Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #2 В честь Команды №7


Флуд #2 В честь Команды №7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Не забываем тыкать на баннеры топов в таблице)  Также мы тут продолжаем собирать gif-изображения для смайликов, ежели хотите предложить картинки для добавления, милости просим ^ ^
Помимо этого, открыта тема с выбором жертвы для "Пяти Вечеров" велком :3

+2

31

http://s4.uploads.ru/trnGi.gif я зависла просто =="
Почему люди не понимают, когда я откровенно посылаю нахер? =="

0

32

Kishimoto, а меня нет в сценарии. Анкета в процессе написания. Я шинобизированная русалка.
А вы какую роль думаете взять?

0

33

Kishimoto
Да они же просто няшки. Как думаешь, у них есть шея?
Seiyā
Но... тогда мой образ тирана с драматичной судьбой сойдет на нет. Лучше попросит собственный ринненган.
Hyūga Neji
Marvel стабильно убивает каждого героя раз в 10 лет. Ну это такое, детали.

0

34

Haruno Sakura, привет. Что стряслось?

0

35

Seiyā написал(а):

привет. Что стряслось?

Терпеть не могу пропаганду!
Я терпеть не могу сверхъестественное хд

0

36

Hyūga Neji написал(а):

А если уж говорить о нашей ролевой - то есть еще одна причина по которой этому не суждено сбыться : D

мне об этом практически сразу доложили http://funkyimg.com/i/ULPZ.gif
тащемт, Узумаки все равно круче  http://funkyimg.com/i/ULPS.gif

Seiyā
и... ешь ее?..  http://funkyimg.com/i/ULNE.gif

0

37

Uchiha Obito
Но при этом воскрешает спустя год) а порой и меньше... В любом случае, у них мне будет хорошо :3 Сделают мне потом глобалку Neji-Verse ^ ^
Haruno Sakura
Кого ты там послать успела?)

0

38

Uchiha Obito, не легче атомную бомбу попросить? Или вы цените и бережёте окружающую среду, поэтому пре дочитаете вырезать деревни шиноби экологичным способом?

0

39

Haruno Sakura
потому что "ты достал" не оправдание, и все равно буду любить Сакуру-тян хдд

0

40

Uzumaki Naruto, да. *Улыбнулась*

Hyūga Neji, я тоже была очень расстроена, когда узнала, что Неджи слили..

0

41

Seiyā
я не местный, я домой http://funkyimg.com/i/UNFv.gif

0

42

Hyūga Neji написал(а):

Кого ты там послать успела?)

Одногруппницу хд
Пристала, посмотри видео, обратись к богу, я думаю тебе нужна помочь *__*
Я просто ахирела от подобного хд Говорю закрыли тему, она продолжает ==" Вот я ее опять и послала хд

0

43

Uzumaki Naruto, а я хотела тебе показать свою коллекцию цветных стёклышек.. *Вздохнула*

0

44

Seiyā
стеклышек?
стеклышки это интересно
только не рыбу
не ешь сырую рыбу
моя прелесссть

0

45

Uzumaki Naruto написал(а):

потому что "ты достал" не оправдание, и все равно буду любить Сакуру-тян хдд

Дурачьо /кулаком на макушку надавила/ Я тебя люблю и это не о тебе)

0

46

Haruno Sakura написал(а):

Я терпеть не могу сверхъестественное хд

Единомышленник! 2 порции рамена этой девушке!

Hyūga Neji написал(а):

Но при этом воскрешает спустя год) а порой и меньше... В любом случае, у них мне будет хорошо :3 Сделают мне потом глобалку Neji-Verse ^ ^

Перед этим должен быть Superior Neji, где твое тело украдет твой соперник. А твой соперник... Рок Ли... о Боги. Ну, кому сейчас легко?

Seiyā написал(а):

не легче атомную бомбу попросить? Или вы цените и бережёте окружающую среду, поэтому пре дочитаете вырезать деревни шиноби экологичным способом?

Само собой. Я самый гуманный злодей в мире. И никакой гуманист меня не перегуманит.

0

47

САКУРА-ТЯН, НУ ПОЧЕМУ "ПОЧТИ"?!
Я ЖЕ СТАРАЛСЯ
http://funkyimg.com/i/ULPS.gif

0

48

Haruno Sakura написал(а):

Дурачьо /кулаком на макушку надавила/ Я тебя люблю и это не о тебе)

/вжал голову в плечи/ То, что это не обо мне, не мешает мне как всегда быть дурачьем, логично? Логично хд

0

49

Uchiha Obito написал(а):

Единомышленник! 2 порции рамена этой девушке!

А ты знаешь как затащить девушку в постель хд

Uzumaki Naruto написал(а):

САКУРА-ТЯН, НУ ПОЧЕМУ "ПОЧТИ"?!
Я ЖЕ СТАРАЛСЯ

ЧТОБЫ БЫЛ СТИМУЛ!

0

50

Haruno Sakura, не расстраивайся, хочешь рыбки? Я только что раскрыла ещё один способ по отпугиванию парней. Может фраза «я люблю есть сырую рыбу» способна и сектантов отпугнуть?

Uzumaki Naruto, не волнуйся, при тебе не буду. *Протянула вязаную сумку с камушками, ракушками и стёклышками*
Иногда я и драгоценности нахожу, с потонувших кораблей, но приходится их отдавать Мизукаге.

0

51

Uzumaki Naruto написал(а):

/вжал голову в плечи/ То, что это не обо мне, не мешает мне как всегда быть дурачьем, логично? Логично хд

Что есть, то есть /погладила/ хд

0

52

Hyūga Neji написал(а):

Уйду в Marvel, там таких как я ценят! Мне даже отдельную линейку комиксов выдадут :3

Это была угроза? *приподнял одну бровь*

Hyūga Neji написал(а):

Да-да-да, вешай мне тут еще лапшу на уши. Ты вообще про меня забыл и не вспоминал, пока внезапно убить не захотелось.

*фейспалмит*

Hyūga Neji написал(а):

Ну... Как минимум отсутствие бьякугана тебе помешает стать главой клана, которое этим додзюцу хвалиться %) Да и Хиаши не позволит

Вы еще подеритесь. Надо было нарисовать Хинату с Кибой. *шепотом Неджи* Или с Учихой ахахахах

0

53

Uchiha Obito, злодей-модник.

0

54

Haruno Sakura написал(а):

ЧТОБЫ БЫЛ СТИМУЛ!

А ЕСЛИ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ?
http://funkyimg.com/i/ULP6.gif

Haruno Sakura написал(а):

Что есть, то есть /погладила/ хд

Цени меня таким хд

0

55

Kishimoto написал(а):

Надо было нарисовать Хинату с Кибой. *шепотом Неджи* Или с Учихой ахахахах

Надо было  http://funkyimg.com/i/ULPS.gif

0

56

Uzumaki Naruto написал(а):

мне об этом практически сразу доложили 
тащемт, Узумаки все равно круче

Ну, да, круче, то-то их целое селение слили хд

Seiyā написал(а):

я тоже была очень расстроена, когда узнала, что Неджи слили..

Ага, причем действительно как-то глупо... Обидно ._. А про второго любимчика вообще ничего неизвестно. Что там с Кабуто стряслось после войны...
Haruno Sakura
Да, бывают и такие люди, знаем, проходили)
Uchiha Obito
Фу-фу-фу! Самое противное, что и у Отто ведь была прическа горшком! о.о

0

57

Hyūga Neji, открыл центр пластической хирургии, наверное.

0

58

Hyūga Neji написал(а):

Ну, да, круче, то-то их целое селение слили хд

Слили, потому что они такие крутые и опасные! Посмотри на меня!
Хочешь второй раунд свободная птица vs. птица в клетке?  http://funkyimg.com/i/ULPU.gif

0

59

Seiyā написал(а):

не расстраивайся, хочешь рыбки? Я только что раскрыла ещё один способ по отпугиванию парней. Может фраза «я люблю есть сырую рыбу» способна и сектантов отпугнуть?

Ты про роллы и суши?)

0

60

Haruno Sakura написал(а):

А ты знаешь как затащить девушку в постель хд

А можешь тоже самое сказать моей девушке? Проблема в том, что она даже не знает, что она моя девушка

Seiyā написал(а):

злодей-модник.

А то! Глянь какой у меня плащик!

Hyūga Neji написал(а):

Фу-фу-фу! Самое противное, что и у Отто ведь была прическа горшком! о.о

Во-во, и я о том.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #2 В честь Команды №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно