Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #6 В котором ШИ СТЭНДИНГ ИН ЗЕ ДАРК


Флуд #6 В котором ШИ СТЭНДИНГ ИН ЗЕ ДАРК

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kurenai Yuhi написал(а):

Почему бы не создать неканона ПРЕДАННОГО СЛУЖИТЕЛЯ РОДИНЕ?

Они нынче не в тренде

0

32

Hyūga Neji
Для меня ты на всегда Юмио, хотя нет... Хома!!!
Kurenai Yuhi
А я не ем сладкое вообще)))
Uchiha Itachi
Вы решили стать блондином???

0

33

Aoki Kinrey
Лисенок согласен, няша. Сам такого хотел
Но лисенок не Наруто, а Наруто не лисенок.
Лис самый добрый и вежливый из всех биджу, а Наруто злюка.

Uzumaki Naruto написал(а):

у меня есть усы
:'DDD

Что ж ты сразу не сказал

0

34

Uchiha Obito
Забираем Лисенка, делем пополам,а Наруто в угол думать о своем поведение?

Отредактировано Aoki Kinrey (27.03.15 16:59:44)

0

35

Uchiha Obito написал(а):

Но лисенок не Наруто, а Наруто не лисенок.
Лис самый добрый и вежливый из всех биджу, а Наруто злюка.

DDDDDDDDDDD:
ВОТ ТАК ВОТ ЗНАЧИТ, ДА?
НУ И НЕ ВЕРНУ ТЕБЯ НА ПУТЬ ДОБРА

0

36

Так а мое сообщение внаглую проигнорировали... Хорошоооо я запомнила...

0

37

Kurenai Yuhi написал(а):

Почему бы не создать неканона ПРЕДАННОГО СЛУЖИТЕЛЯ РОДИНЕ?

да это просто в свете последних событий и неканоне-нукенины, преданные Родине, тож бывают, отвечаю хД
одна из идей вокруг этого крутится, например хдд что прост время дерьмецо было хд

0

38

Kurenai Yuhi написал(а):

ПРЕДАННОГО СЛУЖИТЕЛЯ РОДИНЕ?

САРУТОБИ ПРЕЙДЕ
ПОРЯДОК НАВЕДЕ

0

39

Aoki Kinrey написал(а):

Забираем Лисенка, делем пополам в Наруто в угол думать о своем поведение?

Отличная идея

Uzumaki Naruto написал(а):

DDDDDDDDDDD:
ВОТ ТАК ВОТ ЗНАЧИТ, ДА?
НУ И НЕ ВЕРНУ ТЕБЯ НА ПУТЬ ДОБРА

Как-нибудь переживу, знаешь ли.
Это только нарушит твою философию
Все от тебя отвернутся
#Отчаяние

0

40

Aoki Kinrey
http://funkyimg.com/i/UPXJ.gif
Uchiha Obito
Пфффф... /активировал Мангеке/У меня тоже есть, дядя. И не один, а два.
Юхи-сан о том и речь. Напарник у меня колоритный

0

41

Uchiha Obito
Осталось разработать план. Как ты думаешь?

0

42

Aoki Kinrey
Вот так люди и становятся хомяками ._.

0

43

Uchiha Itachi
Ты слепнешь, а я нет
#ОбитоБатька
#ГеныСенджу
#DealWithIt
Aoki Kinrey
Заманиваем его раменом в нарутоловку и придавливаем там. Дальше дело техники.

0

44

Aoki Kinrey написал(а):

Ты так раскритиковал мою анкету, что мне теперь ты стал очень интересен) создавай Неканона так как я из своей акции вряд ли дождусь и поиграем 😉

интересен после критики? обычно, меня после такого ненавидят хД
я действую из политики "зачем неканон, если есть канон", пока вариантов из канонов у меня аж два, так что я пока за них хд
ну а так есть две привлекающие идеи неканонов-нукенинов, причем одного для долгой службы Родине, а второго для разнообразия чьей-то игры и убийства персонажа, правда его история пересекается в моем мире с Арису, которая еще официально не принята, но я в нее верю хд в общем-то, когда-нибудь, когда я промусолю идеи вдоль и поперек, то может быть что-то да будет, если будет еще и возможность, как физическая, так и техническая со стороны Неджи хд

0

45

Uchiha Obito написал(а):

Как-нибудь переживу, знаешь ли.
Это только нарушит твою философию
Все от тебя отвернутся
#Отчаяние

Не переживешь
Отвечаю, нет
Мадара тебя сольет
Живи с этим

0

46

Hyūga Neji
Ну ты же Муси пусечка *теребит за щечки*
Uchiha Obito
С меня рамен! *убежала за раменем*
Uzumaki Naruto
Меня всегда интересуют люди которым я не нравлюсь или не нравится то, что я делаю. Их интересно злить и мучить)

0

47

Uzumaki Naruto
Переживу, блиннафигбуду
Не разбрасывайся словами
Мадара просто петух с завышенным ЧСВ
Утешай себя

0

48

Uzumaki Naruto
Атлична. Всё собираюсь пойти продолжить мангу читать, но чудо-флуд меня не отпускает: только дописываю одно сообщение, уже на новое надо ответить х) Но я не жалуюсь, это, пожалуй, даже веселее.
Ты как? Придумал себе развлечение на выходные?)

Uchiha Obito написал(а):

Ватника или укропа штоле? xD

ТАКИ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
Будет лидером освободительного движения на том самом непонятном полуострове рядом со Страной Чая. Вот и сюжет готов!

Hyūga Neji написал(а):

Они нынче не в тренде

/Печальный вздох/ Я всегда любила играть за ребят, которые всю жизнь верно сражаются за что-то одно, родное. Это ж так эпично: умирать за правое дело.
Hatake Kakashi
БЫЛИ ХОКАГЕ В НАШЕ ВРЕМЯ
НЕ ТО, ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ
КОТОРЫМ ЛИШЬ БЫ НУКЕНИНА ЗАПИЛИТЬ
Uchiha Itachi
С другой стороны, им всегда можно при случае закусить. Ходячая рыбная закуска под рукой, что может быть лучше?

Aoki Kinrey написал(а):

А я не ем сладкое вообще)))

Никогда не понимала таких людей. С чем тогда чай пить?

Отредактировано Kurenai Yuhi (27.03.15 17:16:29)

0

49

Kurenai Yuhi написал(а):

/Печальный вздох/ Я всегда любила играть за ребят, которые всю жизнь верно сражаются за что-то одно, родное. Это ж так эпично: умирать за правое дело.

Почему ты думаешь, что все злодеи просто плохие? Они тоже верят в свое дело и верят, что оно правое. Так же и среди хороших парней есть неоднозначные личности. Например, Данзо. В нем патриотизма больше, чем в Наруто и Хашираме. Но методы неоч.

0

50

Aoki Kinrey написал(а):

Ну ты же Муси пусечка *теребит за щечки*

Я же уже вырос! Я стал циничным и нуарным парнем.

Kurenai Yuhi написал(а):

Я всегда любила играть за ребят, которые всю жизнь верно сражаются за что-то одно, родное. Это ж так эпично: умирать за правое дело.

Ох, у меня после Хотлайна такая идея для неканонов появилась, которых и в сюжет войны Суны с Ивой можно клево вписать. Вот сижу думаю, стоит ли это делать или нет.

0

51

Aoki Kinrey
Злить и мучить? Ты не по адресу хдд

Uchiha Obito
Мадара петушок под эдо тенсей
да что ты можешь против него

Kurenai Yuhi
чудо-флуд этовообще опасно, осотожнее с этим!
да не знаю еще. надо минимум посты отписать, и наверно сейчас и поползу, а там Нару смотреть дальше надо. а еще по учебе надо что-нибудь сделать.... в общем, плана-то пока нет хД

0

52

Uchiha Obito написал(а):

Например, Данзо. В нем патриотизма больше, чем в Наруто и Хашираме. Но методы неоч.

Да и Тобирама неоднозначным парнем был, так-то. Эдо-Тенсеи всякие поизобретал

0

53

Kurenai Yuhi написал(а):

Я всегда любила играть за ребят, которые всю жизнь верно сражаются за что-то одно, родное. Это ж так эпично: умирать за правое дело.

сэд, бат тру

--

http://narusama.narod.ru/naruto/217/15.png
http://narusama.narod.ru/naruto/217/16.png

0

54

Uzumaki Naruto
Окай)
Hyūga Neji
Ты это не мне говори)))

0

55

Или Кисаме, который откусил себе язык, чтобы шиноби Конохи не узнали, кто скрывается под маской, и после убил сам себя

0

56

Uzumaki Naruto
Вообще не дам ему воскреснуть?
Или натравлю его на Коноху
Что бы вы его запечатали
Пффф
Hyūga Neji
Да, и он тоже. КАКИЕ ТУТ ВСЕ НЕОДНОЗНАЧНЫЕ!

0

57

Uzumaki Naruto написал(а):

Или Кисаме, который откусил себе язык, чтобы шиноби Конохи не узнали, кто скрывается под маской, и после убил сам себя

Он не знал, кто под маской

0

58

Uchiha Obito
Я не говорю, что все злодеи непременно плохие. Я говорила о том, что мне всегда нравилось играть за тех, кто свято предан своей родной стране/фракции/семье/команде.

0

59

Kurenai Yuhi написал(а):

Никогда не понимала таких людей. С чем тогда чай пить?

ДАААААА
ДААААААААААААААААААА
/покосился на изобилующую конфетницу/

0

60

Aoki Kinrey написал(а):

Ты это не мне говори)))

Я знаю, что возмущаться бесполезно, но я буду возмущаться пока у меня есть шанс для возмущений.

Uchiha Obito написал(а):

Да, и он тоже. КАКИЕ ТУТ ВСЕ НЕОДНОЗНАЧНЫЕ!

Ну, не все. Некоторые прямые как... Палка колбасы /голодный желудок/

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #6 В котором ШИ СТЭНДИНГ ИН ЗЕ ДАРК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно