Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Флуд #17 В честь ПАФОСА

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Разбаловали постами прямо.)

0

32

Сел за дела, поднялся сахар, тошнота, слег -_-"

0

33

Hyūga Neji
Говорю же, дай себе отдохнуть.

0

34

Uzuki Yugao
Отдых для слабаков! "резко поднял палец вверх, но тут же завалился поздоровавшись лицом со столом"

0

35

Hyūga Neji
Извини, но сейчас ты слабак.
-стаскивает со стола, заворачивая в простынь и усаживает в кресло-

0

36

Uzuki Yugao
Вот так герои и уходят на покой! "драматично прикрыл лицо рукой" Свет покидает их и они становятся никому не нужны ~

0

37

Hyūga Neji
-стоит рядом аки на карауле-
Свет ещё вернётся в ясные очи Хьюга, если тот всё же как следует отдохнёт, без надрыва своего здоровья.

0

38

Uzuki Yugao
Но ведь у меня есть обязанности, которые я должен исполнить ._.

0

39

Hyūga Neji
Потом, всё потом. Если ты их выполнишь в таком состоянии - выполнишь некачественно и придётся переделать. А как отдохнёшь - всё сделаешь в лучшем виде.

0

40

Uzuki Yugao
Ха, а это таки логично, хоть я и ненавижу откладывать подобное в дальний ящик, чем больше откладываешь - тем меньше хочется делать.

0

41

Hyūga Neji
Так ты и не в дальний. Пусть восстановление требует времени, но не век же)

0

42

Uzuki Yugao
Ну это я образно %) Хотя, вот так посмотришь и не совсем понятно, а чего еще-то надо?.. Объявление бахнуть, перекличку сделать, таблицу обновить, начать арку создавать.

0

43

Hyūga Neji
Дело твоё, конечно, твоё здоровье только твоё. Но мой скромный совет всё тот же.

0

44

Uzuki Yugao
Ну, в час ночи я уж вряд ли, что буду делать, мозги не особо варят, с учетом довольно напряженного дня.

0

45

где мой принц?
пойду вставлю ему)

0

46

Haruno Sakura
Экхем, странно прозвучало.

0

47

Haruno Sakura написал(а):

где мой принц?

После таких слов в голове сразу начинает играть

0

48

Uzuki Yugao
Да, этого саске я не потеряю, лучше его не найду ведь =="
Все, я ему вставила по первое число! завтра приедт и афигеет, сегодня явно пьяный шастает! хд
Hyūga Neji
Я не могу на работе смотреть видео (

0

49

Haruno Sakura
Там крч та самая песня из Шрека 2, когда Фея-Крёстная заливалась.
А куда он там пропал, кстати?

0

50

Haruno Sakura
Короче, песня, которая во втором Шреке играет, её еще Фея Крестная исполняет хд Только это оригинал из бородатых 80х, что ле

0

51

Uzuki Yugao
работает он ) и бухает, но видимо что-то серьезное, обычно так просто не уходит)
Hyūga Neji
ой, я вообще не меломан или меломан которому по на музыку))
как дела у тебя?)

0

52

https://pp.vk.me/c543106/v543106391/2cfe/H96CcQoxFN0.jpg

0

53

Haruno Sakura
Я болею, никак не могу вылечиться и очень сильно стрессую х) Оба этих пункта из-за учебы. А, что насчет тебя?

0

54

Hyūga Neji
что за? хватит болеть! соберись уже /трясет/
я сдала диплом, я все сдала и восстановилась в вк)

0

55

Haruno Sakura
Я не могу выздороветь х) Ибо большую часть дня провожу не дома, посему лечения как такового нет ._. Мне бы пару деньков отлежаться, но не выходит, каждый день надо трудиться!
О, умница)

0

56

Hyūga Neji
не перетрудись
нет ничего важнее здоровья
говорю как человек который до этого пять дней не спал и держался на энергетиках
я полуживая и мне лечится немного теперь надо, сердце подсадила малость
жалею сильно

0

57

http://funkyimg.com/i/UNFS.gif

0

58

Uchiha Itachi
http://funkyimg.com/i/UNG8.gif

0

59

Пейн Пейн Пейн Пейн

0

60

АЙ ВАНА ТЕЙК Ю ТУ Э ГЕ...
А, ладно.
Чо вы всего-то две страницы нафлудили за полдня? Где запал?

Отредактировано Yūhi Kurenai (06.06.15 20:05:24)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно