Дата Рождения:

79 лет | 8 октября

Ранг:

Каге (Цучикаге)

Принадлежность:

http://sg.uploads.ru/cBMYd.png Селение Скрытого Камня

Элементы | Улучшенный геном:

http://sg.uploads.ru/T0HjV.png Katon,  http://sh.uploads.ru/SnOg7.png Fūton, http://sg.uploads.ru/jw7yX.png Doton, http://sg.uploads.ru/FaCLo.png Jinton

0

6

http://sh.uploads.ru/qkirm.png

Ш И М У Р А  Д А Н З О
Не позволяющий эмоциям взять вверх и готовый пойти на все ради блага селения, Данзо совершил за свою жизнь немалое число поступков, которые едва ли будут одобрены обществом. Он создал собственную организацию с крайне суровой и даже местами бесчеловечной системой обучения, направленной на то чтобы максимально лишить человека эмоций и сделать из него идеальную машину для убийств. Он стоял за инициативой уничтожения Клана Учиха. Он провел многочисленные эксперименты над собственным телом, дабы увеличить силы и получить возможность контролировать биджу. И список его деяний можно продолжать еще очень долго. Однако делал он все это с твердым убеждением, что все его свершения направлены на благо родного селения. Характер скрытный. Не женат.

Возраст | Дата Рождения:

71 год | 6 января

Ранг:

АНБУ (Лидер "Корня")

Принадлежность:

http://sg.uploads.ru/tmwie.png Селение Скрытого Листа

Элементы | Улучшенный геном:

http://sh.uploads.ru/SnOg7.png Fūton,  http://sg.uploads.ru/2D8jb.png Suiton, http://sg.uploads.ru/jw7yX.png Doton, http://sg.uploads.ru/vOpj3.png Mokuton,
http://sh.uploads.ru/B0cMf.png Sharingan, http://sh.uploads.ru/Sp0oB.png Mangekyō Sharingan

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Акции » Акция #2 Нужные Каноны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно