Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #2 В честь Команды №7


Флуд #2 В честь Команды №7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не забываем тыкать на баннеры топов в таблице)  Также мы тут продолжаем собирать gif-изображения для смайликов, ежели хотите предложить картинки для добавления, милости просим ^ ^
Помимо этого, открыта тема с выбором жертвы для "Пяти Вечеров" велком :3

+2

2

ОН ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ! Придумать ему девушку, пять минут делов хд У него там после такого окончания поклонниц зашкаливающее количество! А я труп, блин ._. Мертвый и никому не нужный.
Все, уйду потеть глазами в подушку.

ОЙ ВСЕ
http://s4.uploads.ru/2Eaxt.gif
Тебе не понять всю мою гениальность. Ты трагический герой. Ликуй. Это честь.

+1

3

вот-вот, какой мне конкурент из мертвого шиноби-то? хд

0

4

Kishimoto написал(а):

ОЙ ВСЕ
Тебе не понять всю мою гениальность. Ты трагический герой. Ликуй. Это честь.

Вот совсем тебе не стыдно, таким еще пользоваться х(
Скажи это миллионам рыдающих фанатов х) И ты, ленивая японская задница, какого хрена ради моих фанатов не сделал примерный рисунок, как бы я выглядел в будущем?

0

5

Uzumaki Naruto
ВОТ ИМЕННО!!! ахахххах))))

0

6

Hyūga Neji написал(а):

как бы я выглядел в будущем

да так же
куда уж там меняться

http://funkyimg.com/i/ULPS.gif

0

7

*Сонно выглядывает из-за спинки кресла*

Отредактировано Seiyā (09.03.15 18:04:00)

0

8

Hyūga Neji написал(а):

Вот совсем тебе не стыдно, таким еще пользоваться х(
Скажи это миллионам рыдающих фанатов х) И ты, ленивая японская задница, какого хрена ради моих фанатов не сделал примерный рисунок, как бы я выглядел в будущем?

Нет, совсем не стыдно ;)
Я сделал, да? Скинь, я посмотрю ахахаахах))))

0

9

Uzumaki Naruto
Ну то, что я буду крут и спустя тысячу лет - тут спору нет, но аутфит обновить бы не мешало х)
Seiyā
"Помахал рукой в знак приветствия"

0

10

Hyūga Neji
ну был бы ты главой клана
ну ходил бы в кимоно покруче
вот и все хд

0

11

Hyūga Neji, *сдержанно помахала ладонью в ответ*

0

12

Kishimoto написал(а):

Нет, совсем не стыдно
Я сделал, да? Скинь, я посмотрю ахахаахах))))

Все, я обиделся. Разрываю с тобой контракт ухожу из твоей сранной вселенной, куда-нибудь, где меня будут ценить!
Это ты скинь, ленивожопый рисователь руками!

0

13

Uzumaki Naruto написал(а):

ну был бы ты главой клана
ну ходил бы в кимоно покруче
вот и все хд

Ты разбиваешь его мечту хдд)))

0

14

Uzumaki Naruto
Кимоно +100500 к крутости и солидности ;[
Seiyā
Что нового?)

0

15

Hyūga Neji, пока ничего, а у вас?

+1

16

Всем добра и большого бобра.
Как у всех дела?

0

17

Seiyā
Выяснил, что мой создатели меня совсем не ценит.

0

18

Uchiha Obito, доброго. Хорошо, а у вас?

0

19

Hyūga Neji, зато поклонники ценят, а это самое главное.

0

20

Hyūga Neji написал(а):

Все, я обиделся. Разрываю с тобой контракт ухожу из твоей сранной вселенной, куда-нибудь, где меня будут ценить!
Это ты скинь, ленивожопый рисователь руками!

Чувак, я не стал бы так рисковать на твоем месте, а то нарисую же, но ты попробуй ахахах

ахахахахах. только для Неджи! хдд))

http://images2.fanpop.com/images/photos/6600000/naruto-wolves-anime-6681213-300-259.jpghttp://narutoclan.ru/_ph/596/2/449378758.jpg

0

21

Uchiha Obito
Seiyā
Добра))))

Hyūga Neji написал(а):

Выяснил, что мой создатели меня совсем не ценит.

Да ценю я, ценю)))
Я хотел сделать про тебя отдельную мангу, но мой бюджет закрыли

0

22

Hyūga Neji написал(а):

Кимоно +100500 к крутости и солидности ;[

и ты его никогда не оденешь хд
зато я смогу
как муж Хинаты, я смогу претендовать на роль главы клана
что скажешь?
http://funkyimg.com/i/ULPS.gif

0

23

Seiyā
Тоже не жалуюсь)
Kishimoto
О божечки, мистер Кисимото
*Пытается причесаться перед зеркалом, но даже оно не представляет Обито с прямыми волосами*
Хотел пожаловаться на судьбу персонажа, но меня уже опередили. Ммм тогда может... поговорим о пингвинах?

0

24

http://funkyimg.com/i/UNFi.gif
лапша, я люблю тебя

+1

25

Uzumaki Naruto написал(а):

лапша, я люблю тебя

А как же Хината?

0

26

Uzumaki Naruto написал(а):

и ты его никогда не оденешь хд
зато я смогу
как муж Хинаты, я смогу претендовать на роль главы клана
что скажешь?

троооооль ахахахах)))))) +100 в карму))
Uchiha Obito
О, мой любимчик))
Пингвины так пингвины.

Они милы, не правда ли?

http://wpapers.ru/wallpapers/animals/Penguins/6025/1920x1080_%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD.jpg

0

27

Kishimoto, расскажите мне про Сингапур.

Uchiha Obito, попроси лучше воскресить Рин. *Подсказывает*

Uzumaki Naruto, а я рыбу люблю.. Сырую..

Отредактировано Seiyā (09.03.15 18:22:21)

0

28

Uchiha Obito написал(а):

А как же Хината?

А Хинату любит Неджи хд)

0

29

Seiyā
почему именно о нем? =) Может, прекрасная незнакомка лучше поведает мне о себе?

0

30

Seiyā
Тоже верно, но уважение создателя, было бы тоже кстати. А то так бестолково меня убил.

Kishimoto написал(а):

Чувак, я не стал бы так рисковать на твоем месте, а то нарисую же, но ты попробуй ахахах

Уйду в Marvel, там таких как я ценят! Мне даже отдельную линейку комиксов выдадут :3

Kishimoto написал(а):

Да ценю я, ценю)))
Я хотел сделать про тебя отдельную мангу, но мой бюджет закрыли

Да-да-да, вешай мне тут еще лапшу на уши. Ты вообще про меня забыл и не вспоминал, пока внезапно убить не захотелось.

Uzumaki Naruto написал(а):

как муж Хинаты, я смогу претендовать на роль главы клана
что скажешь?

Ну... Как минимум отсутствие бьякугана тебе помешает стать главой клана, которое этим додзюцу хвалиться %) Да и Хиаши не позволит. А если уж говорить о нашей ролевой - то есть еще одна причина по которой этому не суждено сбыться : D

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #2 В честь Команды №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно