Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Гостевая » Ваши Вопросы


Ваши Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 409

1

Спрашивайте, не стесняйтесь, а мы постараемся ответить на интересующие вас вопросы касательно аспектов нашего проекта.

0

2

примерный сюжет?

0

3

... доброго времени суток, ориентировочно Shippuuden, примерно после провальной попытки вернуть Саске, с некоторыми отклонениями от канона. Более подробно можно будет узнать сегодня-завтра, в крайнем случае к выходным сюжет будет готов.

0

4

Тупой вопрс рейтинг,и как отношения к орфографии?

0

5

//////, здравствуйте. Все указано в правилах. Рейтинг NC 17. По поводу отношения к орфографии, сильно и за каждую ошибку пинать не будем, но если с этим проблемы наличие ворда или пользование подобным онлайн-сервисом необходимо.

0

6

попробуем тогда

0

7

Неканонов принимаете?
Кстати дизайн - бомба!

0

8

...., здравствуйте, да принимаем, с правилами по их приему можно ознакомиться в шаблоне анкет на них)
В случае чего, передам дизайнеру ; )

0

9

Спасибо я подумаю насчет вашей ролевой и дам ответ - буду играть или нет.

0

10

....., обращайтесь, если возникнут вопросы)

0

11

А в какие селения больше требуется шиноби?
У неканонов будет активная игра?

0

12

...., в данный момент сложно сказать, где именно будут востребованы неканоничные шиноби. По моей задумке, я бы хотел дать сюжетную движуху в селениях Водопада и Травы, и даже планирую написать акции на персонажей оттуда. Но думаю неканону найдется место в той же Суне, благодаря союзу с Конохой, будет отличная возможность взаимодействия с персонажами Листа.
Тут зависит по большей части от самих неканонов и соигроков с которыми они будут взаимодействовать в эпизодах)

0

13

Hyūga Neji
Спасибо
Я еще не решила - я думаю

0

14

здравствуйте и придержите карин ;в

0

15

Uzumaki Karin
Здравствуйте, за вами до пятого числа)

0

16

Хатаке Какаши придержите)

0

17

И Учиху Саске еще, пожалуйста
Добавить забыл

0

18

Наруто из темы брони, да
Ибо знаю, что с айпи передряга

Добра )
В пункте техник указывать техники за всю мангу, или только до момента сюжета?

0

19

Uzumaki Naruto
Здравствуйте)
Техники указываются те, что имеются у персонажа на данный момент по хронологии.

0

20

Здравствуйте
У меня вопрос по поводу сюжета. Какое месторождение драгоценных металлов хотят заполучить Суна и Ива, если страна Земли и страна Ветра не имеют общей границы?

0

21

Nana Aoki
Здравствуйте)
Верно, если смотреть на карту мира "Наруто" границы между двумя странами нет. Однако я при написании сюжета, не стал учитывать кусочка безымянной страны между ними, превращая его как раз в ту самую в границу между двумя странами)

0

22

Я подумала и решила что не буду у вас играть. Ролевая хорошая, но мне не хватает времени. Простите и удачи вашему проекту

0

23

Kimitsu Takai написал(а):

Я подумала и решила что не буду у вас играть. Ролевая хорошая, но мне не хватает времени. Простите и удачи вашему проекту

Спасибо и Вам удачи. Если появится время и желания - мы всегда будем рады.

0

24

Всем доброго времени суток.

Знакомый способ построения форума, влиться в игру не составит труда. Но вы, когда опирались на шаблон анкет с другой ролевой, разве не поняли, что писать на канона анкеты - вломы?

Я, уставший от анкет ролевик-ветеран, хочу спросить только одно (всё остальное было зачином): почему вы заставляете канонов писать анкету? Вики уже до дыр затёрта, делать в 100 раз копирайт от туда - прям нож по сердцу. Сделайте приём по пробному посту - народ прибавиться.

Пы.Сы: советую сократить шаблон на пункты: "связь с вами", "как часто будете играть"...никто правду не напишет. Зато потенциальным участникам проекта писать это всё - лень.

0

25

ГОСТЬ-ГОСТЬЕВИЧ, здравствуйте)

Гость-Гостьевич написал(а):

Знакомый способ построения форума

Два года назад я создавал ролевую и использовал свои старые наработки оттуда при создании этой, посему если вы играли там - то поэтому вам возможно и знакома структура форума)

Гость-Гостьевич написал(а):

Сделайте приём по пробному посту - народ прибавиться.

Изначально я хотел оставить помимо стандартных для анкеты пунктов с именем и ориентацией лишь пробник, но с учетом неканонов на ролевой техническую часть пришлось оставить. Однако я не настаиваю на написании техник лично и я не буду против если участник скопирует свои техники с вики-ресурса, а это согласитесь - десять минут работы, если не меньше)

0

26

Доброго времени суток! У меня возник такой вопрос:
Можно ли создать на ролевой свою преступную организацию?(Давно были идеи по созданию по мне так довольно интересной организации плохишей, но никак не мог найти ролевую по наруто, чтобы реализовать свою задумку. После долгих поисков наткнулся на вашу и она меня заинтересовала.)

0

27

KING, Здравствуйте) Готов выслушать вашу задумку, в целом я не против появления организации плохишей, как вы сказали. Но также попрошу вас учитывать, что на нашей ролевой для неканонов предусмотрены ограничения)

0

28

Если описывать кратко, то целью организации будет уничтожение всех какуразето и стран и создание на их руинах одной, единой империи.

0

29

KING, ну можете попробовать свои силы, а там посмотрим, какие сюжетные арки на этом можно построить.

0

30

Хорошо. А описание организации мне вам скинуть или в анкете отдельно указать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:2: :3: :4: :6: :10: :11: :13: :14: :15: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :27: :28: :29: :30: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39:


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Гостевая » Ваши Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно